Про drag-racing

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А куда ведет новая дорога? Тоже на дачи? Или она заброшенная и по ней никто не ездит?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
А куда ведет новая дорога? Тоже на дачи? Или она заброшенная и по ней никто не ездит?

если мне память не изменяет то по ней можно попасть на дорогу где проводился дрэг в том году (дорога на Татищиво)!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
А куда ведет новая дорога? Тоже на дачи? Или она заброшенная и по ней никто не ездит?

если мне память не изменяет то по ней можно попасть на дорогу где проводился дрэг в том году (дорога на Татищиво)!
низя .. там рельсы (для поездов)
 
L

Liberator

Guest
ю С ЛЕМЪ ОПЮБЮ НРНАПЮКХ...... СЛХПЮЧ Я ЦНПЪ..... ::140::
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Блин где эта новая трасса? Я вчера там весю ночь катался.....Свернул сразу после заправки налево, и ехал.... ехал слева дачи какието и съезды без асфальтные типа гуано, один тока нормальный был но напрво и там шлагбаум и запрет на въезд посторонним. Доехал так пока нормальный асфальт не кончился, дальше не полез может дальше надо было? Объесните словами кто-нибудь куда ехать и какие там ориентиры есть?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Leo: ты по ней ехал :D
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ориентиром может служить дерево большое по правую сторону дороги после поворота. :)
А слева спуск в лес,там как раз перед лесом накатано что-то типа стоянки. :D
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Пардон конечно, что влезаю... А че за дреги? Всмысле как проходят, во скока, когда? Мона ли поучаствовать? разьясните несведущему плизь...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Советую перед задованием вопросов сначала прочитать всю тему полностью!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Блин где эта новая трасса? Я вчера там весю ночь катался.....Свернул сразу после заправки налево, и ехал.... ехал слева дачи какието и съезды без асфальтные типа гуано, один тока нормальный был но напрво и там шлагбаум и запрет на въезд посторонним. Доехал так пока нормальный асфальт не кончился, дальше не полез может дальше надо было? Объесните словами кто-нибудь куда ехать и какие там ориентиры есть?

ого, вот эо вы дорожку нашли! :? по грунтовке чтоль гонять???
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Грубо вы однако.. К сожалению у меня не хватит инета прочитать все полностью, вот и решил узнать побыстрей :roll: Незнал что задать вопрос зазорно. Ежели так то еще раз извиняюсь.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не зазорно, состоится в четверг 28 . в 19.00
 
Последнее редактирование модератором:
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Грубо вы однако.. К сожалению у меня не хватит инета прочитать все полностью, вот и решил узнать побыстрей :roll: Незнал что задать вопрос зазорно. Ежели так то еще раз извиняюсь.
Просто всё уже много раз обговаривалось!
Карту тебе дали,открытие в четверг 28 апреля в 19:00. :D
А дрег это гонки по прямой трассе. :)
Вроде ничего не забыл... :roll:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Олег,ну расскажи уже, как заезды в этом году проводиться будут ?? ты же модерируешь ентот раздел ===> должен знать :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег,ну расскажи уже, как заезды в этом году проводиться будут ?? ты же модерируешь ентот раздел ===> должен знать :)
Ром!Не ёрничай!Ты сам всё прекрасно знаешь! 8) Трассу обновили,уже хорошо.В этом году нововведения,обязательно будут.Скорее всего,одним из первых будет то,что "заряженные" машины будут стартовать с себе подобными....Остальное всё в процессе развития.А то я смотрю "драг" превращается потихоньку в цирк. :?
 
Верх Низ