Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Машина приятное дополнение к мужчине;)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 132
Реакции
680
Баллы
113
да хоть трамвай))

а мэр Риги ездит на работу на велике и не стремается))) приятно видеть человека, который поступает сообразно своим убеждениям, а не навязанным обществом.
пообщался со знакомой из Риги в твиттере..только перед выборами на велик пересаживается. Нил Ушаков экстравагантен и на это клюют люди не живущие в Латвии.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну если разобраться кто такой ТС, то я вообще сомневаюсь, что такой разговор состоялся, а деже если состоялся, то передал его ТС точно.
щас кирпичами начну кидаться,че меня обижаешь???промицуху тема задела???передал точно.разговор был..и не надо мне тут...это тебе не там...:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ркбят ну а как же,когда надо в юольничку ребенка отвезти???жену???на дачу везти что нибудь,авто должно быть..
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с алекс99...хоть и шист но должен быть...
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тогда спич ни о чем.
Хотя было бы интересно услышать мнение достаточно большой выборки о соотношении качеств индивида и его имущества при составлении мнения о его "успехе" и принятии решения о налаживании с ним каких-то отношений. С обеих сторон. ТОлько честно и без патетики. По бытовому.
а про то что этот человек мажорик ну в какой то степени верно,я такой же почти))
так что porko если родители тебе дали толчок в жизнь,то дерзай,тебе не надо сейчас думать где жить и на чем ездить.развивайся дальше в положительном направлении...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ркбят ну а как же,когда надо в юольничку ребенка отвезти???жену???на дачу везти что нибудь,авто должно быть..
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с алекс99...хоть и шист но должен быть...
такси чем вас не устраивает?
всегда теплая машина у подъезда
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну вот конкретно рядом с собой я такого мужчину не могу представить
я такого человека знаю, умный, серьъёзный, руковоитель среднего звена, но права получил, пытался, не один раз машины гробил... говорит не дано, не чувствует габаритов. Но при этом весьма обеспеченный и на общественном транспорте не ездеет. Что теперь он недомужчина чтоли?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
это не то.совсем не то..поверь просто
почему не то? я как раз могу сравнить, у меня и своя машина была, и такси я пользуюсь регулярно после ее продажи, года три уже. устраивает. и на дачу возят, и на межгород. что не то?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
и вы не мужчина
 
Л

Луна

Guest
я такого человека знаю, умный, серьъёзный, руковоитель среднего звена, но права получил, пытался, не один раз машины гробил... говорит не дано, не чувствует габаритов. Но при этом весьма обеспеченный и на общественном транспорте не ездеет. Что теперь он недомужчина чтоли?
+1
Один знакомый 46 лет, сколько знаю его был руководителем наемным, а сейчас уже свой бизнес, 2-е прекрасных детей, на работу на велосипеде или на машине с наемным водителем от организации.
 
С

Семисветик

Guest
Иногда это характеризует: тупость, безответственность, невнимательность
Далеко ходить не нужно, тут есть где то авария у Авангарда, на разборку с ДПС приехал папа. В ту аварию можно было попасть только по тупости.
Мне,СБ.такие как то не попадались по жизни.
А по тупости попасть в аварию может каждый.
всегда теплая машина у подъезда
как часто случаются ситуации в которых такси вызвать просто невозможно?Снегопад,НГ и тыды.
Что теперь он недомужчина чтоли?
Еще раз спрашиваю-я где то о таком писала?Не надо клеить ваши домысли мне.
Со мной рядом всегда были мужчины с авто и умеющие водить,начиная с 3 летнего возраста.Я себе иначе не представляю.
Себя без машины,кстати,тоже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
как часто случаются ситуации в которых такси вызвать просто невозможно?Снегопад,НГ и тыды.

.
не чаще, чем внезапно ломается собственная или за ней идти километр и откапывать три часа
всё бывает, но это всё бывает и с собственной машиной
 
С

Семисветик

Guest
nunah,ну может быть.Но мне удобнее на своем авто.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
nunah,
Семисветик, думаю девушке вообще авто ни к чему. Должен быть мужчина который будет вас возить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah,
Семисветик, думаю девушке вообще авто ни к чему. Должен быть мужчина который будет вас возить.

согласна. самой лень уже. так у меня мужчин целый таксопарк. или своего обязательно надо за руль сажать? чтоб померз по утрам, место парковки мне у тц вынул да поклал, с колесами возился. нунах
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нунах нунах :)))) а например захотите вдвоем куданить на природу, ты что мужа дома оставишь и поедешь с таксистом? :)))))))))))

мужа с собой возьму) водителя отпущу, потом вызвоню, заберет) не заберет, придется тебе звонить)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Мужчина без машины - недомужчина.
 
Верх Низ