про замечательных водителей газелей

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
хех... а мне нравится это штука, но пользоваться пок не приходилось, и слава богу!

штука очень хорошая в юнности своей приходилось использовать... но подпадает под статью... Незнаю откуда они берутся, но это не самоделки.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Если вы б знали как я люблю эту тему про КАзели!!!
сам же для само защиты вожу биту деревяную трофей привез с Англии в 2002 году правда покупал не с этой целью!!!!
Но помогает от всего!!!
Рекомендую!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Если вы б знали как я люблю эту тему про КАзели!!!
сам же для само защиты вожу биту деревяную трофей привез с Англии в 2002 году правда покупал не с этой целью!!!!
Но помогает от всего!!!
Рекомендую!!
против лома нет приёма,если нет другого лома......
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
ХЕ-ХЕ-ХЕ
ну я Соболист
А извесно вам как я тоже их люблю подрезать отжимать и самое любимое;
На Рабочей и Ст. Разина они любят с 3 ряда выезжать....
Обгоняешь и до 3Сов. едиш 20-30км. Ех ОНИ и БЕСЯТСЯ

попробуйте
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
На Рабочей и Ст. Разина они любят с 3 ряда выезжать....
Обгоняешь и до 3Сов. едиш 20-30км. Ех ОНИ и БЕСЯТСЯ
::110::
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Любопытно, что ниже имеется пост о дорожном этикете, так его никто не оспаривает, поддерживают, а тут... м-да. Отморозков на Газелях не больше и не меньше, чем на зубилах, Волгах, Москвичах, иномарках и пр. За что остальным страдать? Обычно пропускаю их, иногда они меня. Всё нормально, не множьте зла.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Тот редкий случай, когда соглашусть с Lexa3110. :)
Хороший знакомый, отличный водила, пробовал себя на водителя маршрутки. Не смог, приезжал весь в мыле...
Не оправдываю их ни разу. Но надо принять, что это крайне собачья работа :(
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
сегоднея сел в 96... на сенном... проезжает на красный... и переход где, рядом с форумом... люди плотной кучей идут (у них зеленый) он с сигналом... на второй... только в последний момент начинает чуток тормозить... а там бабушки, дудушки... и много других людей.. сразу отбежать не могут.... чуть не сбили их... я доехал до стрелки с ним.... и понял что мне лучше выйти и вышел... чудило, ё*....
забыл только номер запомнить!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А я в субботу на 93 ехал и смотрел "мадагаскар"! у мужика в салоне DVD весел с колонками))) было прикольно-все звонят по мобилам и начинают знакомым расказывать, а подвыпившие мужики даже хотели еще пару кружков проехать и досмотреть))))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Этот урод везет людей а не один едет!
Поэтому обычно пропускаю их, да и дорогу уступаю.
Потом обгоню, пусть едет


Ага....я одного так пропустил-так ентот перец меня обогнал и перед мордой срезал-тетенька на тратуаре ручкой махнула!Ептыть, ногой чуть дыру в полу вместе с пидалькой непроделал! :shock:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
И ещё в тему:Еду в пятницу по Астраханской(тороплюсь сильно)едет Газель (цельнометалическая) после Магистрали думаю -надоть обгонять....ну визуально расчитываю...встречных нет,начинаю обгонять...так эта Сцука меня начинает ваапче капитально на встречку выдавливать....прибавляю скорость чтоб вперёд уйти так и он тож самое делает....пока от него вперёд оторвался -навстречу Фокус,а за ним 9....+по своей полосе другую девятку догнал....давай оттормаживаться,машину 2 раза юзом....(думал писец-3 машины в кучку соберу)ну ничё бог миловал со всеми разъехался,разошёлся....,а тот м...к сразу тише воды ниже травы ехать начал(видать дошло что чуть ненаделал своим Казлячеством.)Вот так.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
И ещё в тему:Еду в пятницу по Астраханской(тороплюсь сильно)едет Газель (цельнометалическая) после Магистрали думаю -надоть обгонять....ну визуально расчитываю...встречных нет,начинаю обгонять...так эта Сцука меня начинает ваапче капитально на встречку выдавливать....прибавляю скорость чтоб вперёд уйти так и он тож самое делает....пока от него вперёд оторвался -навстречу Фокус,а за ним 9....+по своей полосе другую девятку догнал....давай оттормаживаться,машину 2 раза юзом....(думал писец-3 машины в кучку соберу)ну ничё бог миловал со всеми разъехался,разошёлся....,а тот м...к сразу тише воды ниже травы ехать начал(видать дошло что чуть ненаделал своим Казлячеством.)Вот так.
ипать таких надо....
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Точно, все казели - м...ки, даже с кузовом. Причем м...ки конкретные.
Еду ща от Лермонтова по Октябрьской в сторону Чернышевского за мной казель (епт). Этот участок всё время тачками припаркованными забит, машины коекак протискиваются, то одна прижмется-пропустит, то другая. Прижимаюсь вправо - пропускаю десятку, водила кивает в знак благодарности и продолжает движение. Казелист на все пропускания х.й кладет, обгоняет меня слева, десять в пол тормоз.
Ну чё не мудак? ::133::

P/S/ И ещё один мудак, только на Камазе-самосвале на знак "STOP" на пересечении мичурина и октябрьской тоже забил. Результат - двигающийся по октябрьской WV Passat разбил в хлам всю морду.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
И ещё один мудак, только на Камазе-самосвале на знак "STOP" на пересечении мичурина и октябрьской тоже забил. Результат - двигающийся по октябрьской WV Passat разбил в хлам всю морду.
Что-то я не понял! Там что, теперь на Мичурина STOP стоит? Типа Октябрьская главной стала?
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
П

Павел А.

Guest
Вчера ехал вечером около 17.00 по ул.Аткарской от ул.Кутякова в сторону вокзала,впереди меня метрах в 30 ехала бортовая "Газель"вообще без единого огня,перед самым пересечением с ул.Московской этот деятель резко метнулся вправо в парковочный карман и сразу влево на разворот,не включая указатель поворота ни разу.Я тормозил тапкой в пол,сигналил и включал дальний свет,эта гадость встала поперёк дороги и долго думала,как быть,потом поехала назад. ::150::
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мичурина STOP стоит? Типа Октябрьская главной стала?
Да вродь всегда так было ::128::

Ты малясь препутал,эт не Октябрьская-Октябрьская ент следующий перекрёсток,а это ул.Революционная. :wink:
а Мичурина/Революционная вроде отмечена как опасный перекресток...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сука один меня чуть не ударил, я еду разгоняюсь до 60 точно не добрал, а водила Казели как естественно гонщик изволил выехать на мою полосу чтоб обгонять, ненавижу таких мудаков ну куда они суются?Все водители маршруток, жужики с амбициями болидов. :evil:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
жужики с амбициями болидов.
вчера ехал на 56 газели... так у него света почти нет (горят как габариты) и он несется по танкистов по рельсам... там ледок в одном месте... а ему пофигу... нас там чуть не развернуло!!!
З.Ы. а на другие мшины он даже не обращал внимания!
 
Верх Низ