Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
0
Баллы
36
Власти Нью-Йорка разрешили временно хоронить жертв коронавируса COVID19 в городских парках.

Морги и больницы города переполнены и не справляются с растущей числом погибших людей.

"Это будет тяжело для жителей Нью-Йорка, но иного выхода нет", - говорят власти.

 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вообще рихнулись) похоронных бригад чтоли нет?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
ггг. да, ты прав: сранивать тут нечего.
и с другой стороны:
)
Раньше я думал, что самый упоротый пользователь АС это ксю, но вы теперь однозначно держите планку первенства!!!
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
Заболевшая коронавирусом американка рассказала сколько стоила ее госпитализация.«У меня просто не было слов. Счёт примерно на 34 тыс долларов. Только тест на covid-19 обошёлся в 907$. Его делали трижды. Перед прибытием пациента все что нужно врачам должно находиться в комнате изоляции. Ты проводишь там какое-то время пока не готов тест. И за все чем пользуются доктора в этой комнате тоже должна оплачивать я»

$34000 это в Саратове двухкомнатная квартира
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Раньше я думал, что самый упоротый пользователь АС это ксю, но вы теперь однозначно держите планку первенства!!!

ну "думать" в наше время уже большуший плюс. с почином! продолжай тренироваться. глядишь, начнешь аргументы какие то приводить для начала, заместо "оценочных суждений" незнакомых людей.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если бы такую хню сообщил Рогозин, вот бы либерасты оторвались. А про трампушку язык в опу и молчат))) Либерасты - жрите, жрите, жрите... Вот как ТАМ бапки правильно пилят... Теперь увидим проекты по добыче "оноптаниума" на Луне за триллионы бачков.
Кроме того "что сказали" очень важно "кто сказал". Т.е. сколько к этому человеку доверия есть.
Пример: Вот если я читаю на АС что то от мммм... ну пусть будет Шкода, то я не то чтобы прям со 100% доверием отнесусь, определенный скепсис может и будет, но по крайней мере серьезно восприму. Но вот пользователь Пиво заработал себе на АС такую репутацию, что все его сообщения проходят не иначе как по графе "юмор". Хотя раньше, когда то давно, на заре появления, было довольно интересно в финансовых темах почитать. Я в них понимаю не настолько что бы сразу какой то определенный вывод о содержимом сделать, а манера изложения и подачи подкупала своей уверенностью и смелыми суждениями. Но потом пользователь Пиво вышел в другие разделы и начал вещать в них в той же самой манере. И когда я столкнулся (и не один, а много раз) с безапелляционной глупостью в тех сферах, в которых я как раз достаточно хорошо разбираюсь, отношение к данному пользователю изменилось.

Ну а такой персонаж как Рогозин имеет репутацию примерно на уровне Пиво. И что бы он не сказал - это для поржать...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Кроме того "что сказали" очень важно "кто сказал". Т.е. сколько к этому человеку доверия есть.
Пример: Вот если я читаю на АС что то от мммм... ну пусть будет Шкода, то я не то чтобы прям со 100% доверием отнесусь, определенный скепсис может и будет, но по крайней мере серьезно восприму. Но вот пользователь Пиво заработал себе на АС такую репутацию, что все его сообщения проходят не иначе как по графе "юмор". Хотя раньше, когда то давно, на заре появления, было довольно интересно в финансовых темах почитать. Я в них понимаю не настолько что бы сразу какой то определенный вывод о содержимом сделать, а манера изложения и подачи подкупала своей уверенностью и смелыми суждениями. Но потом пользователь Пиво вышел в другие разделы и начал вещать в них в той же самой манере. И когда я столкнулся (и не один, а много раз) с безапелляционной глупостью в тех сферах, в которых я как раз достаточно хорошо разбираюсь, отношение к данному пользователю изменилось.

