Про ремни. Беспредел депсов

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
А может он не пристегнутый ездит и выйдя из машины на 95 % лишает гайца шансов доказать, что было нарушение. ))))
А я, и не выходя из машины, лишаю гайца, вообще, всех шансов. :yes:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я, и не выходя из машины, лишаю гайца, вообще, всех шансов. :yes:

ЫЫЫЫ.... Это не из этой ли песни случай????

"Номерок блатной
Да три семерочки,
Едет катит фраерок,
Ксивы-корочки..." (с)

НЛ
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
ЫЫЫЫ.... Это не из этой ли песни случай????

"Номерок блатной
Да три семерочки,
Едет катит фраерок,
Ксивы-корочки..." (с)

НЛ

Нет. :nea: Номер у меня другой немного. Корок нет.
Просто до настоящего времени попадались исключительно тупые ДПСы. :sad:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сам не разу не попадал,но к примеру если остановят за ремень, предъявлять будут,протокол писать будут,в протоколе в объяснениях написать - "был пристегнут" внагляк прям,кто так делал? реакция дпсов?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
сам не разу не попадал,но к примеру если остановят за ремень, предъявлять будут,протокол писать будут,в протоколе в объяснениях написать - "был пристегнут" внагляк прям,кто так делал? реакция дпсов?

В протоколе не писал, а просто внаглую говорил. В ответ обычно было:"А хде оптечко/пламягаситель))?". Показывал ТО и сваливал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
сам не разу не попадал,но к примеру если остановят за ремень, предъявлять будут,протокол писать будут,в протоколе в объяснениях написать - "был пристегнут" внагляк прям,кто так делал? реакция дпсов?

Вот что они могут сделать за "внагляк". :prankster:
 
CONSUL

CONSUL

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ответ "Юристу": Уж ТОЧНО не водитель должен доказывать, что он не осёл...

А раньше я тоже выходил из машины, думал, если вести себя культурно и располагающе к себе, то можно ждать такого отношения и к себе! Ан нет, когда стал приоткрывать окошко и давать документы - практически каждый раз через 30 сек. я уже ехал дальше...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А для написания протокола необязательно к депсам в машину садиться или обязательно? Могу ли я, например, попросить их писать на моём капоте?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А для написания протокола необязательно к депсам в машину садиться или обязательно? Могу ли я, например, попросить их писать на моём капоте?
В багажнике, Саш, предложи написать )))
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
ИМХО либо фото, на котором видно, что водитель или пассажир не пристёгнут, и (что очень важно) автомобиль при этом движется; либо показания свидетелей. Вроде, всё.
1.Сколько должно быть минимум свидетелей?(как и везде 2?)
2.Может ли сотрудник гибдд быть свидетелем.
PS получается если я еду один без ремней и меня тормозят гайцы, то они не могут доказать моей вины?или я остановился т.е я уже не управляю автомобилем > и не должен быть пристегнут
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
PS получается если я еду один без ремней и меня тормозят гайцы, то они не могут доказать моей вины?
Не могут. :prankster:

или я остановился т.е я уже не управляю автомобилем > и не должен быть пристегнут
Если не управляешь автомобилем, то ты — не водитель, и даже предъявлять им документы не обязан. :crazy:
 
Верх Низ