Предлагаю протест против качества дорог

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Самое забавное, что предложение поступило как раз в то время, когда весь город в эти оранжевых человечках :)

Димик, Альф, как там Тархова? ;) Я вчера прям прибалдел, такой контраст после воронок от взрывов там :)

Пустое, в общем и не вовремя...

Ну и квадратные колеса: почему они у меня (навернякак не только у меня) не квадратные? Делайте выводы ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а мной вот владеют противоречивые эмоции ;)

с одной стороны я понимаю, что ситуация с дорогами совсем никуда не годится.
а с другой - учитывая новую власть волей-неволей хочется дать ей время вникнуть в проблемы и начать действовать.
плюс к этому есть внутреннее ощущение, что протесты все равно не приведут к какому-то результату до тех пор, пока сама власть не начнет принимать меры.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
And626GE92:
да. я пока тоже держусь без квадратных колес. но тут наверное скорее заслуга подвески и кованных дисков ;)

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ ::104::
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Самое забавное, что предложение поступило как раз в то время, когда весь город в эти оранжевых человечках :)
ну не знаю, не знаю. Вот центральная улица имени Максима Горького очень похожа на отработанное минное поле
 
OP
A

Anonymous

Guest
весь город в эти оранжевых человечках
Ни одного не видел если честно...
Признавайся, что курил?

Пару раз в дождь вылазили пара мастеров, но они только долбят - заделывать не хотят
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Самое забавное, что предложение поступило как раз в то время, когда весь город в эти оранжевых человечках :)
ну не знаю, не знаю. Вот центральная улица имени Максима Горького очень похожа на отработанное минное поле
Это понятно, не все сразу... Согласитесь, сделать мгновенно во всем городе дороги после того, что с ними было после зимы - нереально в любом раскладе. А смысл чего-то там бастовать, когда их делают?
Ну и согласен с уже высказавшимися: дайте время Ипатову показать себя в этом вопросе. Имхо сейчас очень легко воспользоваться случаем для того, чтобы потом говрили: "вот, мол, пришел новый - дело пошло". Опять же Володин наобещал денег.
Где-то имхо через полгодика-годик теперь нужно к этому вопросу возвратиться, сейчас смысла нет
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
почему - сегодня на Вольскую вот вылезли /Сакко и Ванцетти. Только вот утром их объезжал.
Но вяловато всё равно - факт. Дороги надо менять кардинально ...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Ни одного не видел если честно...

на вольской седня долбят.
у меня на Навашино мелкие дырочки появившиеся после зимы в новом асьфальте залили... я аж удивился ваще ;)
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
я видел. сегодня утром по пути на работу в заводском районе на повороте к Горгазу там где сняли асфальт уже работал трахтур время 8:30. был удивлен!!!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
And626GE92:
да. я пока тоже держусь без квадратных колес. но тут наверное скорее заслуга подвески и кованных дисков ;)
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ ::104::
Тебе с твоим профилем (50 если не ошибаюсь?) вообще грешно на круглых ездить :D :D :D Опять-таки с таким профилем уж точно заслуга не только "подвески и кованных дисков" ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Но вяловато всё равно - факт. Дороги надо менять кардинально ...

м... пусть сначала хоть ямы заделают. а потом займутся сменой асфальта. на ряде улиц прошлой осенью сделали же.

я вот искренне надеюсь что дело пойдет ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А мы с квадратными колесами ездить будем!!!! кто на квадратных - тот протестует!!!
Тебе смешно, а я вчера два квадратных оттащил в шиномонтажку. Попал на три сотки ТОЛЬКО с колёсами. Пока не знаю как там себя ходовка чувствует.
А кто с выломанной шаровой стоит тот - БАСТУЕТ!!!
Неужели все думают, что сидение сложа руки и ожидание лучшей жизни к чему-то приведут?

Это не ты 27 апреля вечером в районе эконома на эвакуатор загружался с выломанным колесом?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Это не ты 27 апреля вечером в районе эконома на эвакуатор загружался с выломанным колесом?
Обана ::105:: Сегодняшний вечер уже наступил? А я пропустил как-то :shock: :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это не ты 27 апреля вечером в районе эконома на эвакуатор загружался с выломанным колесом?
Обана ::105:: Сегодняшний вечер уже наступил? А я пропустил как-то :shock: :D

ну прямо насели сразу .. описался 26 апреля :lol:
 
OP
A

Anonymous

Guest
Это не ты 27 апреля вечером в районе эконома на эвакуатор загружался с выломанным колесом?
Нет.
Я утром на Буровой напротив факса колёсики менял. До эвакуатора, слава богу, недошло
 
OP
A

Anonymous

Guest
А вот у меня у дружанчика права забрали, за то, что решил поберечь свой автомобиль.
Ехал себе, ехал.
Вдруг посередине дороги ямища - открытый люк называется, а справа камаз, а сзади скоростной поток, а слева свободно...
пришлось выскочить на встречную.
И тут сразу: ходь суды, давай правишки...
 
OP
A

Anonymous

Guest
пусть сначала хоть ямы заделают. а потом займутся сменой асфальта
А не легче ли и логичнее просто менять асфальт, а не заделывать СНАЧАЛА ямки?
Причём менять на нормальный, прорезиненный или какой он там - как в Европе (ну хотя бы как в Москве)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:lol: :lol:
А не легче ли и логичнее просто менять асфальт, а не заделывать СНАЧАЛА ямки?
Причём менять на нормальный, прорезиненный или какой он там - как в Европе (ну хотя бы как в Москве)
Спасибо дорогой, кушали мы это уже. или ты забыл как улица Кутякова 3 месяца закрыта была????
 
OP
A

Anonymous

Guest
Нееее. Не жидкий, а именно какой-то специальный. Я не профессионал и точно сказать не могу, но явно в Саратове такой никогда не клался.
3 месяца закрыта
Не знаю как многоуважаемый ALL , но вот я например согласился бы потепеть три месяца неудобств типа закрытой улицы ради того, чтобы потом несколько лет пользоваться нормальными дорогами
 
Верх Низ