Ну а такой персонаж как Рогозин имеет репутацию примерно на уровне Пиво. И что бы он не сказал - это для поржать...
Речь не о репутации, а об идолопоклонении.
Это идёт от генетически вшитой ненависти к собственной стране. Впрочем, об этом даже Пушкин писал...
И если вам что-то непонятно в моих постах, то вы просто ещё не повзрослели. Так бывает...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Речь не о репутации, а об идолопоклонении.
нет, ложкин, как раз о репутации ))))
Это идёт от генетически вшитой ненависти к собственной стране..
нет, пивас, речь идёт о нелюбви к дуракам всех мастей.....
И если вам что-то непонятно в моих постах, то вы просто ещё не повзрослели. Так бывает...
так тут и пытались, и просили что бы ты растолковал....и про ложки и про грунты и про многое чего...однако ты каждый раз позорно сливаешься, и как тот грустный клоун, вновь пытаешься всех развеселить... так не бывает, так есть на самом деле...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
по автостраховкам: в связи с сидением дома страховые компании возвращают часть денег людям

Allstate is offering a Shelter-in-Place Payback; they plan to return $600 million in premiums to customers. Allstate says “most auto customers will get an average payback of about 15% based on monthly insurance costs during April and May.” The credit will arrive either to your bank, credit card or Allstate account. However, Allstate says you can get your payback faster through the Allstate Mobile App. Allstate says it is also offering everyone in the United States (yes, you don’t need to be an Allstate customer), free identity protection for the rest of the 2020.

American Family Insurance is giving their customers $50 per vehicle, totaling about $200 million in refunds.

Thankfully, as expected, other auto insurances are getting on board with the premium refund plan. Announced today, April 7, Liberty Mutual, Safeco Auto Insurance, and Geico are matching Allstate’s refund package, and similarly giving their customers 15% refunds on two months of their premiums, totally return $250 million to consumers.

According to USA Today, as of 4/7, Progressive is yet to announce a refund plan, but says it’s in the works. State Farm and USAA are also exploring their options.

In addition to reducing or refunding the premium payments, many car insurance companies have put in place protections to help lessen their customers’ financial burdens, such as waiving late fees and penalties, grace periods for missed payments and payment plans.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Батарейки в Тесле китайские.
Гигафабрика

завод по производству литий-ионных аккумуляторов, принадлежащий компании Tesla в Индустриальном центре Тахо Рено, в Округе Стори, Невада, США

Торжественное открытие завода состоялось 29 июля 2016. Массовое производство началось в январе 2017.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Речь не о репутации, а об идолопоклонении.
Это идёт от генетически вшитой ненависти к собственной стране. Впрочем, об этом даже Пушкин писал...
это не генетика, это им пропаганда мозги промыла.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Речь не о репутации, а об идолопоклонении.
Это идёт от генетически вшитой ненависти к собственной стране. Впрочем, об этом даже Пушкин писал...
И если вам что-то непонятно в моих постах, то вы просто ещё не повзрослели. Так бывает...
Пивас, это именно о репутации. О твоей или Рогозина, не суть... И ненависти к своей стране тут ни на грош. Не надо пытаться натянуть сову на глобус.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
это не генетика, это им пропаганда мозги промыла.
О. Ну чё там в Сирии то? Когда победу празднуешь?
А то тут всё про нефть, девальвацию, да короновирус. Так в Сирии победы хочется, аж кушать не могу :)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
это не генетика, это им пропаганда мозги промыла.
Пропаганда - штука сиюминутная. Как объяснить существование оной прослойки 30 лет назад, 50 лет назад... 100 лет назад... 200 лет назад? Всегда пропаганда?
Сей феномен почти у всех классиков описан и даже некоторые из них им сами страдали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Пропаганда - штука сиюминутная. Как объяснить существование оной прослойки 30 лет назад, 50 лет назад... 100 лет назад... 200 лет назад? Всегда пропаганда?
Сей феномен почти у всех классиков описан и даже некоторые из них им сами страдали.
Как объяснить, что один человек пишет, что налоги обнулили, а какие налоги обнулили написать не может. Молчит как рыба об лед.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пивас, это именно о репутации. О твоей или Рогозина, не суть... И ненависти к своей стране тут ни на грош. Не надо пытаться натянуть сову на глобус.
Вам надо научиться думать. Если кто-то имеет отличное от вас мнение, то задумайтесь почему? Я не скрываю аргументацию. Хотите - можете её обсуждать. Личностный срач, который является целью нахождения тут некоторых персонажей, я никогда не буду брать во внимание. Мне интересны люди, которые имеют конструктивное мышление и видят мотивы и логику.
 
Верх Низ