Похмелье. Как бороться?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да и вниманием противоположного полу будеш обделен полюбому :) :)

Да это я лишь к тому говорил всё - что ОБЫЧНО внимательный противоположный пол находицца УЖЕ рядом :) Потому остаёцца тока читать .. ну и поглядывать с под очков тёмных :) Но это уже савсем другая истрия :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.

А разным умницам могут отрезать кусок мозга с центром, ответственным за владеение пальцАми. Чтобы по клаве бездумно не лупить.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 931
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 931
Баллы
113
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.
Хм, а девки-то значит не очень-то и против.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хм, а девки-то значит не очень-то и против.

а что против то?
большая часть страны считает - не бывает страшных женщин, бывает мало водки. тем большинство им спасается
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 931
Баллы
113
а что против то?
большая часть страны считает - не бывает страшных женщин, бывает мало водки. тем большинство им спасается
То есть справедливо и обратное: не бывает страшных мужиков, бывает мало водки?:crazy:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
То есть справедливо и обратное: не бывает страшных мужиков, бывает мало водки?:crazy:
Э не - тут у женсчин сложней несколько ... да и мужчине в принципе можна быть тока чуть красивей обеззьяны (кто та умный сказал - счас так не вспомню) ... так что у женсчин всё запутаней как то.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 931
Баллы
113
Несчастные. :wacko:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А тебе какая половина дороже? Верхняя или левая?
Все три дароже! И не тока мне... Или нет, не так, - вот эта "не тока мне" и дароже.
Упс, а пианка тут причём? Еси тока так: "если парень с воткай дружен, значт х.й иму ни нужен".
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не ну шо за люди, а? Даже самое такое дело трепетное и важное, как похмелье, ито на х.й сведут...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А есь ищо такие жоны - Викторианския, - ани и сам х.й "сведут" к х.ям сваими скалками! Астаница тока пить да пахмиляцца.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
похмелья, бл*

Хроники хроника

Тяжко... Проснулся в 13.30... До этого регулярно общался по мобильнику с клиентами, подчиненными, прочими коллегами... Народ удивлялся - "а че у тебя такой голос?"... Хотелось сказать что-то неприличное в ответ, но не получалось... До работы дополз к 14.00... Проблевался... Чуть-чуть... Пью чай. Зеленый из бутылки.... Глаза не хотят двигаться. Мозг тоже. Забыл пароль. Вспомнил: пароль был - 1. Думаю - а не пойти ли мне домой? Но прохлада от кондера в офисе не отпускает... Секретарша предложила сгонять в аптеку. Я поблагодарил, но от помощи отказался - не люблю химией себя накачивать.
Уважаю Али - похмелье, это часть ритуала. Оно должно быть. Его надо пережить. Иначе - к чему пить?...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот блин... чай он пьёт, зеленый, из бутылки... Эстет ёмаё... Чо было народ баламутить? Хоть бы СОК пил с витаминами, а то химией не хочет травиться, а чай ему из бутылки наверно специально собирали прекрасные девственницы в полнолуние с вершин кетайских холмов и заваривали в талой воде с ледников Гималаев по древнему рецепту буддийских монахов... От этой гадости же есчо хуже только будет...
Лана, желаю поправляться...
На будущее - нехрен с похмелья СТОЛЬКО СПАТЬ! Только хуже бдет. Высший пелотаж - это проснуться еще немного подшофэ, тогда горраздо приятнее всё проходит. И блевать не прийдётся, самоглавно :)
 
Верх Низ