Продается ли в Саратове мясо нутрии?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Из всего вышеперечисленного Вами могу говорить только за нутрий.
Будет возможность - попробую что-то еще. Жизнь одна.

Согласна, пробовать стоит, но я в еде не гурман, я к меху неравнодушна :) тут я люблю эксперименты )) а еда, еда пусть бегает )
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А

алекс99

Guest
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Отличаются. Это на Сенном
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Нельзя сказать, что лягушки - вкусняшка. Обыкновенное мясо. Кто-то его сранивает с курятиной, я бы сравнил с рыбой благородных сортов. Мясо как мясо.
А улиток - возьму в эти праздники. Вопрос Тошнилкиной про "как готовишь" остается открытой.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а готовишь как?)
з.ы. лягушки - вкусняшка!)
Дык они уже в соусе, купил-поставил в духовку, минут 15-20 и готово) (в общем на упаковке об этом сказано =)))
з.ы. а мне лягушки не понравились, наверное больше психологически...больше не буду пробовать
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
з.ы. а мне лягушки не понравились, наверное больше психологически...больше не буду пробовать
И этот человек, занимающийся садисткими издевательствами над квакающими представителями несъедобной фауны, мне ещё чёта про жестокость к нутриям рассказывал =)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И этот человек, занимающийся садисткими издевательствами над квакающими представителями несъедобной фауны, мне ещё чёта про жестокость к нутриям рассказывал =)
Я им лапки, в отличие от тебя, не отрывала))) Так что если бы угощали нутрией и не в курсе была, может и съела, но не факт) С кониной "провести" меня не удалось))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дык они уже в соусе, купил-поставил в духовку, минут 15-20 и готово) (в общем на упаковке об этом сказано =)))
з.ы. а мне лягушки не понравились, наверное больше психологически...больше не буду пробовать
а)) я т думала ты улиткоготовочный виртуоз))))))))

а я б всё попробовала приготовленное)) главное не смотреть на ЭТО до и в процессе готовки))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не, я не все могу съесть...змею предлагали попробовать, вот реально тошно от этих мыслей))
 
Верх Низ