Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Интересно мне бы посмотреть как таксист будет с Вами ездить и искать землянику. Или например поехать с ночевкой на волгу, нужно же найти место пустынное. Лето без машины - это просто непростительная потеря куска жизни для меня. А уж про путешествия я вообще не говорю, Вы были например в Хвалынске? Что там делать без машины? Или Воскресенский район, просто красивейшее место. Машина дает большую свободу, я даже представить не могу себе как без нее жить. Одна нудятина, дом-работа.
а вы были в краснодарском сафари-парке или московском планетарии?? на черта мне хвалынск?
вы мне что, пытаетесь свой образ жизни навязать? для чего?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я отлично вожу, мне плюс к карме?) сразу ощущаю ее. Если мужчина не отлично водит, он вообще не имеет права получать права, это относится и к женскому полу. Вообще водитель либо водит, либо нет
Конечно, даже 2) Ну кроме соблюдения всех правил есть еще разные манеры езды.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Конечно, даже 2) Ну кроме соблюдения всех правил есть еще разные манеры езды.

так и я об этом:) соблюдение ПДД вкупе с человечной манерой езды, все это дает +++ к карме:)) Хотя тут мнения разделятся, нет идеального передвижения.:smile2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хотя тут мнения разделятся, нет идеального передвижения.
Угу-угу. Есть у меня пара приятельниц: ездят по правилам, никому не мешают, но так степенно, что меня аж выворачивает с ними в машине быть) Или когда парковаться не умеют бесит, короче говоря: мои самые любимые мужчины прекрасные водители и это прекрасно) Благодаря первому у меня такой пунктик, благодаря второму пунктик удовлетворен :D
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
А если наоборот: у девушки машина, а у мужчины нет. Как тогда строить отношения, сразу дисквалифицировать его?:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
С

Семисветик

Guest
ездят по правилам, никому не мешают, но так степенно, что меня аж выворачивает с ними в машине быть) Или когда парковаться не умеют бесит
+1)))))))))))))))))))))))

Кста,а как с ребенком в такси?Есть в Саратове с детскими креслами?
 
L

LedyKsu

Guest
Кста,а как с ребенком в такси?Есть в Саратове с детскими креслами?

Мне муж позавчера предложил на такси поездить с дочкой:spruce_up:. Чего-то не хочется рисковать. Но интересно, это как - я со своим автокреслом буду везде мотаться?
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu, почему не на машине?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне муж позавчера предложил на такси поездить с дочкой:spruce_up:. Чего-то не хочется рисковать. Но интересно, это как - я со своим автокреслом буду везде мотаться?
я сама то боюсь в такси ездить... неадекватов полно... а тут еще и с ребенком
 
L

LedyKsu

Guest
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Машина - это определенный образ и склад жизни...активной жизни)...для меня не понятно как можно без нее жить...на такси не наездишься, друзей не напросишься...элементарно сумки с едой привезти или для ремонта что-нибудь домой, детей отвезти/привезти, на природу/рыбалку/охоту выехать или в другой город, да и просто на работу/в кино в приличном виде доехать, а не с потными подмышками на подножке автобуса с бабульками трястись...это только малая часть причин-стимулов современному и активному мужчине купить машину годам к 25-27 (т.е. максимум года через 3-4 с начала работы хоть б/у и в кредит)....так что мужчина-машина для меня синонимы).... ну а тупо лежащих на диване изначально не воспринимаю для себя как мужчин.
з.ы. мужчина передвигающийся на трамвае для меня будет даже априори антисексуальнопривлекателен)
з.ы. да, мужчины!...и желательно стремиться к полноприводным!)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Машина - это определенный образ и склад жизни...активной жизни)...для меня не понятно как можно без нее жить...на такси не наездишься, друзей не напросишься...элементарно сумки с едой привезти или для ремонта что-нибудь домой, детей отвезти/привезти, на природу/рыбалку/охоту выехать или в другой город, да и просто на работу/в кино в приличном виде доехать, а не с потными подмышками на подножке автобуса с бабульками трястись...это только малая часть причин-стимулов современному и активному мужчине купить машину годам к 25-27 (т.е. максимум года через 3-4 с начала работы хоть б/у и в кредит)....так что мужчина-машина для меня синонимы).... ну а тупо лежащих на диване изначально не воспринимаю для себя как мужчин.
з.ы. мужчина передвигающийся на трамвае для меня будет даже априори антисексуальнопривлекателен)
з.ы. да, мужчины!...и желательно стремиться к полноприводным!)

:D Дорогой, у тебя машина есть? иначе оргазма не получу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