Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
я где то такое написала?))))))

я просто уточнила)

з.ы. у каждого своё мнение. По мне не принципиально наличие машины или прав, я всёравно свою машину другим не доверяю ))))))))) На его езжу, а моя машина только моя :derisive:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вообще слабо себе представляю как можно жить без машины
Прям мои мысли). То есть я представляю - и сумки тяжелые на себе таскать, и просить, чтоб куда-то отвезли-привезли, и быть ограниченным по времени пребывания где-то, чтобы уехать с кем-то. И вряд ли смогу понять людей, которые имея возможность приобрести машину, не сделают этого.

ну вот конкретно рядом с собой я такого мужчину не могу представить
И опять мои мысли ))).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а вдруг дальтоник?
Не могу сказать, что поддерживаю такой способ, но точно знаю, что в нашей стране это не особо мешает получить справку и права при наличии желания.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ух ты какая дискуссия...мне нравится)))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Наличие автомобиля в семье, по мне, так вообще не показатель чьей-то мужественности. Нужен - купят, не нужен - не купят.
У моего мужа есть права, авто оформлено на него, а езжу я. Это что - он не мужчина что ли? Просто мне машина нужнее, и, соответственно, не я стою на остановке. Это ли не показатель заботы?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Может он и мужчина, но явно не мой... у меня папе не дано водить машину. Он даже 7 лет ее не меняет. Он не ездит на ней на работу. Она нужна для тещиной дачи, пожилого тестя ко врачу, в плохую погоду забрать маму с работы. Приехать в гости к нам за 130 км. Он не любит ездить за рулем. Но никогда не избавится от 4 колес насовсем, ведь на нем много ответственности за семью. А на колесах это делать проще)))
Когда у нас с супругом машина недели три на ремонте была - чувствовали себя без рук и ног. Вроде и такси. И друзья на колесах. Но как это, не иметь возможности вдвоем поехать в лес с шашлыком? Как говорили фашисты - работа делает нас свободными. Наверное они ошиблись, потому что тогда было мало машин. Свободу даруют 4 колеса. Кстати, если говорить о семье, то можно сформулировать - семья без машины не семья:D
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
семья без машины не семья:D
Меня папа на санках в садик возил. Или в другой садик на трамвае, когда этот на карантин закрывали. До сих пор такие радостные воспоминания остались. Считаю что замечательная семья была. И без машины можно жить счастливо.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Меня папа на санках в садик возил. Или в другой садик на трамвае, когда этот на карантин закрывали. До сих пор такие радостные воспоминания остались. Считаю что замечательная семья была. И без машины можно жить счастливо.

Меня тоже на санках возили. Но больного деда на санках не повозишь. Я писала о том, что имея машину легче нести бремя ответственности в случае проблем. Но опять столкнулась с проблемой невнимательности...
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Anonimka, да я не про бремя, а про фразу семья- не семья. Хотя расходы на машину идут, как на полноценного члена семьи)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Anonimka, да я не про бремя, а про фразу семья- не семья. Хотя расходы на машину идут, как на полноценного члена семьи)))

Ну я типа имела ввиду, что мужчина не мужчина -это глупая фраза, а вот семья не семья -это уже более вероятно. Конечно, я не утверждаю, что это истина в последней инстанции, но в предпоследней точно))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Блин! Я вообще даже боюсь вступить в дискуссию... Не представляю свою семью без машины - не просто потому что много детей, постоянные поездки к родным, а просто потому что наверное муж без машин - не кормилец семьи, во как! У нас только одна для личных нужд, другие 3 для работы! Муж без машин просто сойдет с ума, он с детства к ним привязан очень, не говоря уже о том, что хоть они, как тут успели пошутить, члены семь, требующие затрат, они нам и деньги приносят! Мы их любим!
Вообще конечно если семье удобно без машины, то почему сразу муж не мужчина? Ведь бывает живут и работают допустим недалеко, там же есть и все остальное. А раз в неделю в гости на такси? Тогда зачем машина, ну может и нужна, но иногда. Но права конечно лучше бы чтоб были, потому что мало ли вдруг машина станет необходима!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Топикстартер - баянист, скорее всего - врожденный.
 
Верх Низ