Похмелье. Как бороться?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Н

Наташа

Guest
кто-нибудь пробывал латтэ маццхиато ...?? ...лато макято читается ( итальянский)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Хроники хроника

Позавтракал. Около 15.45. Щи, конечно же, был бы идеальным вариантом (проверенным и вкусным!), но увы недостижимым.... Любимый буфет, сука, закрылся. Пришлось довольствоваться слойками/пЫрожками. Стало легче. Али, про девственниц в полнолуние мощно задвинул. "Пеши есчо".
Потребности во сне у каждого индивидуальны. В состоянии алкогольного опьянения я начинаю спать ДОЛГО (8-10 часов), тогда как в обычной жизни мне это совершенно не свойственно (6-7 часов мах.). Главное - это не закурить, переживая похмелье. Впрочем, курить до сих пор не хочется...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, перманентное похмелье - верный способ бросить курить :)
Кстате, если пьёшь и не куришь, то 1. Больше выпьешь без последствий (дольше продержишься), 2. На след день будет ГОРАЗДО лучше, чем если бы курил.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Цыпа, без алкоголя - это не в эту ветку :)

Матэ нормально оттягивает, 0,6 в кофейне возьми, только пусть чуть остынет, и выпей неспеша. Потом капиточком опять залей - и опять выпей. Он и обмен веществ стимулирует, и витаминки в нём. И вода опять же - полезная весч для вывода всякой бяки из организма.
Чем убрался то вчера?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ага, перманентное похмелье - верный способ бросить курить :)
Кстате, если пьёшь и не куришь, то 1. Больше выпьешь без последствий (дольше продержишься), 2. На след день будет ГОРАЗДО лучше, чем если бы курил.
Да, знаю... И некурящие собутыльники это подтверждают своей сегодняшней бодростью. Было бы неплохо бросить курить...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не то штобы совсем бросить, просто когда пьёшь - не кури.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Цыпа, без алкоголя - это не в эту ветку :)

Матэ нормально оттягивает, 0,6 в кофейне возьми, только пусть чуть остынет, и выпей неспеша. Потом капиточком опять залей - и опять выпей. Он и обмен веществ стимулирует, и витаминки в нём. И вода опять же - полезная весч для вывода всякой бяки из организма.
Чем убрался то вчера?
До кофейни не доползу категорически! Дома заварю чай. Зеленый. Если бы был, заварил бы желтый. Но он что-то пропал из продажи.
Упилси я пЫвом. За вечер мною было ликвидировано около 2,5-3 литров Золотой Бочки. Пывное похмелье одно из самых неприятных. Водку я не пью уже несколько лет. Равно как и виски, текилу и пр. Иногда употребляю коньяк в гомеопатических дозах. А вот на пиво последнее время что-то посаживаЦЦа начинаю. Пора уже тормозить.
 
А

алекс99

Guest
Как же хреново иногда бывает.....:smile2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
;)
Суббота началась
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
До кофейни не доползу категорически! Дома заварю чай. Зеленый. Если бы был, заварил бы желтый. Но он что-то пропал из продажи.
Упилси я пЫвом. За вечер мною было ликвидировано около 2,5-3 литров Золотой Бочки. Пывное похмелье одно из самых неприятных. Водку я не пью уже несколько лет. Равно как и виски, текилу и пр. Иногда употребляю коньяк в гомеопатических дозах. А вот на пиво последнее время что-то посаживаЦЦа начинаю. Пора уже тормозить.

Что совсем старый? Ну так попей таблеточек натуральных для почени-печени (карсил например).
2-3л пива не повод умирать, хотя я бутылочную барматуху давно не пью, как раз по причине того что уже с 2х бутылок тебя кроет, давит сушняк, и прочая гадость.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Не пить!!!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
похмелье надо выстрадать))
 
Верх Низ