Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
"мужчина без авто не мужчина".
Очень грубо, но по идее да. У меня мужчина ассоциируется с тем, что ОБЯЗАН хорошо водить автомобиль. По крайней мере лучше меня. И вообще быть умнее и опытнее) Наличие самого автомобиля уже не так важно, всякое в жизни бывает, может период такой наступил, когда мало ли, разбил/продал/угнали/ездит на метро/до работы пешком 2 минуты/нет необходимости) Но в идеале да, наличие каких-никаких 4х колес после лет так... 25-26 уже обязательно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
удивили многие высказывания
примерно так же, как когда в 90-х некоторые сельские женщины считали шикарной необходимостью норковую шапку и золотую цЕпочку
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Когда у нас с супругом машина недели три на ремонте была - чувствовали себя без рук и ног. Вроде и такси. И друзья на колесах.
+1, сама недавно вставала на 3 недели примерно, кошмар и тихий ужас... Без рук, ног и головы. Машину взять у родственников не проблема, но до них еще и добраться надо. А что у нас слякоть ужасная, что у них вообще нет асфальта.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Мужчина должен иметь машину, должен себе самому.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Если у парня нет автомобиля или водительских прав к 30, это не страшно, я не понимаю что так может пугать женщину. В этом нет ничего странного, разные бывают обстоятельства и списывать на свои домыслы, абсолютно неправильно.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Интересная тема. Наглядный пример суждения о человеке основываясь на "иметь", при этом за скобкой остаётся "быть". Хотя когда говорять что мужчина "должен", имеют ввиду именно "быть". Что это? Плюрализм мышления?
Есть еще тема про "успешность". Часто можно услышать определение успеха через обладание - машина, квартира, дача etc. А вот мне машину и квартиру подарили родители - я успешен?
И, как показывает практика, именно этого хотят женщины, хотя зачастую обманывают сами себя, составляя списки из овер 30 пунктов "быть".
Ну, те женщины, которые могут выбирать. Те, которые выибирать не могут, довольствуются тем, что есть. Но копят комплексы.
 
Верх Низ