Продажа автомобилей Hyundai

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Принципиальное решение по участию в программе утилизации, скорее всего будет в феврале. Как только будет более подробная информация я сразу сообщу.

в теме про Солярис есть ответ уже на это вопрос,он вошел в программу
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
На протяжении всего февраля в выходные (12/13, 19/20, 26/27) Мы проводим Дни Открытых дверей посвященные модели Solaris. Где будет возможно получить полную информацию по модели, проити тест-драйв, получить консультацию по автострахованию и кредитованию, законтрактовать автомоиль.

Дмитрий Петрушков, я уже у вас заказал.Обещали(заверили) в марте.Но вот ваша" диффенцированная очередь",что-то мне не нравиться.Попахивает разводом на взятки.
Будет ли очередь на всеобщем обозрении.Можно ли ее как то контролировать.Например когда ФФ2 заказывал,то я знал уже за месяц,какой вин будет у моей машине,и когда ее соберали и когда в салон пришла.
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Ещё бы он не вошёл в программу,он же в России собирается

То что он вошел в программу известно, но вот будет ли дилер продавать машины по утилизации-вопрос, ждунов соляриса и так очень много, а утилизация лишняя головная боль...
Тоже неделю назад заказал - сказали март-апрель компл. Classic, опа и вдруг июль. В салоне сумму предоплаты за авто озвучили только в 30 тр. про другие очереди не слышал. Сколько же нужно донести в салон денег чтобы получить в начале мая?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
То что он вошел в программу известно, но вот будет ли дилер продавать машины по утилизации-вопрос, ждунов соляриса и так очень много, а утилизация лишняя головная боль...
Тоже неделю назад заказал - сказали март-апрель компл. Classic, опа и вдруг июль. В салоне сумму предоплаты за авто озвучили только в 30 тр. про другие очереди не слышал. Сколько же нужно донести в салон денег чтобы получить в начале мая?
Мне озвучивали,что 300000 и выше ,и ваша машина будет первой.Естественно с учетом диффенцированной очереди,"кто больше дал того и тапки".
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Странно, мне вчера буквально в салоне непосредственно "Агат" классик + 2 пакета ждать до мая (включительно) никак не июль, или уже все настолько сдвинулось?
Кстати презентация оффициальная 9 февраля в 18:00, опять же со слов манагера.
Да совершенно верно официальная презентация автомобиля Solaris состоится 9 февраля в 18-00, презентация будет носить закрытый характер, только для клиентов, которые уже законтрактовали автомобиль. Всех клиентов, проявляющих интерес к данной модели, мы Ждём в Дни открытых дверей, о которых я писал выше.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Да я знаю, Дмитрий Юрич))) Юричь же?
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий Петрушков, я уже у вас заказал.Обещали(заверили) в марте.Но вот ваша" диффенцированная очередь",что-то мне не нравиться.Попахивает разводом на взятки.
Будет ли очередь на всеобщем обозрении.Можно ли ее как то контролировать.Например когда ФФ2 заказывал,то я знал уже за месяц,какой вин будет у моей машине,и когда ее соберали и когда в салон пришла.

Я совершенно понимаю Вашу обеспокоенность уважаемый Usher, как я уже писал 31 января будет полностью сформирована очередь (дайте нам пару дней на окончательную обработку :) ), после чего каждый клиент сможет узнать свои номер в очереди. По поводу заказа автомобилей Ford, там немного другая система по заказу автомобилей и действительно можно увидеть VIN номер своего будующего автомобиля. Но вместе с тем изменить цвет, добавить опций или изменить комплектацию уже нельзя, а мы такую возможность представляем. Поэтому в каждой системе есть свои минусы и плюсы, по большей части дальше мы перемещаемся в область приоритетов.
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
То что он вошел в программу известно, но вот будет ли дилер продавать машины по утилизации-вопрос, ждунов соляриса и так очень много, а утилизация лишняя головная боль...
Тоже неделю назад заказал - сказали март-апрель компл. Classic, опа и вдруг июль. В салоне сумму предоплаты за авто озвучили только в 30 тр. про другие очереди не слышал. Сколько же нужно донести в салон денег чтобы получить в начале мая?

Уважаемый AlMal, может я некорректно дал пояснения, приношу свои извинения. Для тех клиентов, которые разместили заказ на автомобиль Solaris, сроки будут те, которые были обговорены при заключении контракта, с поправкой на передвижки при окончательном формировании очереди. Для клиентов, которые еще не определились с выбором, сроки поставки, в зависимости от комплектации будут именно такие, как я указал в письме выше. Такие сроки обусловлены, тем что мы хотим выполнить уже взятые на себя обязательства, а не устраиваить потом аукционы среди наших клиентов.
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я совершенно понимаю Вашу обеспокоенность уважаемый Usher, как я уже писал 31 января будет полностью сформирована очередь (дайте нам пару дней на окончательную обработку :) ), после чего каждый клиент сможет узнать свои номер в очереди. По поводу заказа автомобилей Ford, там немного другая система по заказу автомобилей и действительно можно увидеть VIN номер своего будующего автомобиля. Но вместе с тем изменить цвет, добавить опций или изменить комплектацию уже нельзя, а мы такую возможность представляем. Поэтому в каждой системе есть свои минусы и плюсы, по большей части дальше мы перемещаемся в область приоритетов.
Вот как раз на форде я и мог менять комплектацию,до тех пор пока он не пошел в производство,т.е.за месяц,полтора.А у Вас в салоне спросил вчера,могу ли я выбрать дороже комплектацию,мне ответил,только если вы заплатите 100т.р. и сроки отодвигаются на месяц.Типа заказ уже отправили.
Что заказанный мною авто пошел уже в производство?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Такие сроки обусловлены, тем что мы хотим выполнить уже взятые на себя обязательства, а не устраиваить потом аукционы среди наших клиентов.
Будем надеятся что так оно и будет,без аукционов.Что будет полная прозрачность очереди.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
спасибо, немного успокоился. А вот на презентацию 9 февраля меня не пригласили, может позже менеджер позвонит...
Мне тоже не звонили,сказали при заказе авто что будет 9-го,приходите.
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, немного успокоился. А вот на презентацию 9 февраля меня не пригласили, может позже менеджер позвонит...

Коллеги, я уточнил, обзвон клиентов с целью приглашения на презентацию Solaris будет производиться после 1 февраля!
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Ну как насчет очереди на Solaris? Cформировалась?
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий Петрушков, прокомментируйте, пожалуйста, почему вы отказываетесь от продажи а/м Solaris по программе утилизации? Типа, и так полно желающих на автомобиль, зачем нам лишние хлопоты?
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну как насчет очереди на Solaris? Cформировалась?
Да очередь зафиксирована, для уточнения своего номера в очереди можно обратиться к продавцу-консультанту, который Вас контрактовал.
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий Петрушков, прокомментируйте, пожалуйста, почему вы отказываетесь от продажи а/м Solaris по программе утилизации? Типа, и так полно желающих на автомобиль, зачем нам лишние хлопоты?

По нашему участию в программе утилизации пока решение не принято.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Если сейчас предоплату делать, по комплектации скажем optima, когда машину получить можно будет (по честному) ?
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый nWo I Neo исходя из сроков, которые нам предоставляет завод, если сейчас заказать
Solaris в комплектации Optima автомобиль можно будет получить в случае благоприятного прогноза в сентябре - октябре,
а в случае неблагоприятного ближе к ноябрю. Напоминаю, что ближайщие дни открытых дверей по Solaris-у состоятся 12-13 февраля, будет доступен тест-драйв. Ждём Вас в нашем салоне.
 
Верх Низ