Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113

Неправильный ответ)))
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
830
Баллы
113
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Зачем вообще куда-то ехать? Недалеко от Саратова есть неплохой горнолыжный курорт, можно провести там отпуск совсем недорого

в Хвалынске недорого?
Подсчитай во сколько тебе обойдётся 2 недели пить текилу в термах до вечера, а потом фестивалить с глинтвейном на горнолыжке.

Там сумма бухла будет около 80-90 (это только за меня)
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
в Хвалынске недорого?
Подсчитай во сколько тебе обойдётся 2 недели пить текилу в термах до вечера, а потом фестивалить с глинтвейном на горнолыжке.

Там сумма бухла будет около 80-90 (это только за меня)
Я не могу столько пить даже когда всё включено, так что я считал с учетом небольшого количества алкоголя. Стоимость подъемников, аренды оборудования и проживания/питания вполне бюджетная и ехать не нужно никуда - из этих соображений и предложил
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Я не могу столько пить даже когда всё включено, так что я считал с учетом небольшого количества алкоголя. Стоимость подъемников, аренды оборудования и проживания/питания вполне бюджетная и ехать не нужно никуда - из этих соображений и предложил
да ни хрена там не бюджетно, мне неделя на двоих катания в Абзаково дешевле выходит с учетом дороги
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Интересно, хватило бы силы воли у туроператоров закрыть направление в сезон? Сейчас то что делать в турции?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Туроператорам конец походу всем. В этом и есть цель, видимо. До Крыма/Сочи народ и без них доедет.

Не ожидал я от Турции такого...
Летом хотел туда съездить, видимо придется заменить на Грецию. Хорватия еще неплохой вариант, но там я уже был.
Испания, наверное, сейчас ручки потирает в ожидании тагильцев на след. лето.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Я не готов назвать Крым альтернативой Турции. Крым - это совок совковый, несмотря на все красоты.
Предлагаете отдыхать среди террористов, если нет альтернатив?
Олесь, имхо, в нашем государстве не меньше опасности. Считаю, что отдыхать в Белеке, Кемере, Анталье - это не среди террористов.
Всё время отдыхали в Турции до сегодняшнего дня и не вспоминал никто никаких террористов.
Но тут машина пропаганды включилась и тихое побережье Антальи вдруг стало местом, где есть террористы.
+1
А вот про Египет давно уже известно, что там опасно было.
Везде опасно.

Даёшь дружбу с Таиландом/Вьетнамом и субсидированные перевозки Аэрофлотом!
Дорого блин

И правильно, в Крыму самый лучший отдых для российского туриста!
Ну и еще курорты краснодарского края
И чем же он лучший для российского туриста? А для пендосовских туристов Крым и Краснодарский край не лучший отдых?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Зачем вообще куда-то ехать? Недалеко от Саратова есть неплохой горнолыжный курорт, можно провести там отпуск совсем недорого
ага не дорого,Хвалынск это тот случай где отдых не соответствует цене.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
да понятно) только береженного как говорится... Наверное при всех наших заблаговременных замыслах и рисках заранее бронировать билеты, жилье (обычно за полгода) впервые чувство самосохранения дает о себе знать... Объяснить не могу, но чувства смешанные... А особенно быстро все так меняется...

А мы сидим с уже купленными невозвратными билетами на март и уже три недели не могу заставить себя даже просто открыть букинг и соотвествующий раздел Винского...
И не потому что где то террористы и их боишься... А просто какая то дикая неуверенность в завтрашнем дне...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
быдлятник туда прилетел. Даже не надо намекать откуда.....))))

Поэтому его можно поить паленым алкоголем? Забыли уже как пару лет назад 7 человек с летальным исходом отдохнули?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересно, хватило бы силы воли у туроператоров закрыть направление в сезон? Сейчас то что делать в турции?

Ну Египет щас самый сезон. Закрыли ж. И в Турцию на НГ туры ехали. И наверняка уже многие купили заранее. Тож теперь возвращать и мучиться людям, плюс искать альтернативу НГ отдыху.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А мы сидим с уже купленными невозвратными билетами на март и уже три недели не могу заставить себя даже просто открыть букинг и соотвествующий раздел Винского...
И не потому что где то террористы и их боишься... А просто какая то дикая неуверенность в завтрашнем дне...

Олег, наоборот, надо скорее ездить))) Такое впечатление, что с такой политикой у нас скоро весь мир врагами будет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Не особо опечален.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Пусть туристический бюджет пополняет лишь за счет немцев
немцем жизнь дорога. не полетят они туда.

и про разборки их межпартийные регулярные не слышали?
и про смену власти?
и про противостояние и взрывы в стамбуле тоже?
про курдов тоже не слышали?
и про то как турция контролирует проливы во время различных заварушек последние несколько лет тоже не в курсе?
+1000

Наши теперь накрутят цены еще больше, хот они и так необоснованны были...
может, наоборот,засчет массы подешевле будет, не?
все по тем же соображениям
+1000

И правильно, в Крыму самый лучший отдых для российского туриста!
точно! особенно зимой.
 
Верх Низ