про замечательных водителей газелей

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Ты малясь препутал
Прокуратура областная на какой улице? Если на Революционной - то точно перепутал. :oops:
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Не, зря на Газелистов гоните. Не без отморозков, конечно, но в массе нормальные водители. На личных Газелях - практически всегда нормальные, отморозки как правило нанятые водители. Уроды скорее уж тогда на Оках и всяких Матизах ездят. Я понимаю, конечно, комплекс маленького и всё-такое, как у вечно обиженных малых народов. Ну ладно он никогда не пропустит, пусть даже стоит в пробке, а мне надо по пересекающей - как же, он же маленький, пропустить, значит признать свою слабость. Ни разу, к слову, не видел ещё Газели, которая бы не пропустила в подобной ситуации. Так ведь ещё везде и без мыла лезет, разметка вообще не для них писана. Так и провоцируют дождаться пока ЯВНО не прав будет, чтоб раздавить нахрен его вместе с содержимым. Не на тех зуб точите.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Нет они не все такие плохие, вчера ехал с другом у него опелёк старенький, машина заглохла минут 20 ковырялись, ничего не помагает, никто не остановился, а подъехал газель желтая 96 маршрут, остановился хоть и с людьми ехал, сам пролазил везде под капотом и через 10 минут завелась, людей без мата в маршрутке успакоил.Денег предложили ему, не взял говорит увидишь меня где нибудь с аварийками, не проезжай мимо. Спасибо!!!
 
S

Stealth™

Guest
Нет они не все такие плохие, вчера ехал с другом у него опелёк старенький, машина заглохла минут 20 ковырялись, ничего не помагает, никто не остановился, а подъехал газель желтая 96 маршрут, остановился хоть и с людьми ехал, сам пролазил везде под капотом и через 10 минут завелась, людей без мата в маршрутке успакоил.Денег предложили ему, не взял говорит увидишь меня где нибудь с аварийками, не проезжай мимо. Спасибо!!!
Нормально блин....
А пассажиры на работу торопились.
Очередное доказательство их поху*зма.
Чё хочу, то и ворочу
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
[/quote]Нормально блин....
А пассажиры на работу торопились.
Очередное доказательство их поху*зма.
Чё хочу, то и ворочу[/quote]
Нормально! Значит, как не пропускать Газель с пассажирами или 20 км/ч перед ней ехать - так пассажиры никуда не торопятся, а как остановился помочь (святое!) - так торопятся, блин!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
пора уже заканчивать этот спор... на дорогах дураков хватает и без газелей ... к слову даже совершенно нормальный человек в определенных ситуациях может повести себя не совсем адекватно... так например посмотрев в зеркало заднего вида и не увидев никого перестроиться, в то время как его кто-то обгонял и был в мертвой зоне...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Нормально блин....
А пассажиры на работу торопились.

