Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Недалеко, можно даже на автомобиле доехать, виза не нужна и безопасно. Для пендосовских туристов это очень далеко, нужна виза и поэтому получается довольно дорого
А если отбросить расстояние?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот и ещё один аргумент против Грузии на НГ.
Тогда и в Германию, выходит, ездить не стоит ? (там турков больше чем в Тбилиси)

И насчет кузницы: Если сравнить кол-во ИГИЛовцев из РФ и Грузии - откуда будет больше понаехавших?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
если отбросить расстояние, то поедут))
Особенно если им Гаваи и Майами закрыть :)
А вообще они относительно мало отдыхают за границей, если сравнивать с англичанами/немцами.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Особенно если им Гаваи и Майами закрыть :)
А вообще они относительно мало отдыхают за границей, если сравнивать с англичанами/немцами.
С точки зрения пляжного отдыха это объяснимо, даже если не рассматривать Гаваи(это тоже далеко, из NY в Крым ближе получится) и Флориду, то есть еще все восточное побережье с отличными пляжами - почти 2000 км пляжа, разве что для разнообразия поехать куда-нибудь
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Тогда и в Германию, выходит, ездить не стоит ? (там турков больше чем в Тбилиси)

И насчет кузницы: Если сравнить кол-во ИГИЛовцев из РФ и Грузии - откуда будет больше понаехавших?
Да.
Уже выше писала, что по моему мнению не стоит в Европу вообще, а тем более в Германию, ехать в ближайшее время - конкретно на этот НГ.

Откуда же мне знать количество.
Я лишь указала, что игил грозит Грузии и что я её не рассматриваю как вариант отдыха на НГ.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я лишь указала, что игил грозит Грузии и что я её не рассматриваю как вариант отдыха на НГ.
игил и нам грозит, тут выходит тоже НГ не стоит встречать :)
Лично я себя в Германии как-то безопаснее ощущаю, чем в Сочи или Саратове.
И еще раз повторю мысль насчет турков: Вот мне было бы неприятно чтобы обо мне друзья или даже случайные прохожие с других стран судили по нашему президенту. Не надо исключать что у многих турков схожее чувство по отношению к своему руководству.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 933
Баллы
113
Вот и ещё один аргумент против Грузии на НГ.

Ну, на НГ и я никуда не собираюсь, традиционно.
А вот в Грузию ещё раз хочу,хотя прошло всего полтора месяца с возвращения. Долго и непонятно обьяснять почему-но хочу. Половина моя,правда, намного меньше)))
В ЮВА муслимов тоже более чем немало,сами ж знаете.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Чем тебе там не нравится: 2,5 часа от Саратова, проживание 35-50$, подъемник 20$ день, неплохая кухня и пиво по халявной цене. Где цена больше соответствует качеству?
за эти бабки я подальше лучше сгоняю,да и спуск в Хвалынске мне не нравится.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Грустно наблюдать радость многих людей, когда им запрещают что-то делать.
Парадокс.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
В этом году был в турции, все понравилось, но после вчерашних событий никакого желания ехать туда еще раз нет
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
В этом году был в турции, все понравилось, но после вчерашних событий никакого желания ехать туда еще раз нет
А потробнее можно? Вы туда если полетите, то на бомбардировщике? Почему желание то пропало?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне очень жалко, что Турцию запретили. Каждый год возила туда дочку, лучшего отдыха с детьми просто представить не могу. В этом году дочка аж 2 раза там отдыхала, видимо напоследок . В следующем году планировали туда поехать всей семьей ((
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Я туда больше ни на чем не поеду. Желание пропало, потому что, я считаю крушение нашего истребителя было спланировано. Как может такое делать страна, которая считается нам дружественной...? О том, что есть риск террористической угрозы я понимал еще в начале лета, когда думал ехать туда или нет, но посчитал эти риски небольшими. Сейчас эти риски намного возросли после терактов ИГ Анкаре, на юго-востоке и началом нашей военной операции.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Верх Низ