Про недолив бензина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подскажите, мож кто в курсе, на заправках по моему желанию должны ли они налить бензин через мерную тару? Мне кто то сказал. что должны, но я очень сомневаюсь. А то задолбали при таких ценах еще и на количестве прибивать.

 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заливайся всегда из одной проверенной колонки и будет тебе щастье :)

ЗЫ Обязаны. И емкость мерную тебе должны выдать.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
:)

Наивные албанцы !! Они в мерную тару все правильно нальют, а в бак не дольют. Не будешь же каждый раз перемерять ! :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Re: :)

Наивные албанцы !! Они в мерную тару все правильно нальют, а в бак не дольют. Не будешь же каждый раз перемерять ! :)
А почему нет? Привозишь бочку литров на 30, льешь в нее из колонки а потом из нее в бак. :)
А бочку потом в багажник
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Заливайся всегда из одной проверенной колонки и будет тебе щастье :)

ЗЫ Обязаны. И емкость мерную тебе должны выдать.
Не факт что из одной колонки но не в один день одинаково нальют.
Емкость предоставить обязаны, но вот не предоставляют. Я пару раз требовал проверки при большом недоливе, так оба раза отмазались отсутствием начальника. На следующий день в присутствии начальника при заливке в емкость все было точно.
ЗЫ. Сегодня залился у Магистрали, и ... блин пальчики застучали. Тоже начали бодяжить.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
даже если нальют мало в мерную емкость.. то все равно ничего не будет они просто пошлют и всё.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не факт что из одной колонки но не в один день одинаково нальют.
Факт :) Мы ж с Оле заливаемся из нее, я уже почти 3 года, всегда полный бак, заметных недоливов не было :)


Емкость предоставить обязаны, но вот не предоставляют. Я пару раз требовал проверки при большом недоливе, так оба раза отмазались отсутствием начальника.
Ну коль уж до этого дошло, борись: демонтстративно начинай звонить по телефону (тут давались) в орган их контролирующий, шряд им плохеет с этого сразу :) Мож литров 10 плеснут дополнительно ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Не факт что из одной колонки но не в один день одинаково нальют.
Факт :) Мы ж с Оле заливаемся из нее, я уже почти 3 года, всегда полный бак, заметных недоливов не было :)

Ийессс! :)
Кстати, а ты какую колонку юзаешь?
Я среднюю, бо у мене дирка заливная слева... :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не факт что из одной колонки но не в один день одинаково нальют.
Факт :) Мы ж с Оле заливаемся из нее, я уже почти 3 года, всегда полный бак, заметных недоливов не было :)

Ийессс! :)
Кстати, а ты какую колонку юзаешь?
Я среднюю, бо у мене дирка заливная слева... :)
Я тоже ибо у меня дырка там же :D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кста, Олег, ну не хады они: скока мы у них бензуса сожгли, хоть какую-нить скидочку, ииииех :(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Факт :) Мы ж с Оле заливаемся из нее, я уже почти 3 года, всегда полный бак, заметных недоливов не было :)


Емкость предоставить обязаны, но вот не предоставляют. Я пару раз требовал проверки при большом недоливе, так оба раза отмазались отсутствием начальника.
Ну коль уж до этого дошло, борись: демонтстративно начинай звонить по телефону (тут давались) в орган их контролирующий, шряд им плохеет с этого сразу :) Мож литров 10 плеснут дополнительно ;)
1. Я на Лукойл больше не поеду.
2. Да вот заправляюсь в основном вечером, когда контролирующие органы уже дома сидят, телевизеру смотрят. Так что звонить без толку.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Совет про одну колонку, конечно, интересный! Я, собственно, так и делал пока заправлялся на Лукойле. Там лили капля в каплю. Но после известных событий стал заправляться на Сиданко около ассорти на Танкистов. Там прибивали, но не очень, чтобы сильно, хотя и ощутимо. А вот, как стал на магистраль ездить, так просто диву даюсь. Кто то уже здесь писал, не помню только, кто конкретно, что ему залили там 21 литр вместо 27. А мне ухитрились вместо 17 впарить 27. Вот теперь я в раздумьях, куда же теперь податься. Или что предпринять против такого беспредела.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
На недолив в магистрали жалуются все, кто там заправлеяется.
Из местных запомнились Димик и Админ.

Ну а Лукойл... Все мы ошибаемся :)
Эти хоть как-то пытались выйти из ситуации.
Ну и не поленюсь повторить: запраляться, имхо, надо именно на лукойловских заправках, а не на всяких ЧП с наклейками Лукойла...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На недолив в магистрали жалуются все, кто там заправлеяется.
Из местных запомнились Димик и Админ.

Ну а Лукойл... Все мы ошибаемся :)
Эти хоть как-то пытались выйти из ситуации.
Ну и не поленюсь повторить: запраляться, имхо, надо именно на лукойловских заправках, а не на всяких ЧП с наклейками Лукойла...

А ты не в курсе, на Шехурдина на уровне 3-й дачной и у студгородка Лукойлы настоящие?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У студгородка настоящая (наверное :) ) Я только там и заправляюсь.
А на уровне 3-ей - не знаю. Раньше там заправлялся иногда, но там мало колонок и заправщики не всегда... Хотя, если мне не изменяет память, ее построили и сразу лукойлом обозвали, мож и их.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Попробуйте заправиться на " Торпеде " , льют " копейка в копейку " и бензин всегда отличного качества , 92-й , во всяком случае ... Эта заправка находится возле Заводского РОВД , цены как на " Сиданко ".
 
T

timall

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите заправку, где отсутствует недолив

Доброго времени суток.
Задался я целью уточнить расход топлива на машине и в связи с этим появился вопрос, где у нас в саратове на заправке нормальный бензин и поменьше недоливают?
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тореко, стадион "Волга", а тебе ближайшее как ехать в Елшанку, перед спуском к кольцу где стоит солдат, не знаю точно район этот, но по-моему магазин Ява там недалеко. Вот там есть Тореко, хорошее качество и без недолива.
 
Последнее редактирование модератором:
T

timall

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Тореко значит. :yes:

PS: тут гдето на форуме правда слышал что стали они бодяжить бензин, врут?:dntknw:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Верх Низ