Он действительно спросил у пассажиров, и это было 9 вечера. Но никто другой не остановился, хотя даже два раза мы голосовали.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Админ! Совершенно недостойный пост, ИМХО. Ладно ещё давить, допустим, отморозков. Но не ВОДИТЕЛЕЙ ГАЗЕЛЕЙ как класс.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Муд*ки еще на МВ G600 бывают.
Вчеря, по московской от Вольской еду по крайнему правому ряду, слышу сирена, в зеркале через три машины МВ G600 со стробоскопами требует ему дорогу уступить. Когда пересекали Горького он за мной был. но обогнать не мог, т.к. на встречу плотно автобусы и троллейбусы шли. На Радищева останавливаюсь на красный, этот жук выезжает на встречку и на красный поворачивает на право. О как.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Не, зря на Газелистов гоните. Не без отморозков, конечно, но в массе нормальные водители. На личных Газелях - практически всегда нормальные, отморозки как правило нанятые водители. Уроды скорее уж тогда на Оках и всяких Матизах ездят. Я понимаю, конечно, комплекс маленького и всё-такое, как у вечно обиженных малых народов. Ну ладно он никогда не пропустит, пусть даже стоит в пробке, а мне надо по пересекающей - как же, он же маленький, пропустить, значит признать свою слабость. Ни разу, к слову, не видел ещё Газели, которая бы не пропустила в подобной ситуации. Так ведь ещё везде и без мыла лезет, разметка вообще не для них писана. Так и провоцируют дождаться пока ЯВНО не прав будет, чтоб раздавить нахрен его вместе с содержимым. Не на тех зуб точите.
+1, Вчера убедился
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Не, зря на Газелистов гоните. Не без отморозков, конечно, но в массе нормальные водители. На личных Газелях - практически всегда нормальные, отморозки как правило нанятые водители. Уроды скорее уж тогда на Оках и всяких Матизах ездят. Я понимаю, конечно, комплекс маленького и всё-такое, как у вечно обиженных малых народов. Ну ладно он никогда не пропустит, пусть даже стоит в пробке, а мне надо по пересекающей - как же, он же маленький, пропустить, значит признать свою слабость. Ни разу, к слову, не видел ещё Газели, которая бы не пропустила в подобной ситуации. Так ведь ещё везде и без мыла лезет, разметка вообще не для них писана. Так и провоцируют дождаться пока ЯВНО не прав будет, чтоб раздавить нахрен его вместе с содержимым. Не на тех зуб точите.
Угу, вот наверно руководствуясь подобными мыслями газелисты и лезут в наглую мордой вперед тебя, причем совершенно - пофиг пропускаеш ты его или нет. Не надо менять темы, тем более что примеров наглости и глупости водителей Оки и т.п. заметно меньше.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Флеймогоны! :)
КазЕли, матизы, оки... А че зубилы забыли? А Камазы?
Уродов хватает за рулями любых железок.
Главное, ИМХО, самому стараться вести себя на дороге так, как в известном баянчике прописано: http://steer.ru/archives/2005/12/22/000423.php#more
"Уроды" - они ж как дети... :)
Терпения и мудрости всем в наступающем! Будьте снисходительнее и добрее, ибо дерьма в этой жизни и так хватает. ;):)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Главное, ИМХО, самому стараться вести себя на дороге так, как в известном баянчике прописано: http://steer.ru/archives/2005/12/22/000423.php#more
"Уроды" - они ж как дети...
Терпения и мудрости всем в наступающем! Будьте снисходительнее и добрее, ибо дерьма в этой жизни и так хватает.
словами человека... уже не молодого глаголит истина!!!
надо уметь прощать...!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь без пассажиров была.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Как обычно в морозы камазы горят? От паяльной лампы и кривых рук... Надеюсь, это эще до выхода на маршрут...
 
C

Cvetik

Guest
Ненави-и-ижу! В 2003 г ездила на старой восьмерке, собиралась продавать. По первому льду поменяла передние колеса на зиму. Утром еду на работус 1 дачной в центр. На мосту на Стрелке резко тормознула, меня развернуло и вынесло на встречку. чудом никого не задела, в меня никто не въехал. Отдышалась, включила аварийку начинаю потихоньку выруливать на свою полосу. Пропустила поток машин, следующий только въезжает на мост (а я уже за серединой), разворачиваюсь. Чуть места не хватило для полного разворота. оставалось чуть сдать назад и вырулить. Газель как с начала моста ехала, так и едет. Тормозить метров за 20 до меня начал. И по льду мне в боковую стойку въехал. Меня тогда признали виновной, но менты даже штраф не стали брать, т.к. ситуации можно было избежать, если бы этот козел затормозил на подъеме или просто объехал. Я тогда на 15 тыс попала.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
газелисты вообще не любят тормозить... очень они обеспокоины экономией бензина, тормозных колодок... и т.д...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
И ещё они же между друг другом соревнуються что пасажиров подобрать раньше чем их конкурент с другово маршрута!!!
Я стал проще делать :
вот он мне помешал спокойно ехать или нервничать заставил меня и моих пасажиров или подрезал!!!
И полетел как самолет я его обгоняю встаю перед ним и еду 30-40км/ч по настроению!!!
Я молодой мне спешить не куда а они так зляться и я не даю себя обогнать и конкуренты его обгоняют а он в жопе остаёться за свой маневр!!!!
Вот пример вчера еду с друзьями ну происходит выше описаная сутуация так не сфетофоре на красныя я торможу и Казелист выскакивает из Казели и идет ко мне начинает орать на меня я ему пошол на х.. пока жив здоров он не понял но когда нас вылезло четверо он затух как спичка и ушел в свою машину!
Ведать все понял!!!
 
Верх Низ