Предлагаю помощь соискателям

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
у меня не маленький опыт работы, но столкнулся с такой бедой что не берут из-за того что учусь на заочке.

а более весомых причин и нет впринципе. у всех обоснование только то что я учусь на заочном и никакие аргументы и факты, что это не проблема ни для меня ни для работодателя ни как не помогают.
Но встречать по одежке не гоже для нашего города и тех зарплат которые порой предлагают и требуют ходить в костюме в 30 градусную жару)))

Вот люблю наш город...
Сначала все кричали какой *уёвый РЕАЛ и его руководители, а теперь узрели что такое АШАН и поняли, что РЕАЛ это круто было.
А вы ведь и представления не имеете какая отличная команда была из руководителей.
Как все руководы ради продаж шли на риск, делали увеличенные заказы, старались расширить ассортимент, лишь бы угодить покупателю.
Да не спорю были недочеты по ценникам и срокам годности и порой техника бракованая приходила.
но с таким товарооборотом это всё были мелочи которые можно было решить на месте, если вы адекватный человек.
А покупательский экстремизм в РЕАЛ было каждодневной проблемой.
И если извините на связке с апельсинами вес указан допустим 900 гр, а по факту ясен перец они усохнут пока до РЕАЛа доберуться и пока лежат в ожидании покупателя. Не вопрос делали разницу по весу. Но были персонажи которые хотели поиметь и апельсины и полную стоимость за них...
Вообще многие покупатели неуважительно друг к другу относились, не говоря уже о рядовых сотрудниках. которые за мизерную зп выкладывали товар днём и ночью.
Простите, может быть проблема из-за огромного количества каши?
 
ki.mi.ano

ki.mi.ano

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
о сумбурном изложении информации, наверное
это минимализм или вычерки из общего.
а если человек не может собрать информацию. значит с сообразительностью тяжело ибо право писать как хочу никто не отменял.
 
ki.mi.ano

ki.mi.ano

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
а я не для вас писал и не в этой теме если что так.
а вы только и умеете копирайтом заниматься...
 
ki.mi.ano

ki.mi.ano

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
это не важно, суть не изменилась, скорее появилась ясность.

не только:)
Девушка-женщина.
Прекращайте это безумие.
У темы к сожалению название не "У КОГО ЯЙЦА БОЛЬШЕ" :prankster2:
Шли бы работать на благо потребителя, а не на форуме спорить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
всегда думал, что продажник не спрашивает о з/п потому что его личный доход зависит только от него. когда презентуешь систему мотивации - годный продажник сам в силах оценить на что ему рассчитывать.

а конкурс был большой, или хедхантинг?

в этом ключе самыми мотивированными должны быть кредитники-семейники, но это не так ниразу. только вчера имел пример.
в моей сфере конкурса быть не может как такового. Год не могли здесь человека подобрать.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А у меня вопрос к работникам кадровых служб.
Создал резюме на hh и superjob. Изредка куда-нибудь шлю. Я в личном кабинете могу отслеживать статус (не знаю, как правильно назвать) резюме: отклонено, ожидает и т.д. Так вот, не однократно было такое, что резюме не просматривали, а вакансия "апается". Собственно вопрос: его пропустили, или оно пришло на почту, следовательно, на сайте смотреть не обязательно, или почему так может быть?
 
Л

Луна

Guest
А у меня вопрос к работникам кадровых служб.
Создал резюме на hh и superjob. Изредка куда-нибудь шлю. Я в личном кабинете могу отслеживать статус (не знаю, как правильно назвать) резюме: отклонено, ожидает и т.д. Так вот, не однократно было такое, что резюме не просматривали, а вакансия "апается". Собственно вопрос: его пропустили, или оно пришло на почту, следовательно, на сайте смотреть не обязательно, или почему так может быть?
я хоть и работник, но не имею представления что там с резюме в личном кабинете происходит. Это скорее вопрос к опытным соискателям.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
я хоть и работник, но не имею представления что там с резюме в личном кабинете происходит. Это скорее вопрос к опытным соискателям.

Скорее к тем, кто размещает вакансии на этих сайтах и, соответственно, видит, что происходит "на той стороне". По-крайней мере, мне так кажется.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Скорее к тем, кто размещает вакансии на этих сайтах и, соответственно, видит, что происходит "на той стороне". По-крайней мере, мне так кажется.
Искал кандидата, видел резюме, кандидат мне не подошел.
И вот когда я получаю его резюме в откликах на вакансию-просто не просматриваю.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Sergei, спасибо! А видел резюме где? Просто мое есть только на этих сайтах, и если его просматривают, я получаю уведомление, опять таки.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Вот такие специалисты по кадрам нужны, оказывается, в Саратове...

http://hh.ru/vacancy/12982145
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Слова "мотивация", "эффективость", "эффективная коммуникация" и т.д. кроме улыбки ничего не вызывают
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
У нас кто-нибудь,кто вскрывает резюме на ХХ?
 
Верх Низ