Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Как объяснить, что один человек пишет, что налоги обнулили, а какие налоги обнулили написать не может. Молчит как рыба об лед.
Так язык чтоб говорить. А клава чтоб писать. Только к этому набору ещё и мозги нужны.
Всё элементарно :)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Как объяснить, что один человек пишет, что налоги обнулили, а какие налоги обнулили написать не может. Молчит как рыба об лед.
Как объяснить, что этот человек моментально пишет гадость на мой пост, а на те же самые под копирку слова другого форумянина игнорирует. Налоговые льготы и послабления ЕСТЬ. ТОЧКА. Если есть желание спорить - аргументированно пожалуйста. И тут моя позиция будет либо да либо нет. Мне не интересно нытьё. Если есть - признайте это. Если считаете, что нет, то вы читать не умеете и живёте в барокамере без связи с внешним миром.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Как объяснить, что этот человек моментально пишет гадость на мой пост, а на те же самые под копирку слова другого форумянина игнорирует. Налоговые льготы и послабления ЕСТЬ. ТОЧКА. Если есть желание спорить - аргументированно пожалуйста. И тут моя позиция будет либо да либо нет. Мне не интересно нытьё. Если есть - признайте это. Если считаете, что нет, то вы читать не умеете и живёте в барокамере без связи с внешним миром.
Ты написал об обнулении налогов. Тебе задали простой вопрос - какие налоги? Ты либо отмалчиваешься, либо начинаешь капризничать - есть, точка.
Какие налоги обнулили?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как объяснить, что этот человек моментально пишет гадость на мой пост, а на те же самые под копирку слова другого форумянина игнорирует. Налоговые льготы и послабления ЕСТЬ. ТОЧКА. Если есть желание спорить - аргументированно пожалуйста. И тут моя позиция будет либо да либо нет. Мне не интересно нытьё. Если есть - признайте это. Если считаете, что нет, то вы читать не умеете и живёте в барокамере без связи с внешним миром.

Давай. Ты утверждаешь, что некоторые налоги обнулили на ближайшие полгода. Я гадости не пишу, не спорю с тобой, просто уточняю - а это какие налоги? Можно прям вот списком?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Как объяснить, что этот человек моментально пишет гадость на мой пост, а на те же самые под копирку слова другого форумянина игнорирует. Налоговые льготы и послабления ЕСТЬ. ТОЧКА. Если есть желание спорить - аргументированно пожалуйста. И тут моя позиция будет либо да либо нет. Мне не интересно нытьё. Если есть - признайте это. Если считаете, что нет, то вы читать не умеете и живёте в барокамере без связи с внешним миром.
Ты ляпнул про ОБНУЛЕНИЕ налогов на пол года. Люди попросили развёрнуто сказать, с чего ты это придумал? Ты слился. А теперь опять в белом поёшь уже про ПОСЛАБЛЕНИЯ :)
Ты разницу между словами видишь хоть?
И давай без этих соплей про твои задетые личные чувства. Будь готов отвечать на те фантазии, что тут заявляешь, или не 3.14#ди.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Очередной слив пиваса)))) ему пора обнуляться...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Чем то истории с Сечиным и дочкой Лаврова напоминают. :D
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
ну "думать" в наше время уже большуший плюс. с почином! продолжай тренироваться. глядишь, начнешь аргументы какие то приводить для начала, заместо "оценочных суждений" незнакомых людей.
Аргументы в сравнении батарейки с источником тока? Не, не!!! Я пас! Такие споры не для меня!!! Последний, кстати, может заполнить эту батарейку всего за 2.5 часа))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Вам надо научиться думать. Если кто-то имеет отличное от вас мнение, то задумайтесь почему? Я не скрываю аргументацию. Хотите - можете её обсуждать. Личностный срач, который является целью нахождения тут некоторых персонажей, я никогда не буду брать во внимание. Мне интересны люди, которые имеют конструктивное мышление и видят мотивы и логику.
Вся твоя аргументация в наших спорах в итоге сводилась к твоим словам "это моё мнение, попробуйте меня разубедить".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Американцы, реально интересен вопрос про лечение коронавируса. Сколько это примерно стоит если вообще нет страховок? Или если есть только obamacare? Ну и когда есть нормальная полная страховка.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Американцы, реально интересен вопрос про лечение коронавируса. Сколько это примерно стоит если вообще нет страховок? Или если есть только obamacare? Ну и когда есть нормальная полная страховка.
https://www.healthsystemtracker.org...-treatment-for-people-with-employer-coverage/
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Аргументы в сравнении батарейки с источником тока? Не, не!!! Я пас! Такие споры не для меня!!! Последний, кстати, может заполнить эту батарейку всего за 2.5 часа))

оно то и видно, что не для тебя) "батарейки" те только аккумулируют энергию, которая берется по сути из "воздуха". а вопрос: стоимость решения-сроки-результат, наверное можно и не обсуждать. ложка хороша к обеду, поговорка такая есть. а не через 10 лет)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
оно то и видно, что не для тебя) "батарейки" те только аккумулируют энергию, которая берется по сути из "воздуха". а вопрос: стоимость решения-сроки-результат, наверное можно и не обсуждать. ложка хороша к обеду, поговорка такая есть. а не через 10 лет)
Не, раскрою страшный секрет, для этой батерейки она берется не из воздуха, а из проводов, а провода тянутся к источникам энергии построенным задолго до маска.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Не, раскрою страшный секрет, для этой батерейки она берется не из воздуха, а из проводов, а провода тянутся к источникам энергии построенным задолго до маска.
ну ты окончи уж свое "расследование": где те провода заканчиваются, по возможности опиши источники питания. можно своими словами)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
ну ты окончи уж свое "расследование": где те провода заканчиваются, по возможности опиши источники питания. можно своими словами)
Оставлю вам на самообучение.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Оставлю вам на самообучение.

ну чего сдулся то, шерлок?? за слова чтоли не модно отвечать? я тебе помогу.



стало быть не из "воздуха". окай.

тренируй свою думалку дальше.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
ну чего сдулся то, шерлок?? за слова чтоли не модно отвечать? я тебе помогу.



стало быть не из "воздуха". окай.

тренируй свою думалку дальше.
И сколько это все строили?)) какова производительность в час?))
 
Верх Низ