Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
В связи с нестабильной ситуацией руководство туроператора "Натали Турс" объявило о приостановке продажи путевок в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года.





 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
В связи с последними событиями в Сирии/Турции, похоже теперь и Турция в плане отдыха накрылась медным тазом...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
В связи с последними событиями в Сирии/Турции, похоже теперь и Турция в плане отдыха накрылась медным тазом...
давно пора

[h=1]Сергей Лавров: Мы не рекомендуем россиянам посещать Турцию[/h][h=2]По словам главы МИД РФ, террористическая угроза в Турции сейчас не меньше, чем в Египте.[/h]

http://lifenews.ru/news/171568
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
А какая альтернатива, раз давно пора?
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
На Российских курортах тихо потирают руки в предвкушении еще больших цен.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Железный занавес, культ личности, головокружение от успехов.
А серьезно. Если Турция не извинится и европейское сообщество ее действия не осудит, прервать все продуктовые и туристические с ней отношения, для начала. Пусть туристический бюджет пополняет лишь за счет немцев.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Предлагаете отдыхать среди террористов, если нет альтернатив?
Всё время отдыхали в Турции до сегодняшнего дня и не вспоминал никто никаких террористов.
Но тут машина пропаганды включилась и тихое побережье Антальи вдруг стало местом, где есть террористы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Всё время отдыхали в Турции до сегодняшнего дня и не вспоминал никто никаких террористов.
Но тут машина пропаганды включилась и тихое побережье Антальи вдруг стало местом, где есть террористы.
И в Египте отдыхали. Чем закончилось? Или нужно ещё и пассажирский самолёт завалить?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
И в Египте отдыхали. Чем закончилось? Или нужно ещё и пассажирский самолёт завалить?
Речь про Турцию.
Я никогда не слышал до сегодняшнего дня, что в Турции опасно отдыхать и там есть террористы.
А вот про Египет давно уже известно, что там опасно было.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Всё время отдыхали в Турции до сегодняшнего дня и не вспоминал никто никаких террористов.
Но тут машина пропаганды включилась и тихое побережье Антальи вдруг стало местом, где есть террористы.
я не знаю где какая машина включилась, я давно слежу за турцией
и говорила даже после крушения, что я была бы против замены Египта на Турцию именно по причинам безопасности, а не из-за температуры моря

Всё время отдыхали в Турции до сегодняшнего дня и не вспоминал никто никаких террористов.
"все время" закончилось буквально месяц назад

Железный занавес, культ личности, головокружение от успехов.
А серьезно. Если Турция не извинится и европейское сообщество ее действия не осудит, прервать все продуктовые и туристические с ней отношения, для начала
об чем и речь

Я никогда не слышал до сегодняшнего дня, что в Турции опасно отдыхать и там есть террористы.
и про разборки их межпартийные регулярные не слышали?
и про смену власти?
и про противостояние и взрывы в стамбуле тоже?
про курдов тоже не слышали?
и про то как турция контролирует проливы во время различных заварушек последние несколько лет тоже не в курсе?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Никогда не был в Турции. Не был в Египте. Никогда не хотел и не хочу. Теперь турки с египтянами точно друг в друге отдохнут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Пегас остановил продажу туров в Турцию.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Даёшь дружбу с Таиландом/Вьетнамом и субсидированные перевозки Аэрофлотом!
+много, Тайланд, Вьетнам и др страны Азии гораздо лучше Турции по всем параметрам, кроме цены
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Жаль... Плохо... Наши теперь накрутят цены еще больше, хот они и так необоснованны были...
азия дороже, Европа дорогая всегда была. Сейчас вообще неприлично дорога...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Турция как очаг опасного туризма!

пофик
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