Prado 120 vs Pajero Sport 2 vs Highlander vs SantFe/Sorento

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
E

erfjb

Guest
если нет денег

Как раз там подвеска очень жёсткая. А управляемость так себе.
Я киамохав имел в виду не -подвески, ни управляемости- худший жип из недавно производившихся, зато вполне компенсирует чувство неполноценности у людей с длиной члена ниже среднего :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
На нормальную японскую машину мне денег не хватило)) Тойоты сцука дорого стоят....
я тут пару недель назад зашел паджеро 4 посмотреть и че-то как-то не понравилось, внутри не комфортный, может потому что комплектация простая была?
вроде большой, а удобства по расположению органов управления, мест для хранеия и т.п. мелочей не хватает.
Если честно очень напомнило УАЗ патриот.
Соренто больше понравилась именно по комфорту, поэтому на будущее она как вариант.
Прадо 150 посмотреть интересно, но он даже б/у дорогой, поэтому не спешу ))
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Чё то смотрю все боятся НиссЫ смотреть, все какие то мазды, то корейцы... Если на тойота, то пипец ничего стоящего нет??? А Патруль иди Патфайндер - вот семейные машинки, вместимость автобуса, проезд внедорожный, никаких тупостей , валкостей, хреновых управляемостей...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А Патруль иди Патфайндер - вот семейные машинки, вместимость автобуса, проезд внедорожный, никаких тупостей , валкостей, хреновых управляемостей...
Плюс отменная ломучесть.


Соренто больше понравилась именно по комфорту, поэтому на будущее она как вариант.
По какому комфорту это говно может нравится, ты хотябы 2 метра на этом проехал?
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Плюс отменная ломучесть.
У тебя есть факты? на чем основано сие утверждение? патруль у тебя или Пафик?
Я не люблю заочных утверждений типа - тут деверь моей тещи был на празднике троюродного брата двоюродной тети и там ему рассказали про плохие машины японские Ниссаны. Я ему верю как самому себе...:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У тебя есть факты? на чем основано сие утверждение? патруль у тебя или Пафик?
Я не люблю заочных утверждений типа - тут деверь моей тещи был на празднике троюродного брата двоюродной тети и там ему рассказали про плохие машины японские Ниссаны. Я ему верю как самому себе...:D

Основано на пристальном изучении пачфайндера с целью покупки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
каждому свое, по мне так он весьма не плох ))

Как и любая корейская поделка она не плоха пока стоит новая в автосалоне, много конопочек, рюшечек, фишечек, всё разноцветное и красивчатое, а после покупки начинается то руль облезет, то стойки стучат, расход дичайший на бензиновом 2.4. После доходим до установки пружин от Влада, чтобы хоть както ездить по нашим дорогам.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Детей нет)? Для семьи отвратительный автомобиль)))) но так вообще неплох, да.
Улыбнуло про "отвратительный" :)
У нас-то в стране все семьи на дорогих комфортных тачках разъезжают. Чего только не прочитаешь про Соренто, одним из самых стрёмных авто оказался
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Основано на пристальном изучении пачфайндера с целью покупки.
на форумах где сидят школьники? или на пат-клубе или ниссан-клубе?:D
И если пристально изучал - ты практически первый кто Патфайндер (в крайнем случае пасфайндер) обозвал паЧфайндером. Возьму на заметку себе. Изучая пристально - невозможно хотя бы правильно не научиться выговаривать и писать название марок и моделей авто.
В переводе вообще получится жутко - вместо "Следопыта" - "заплатко-искатель".:D:D:D
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Изучая пристально - невозможно хотя бы правильно не научиться выговаривать и писать название марок и моделей авто.

вот где глубина анализа.
интересно, сколько владельцев, например, хундаев сможет правильно написать название их автомобиля как в ПТС с первого раза?

еще интересно, а что вы так впрягаетесь не только за пасфайндера, но и даже за правильное написание названия этой модели. очень сильно нужно общественное одобрение собственных решений?
 
Верх Низ