Продажа автомобилей Hyundai

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Как то всё тёмно!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Что-то все это напоминает недавние события со многие салонами,дилерами.Кредиты,залоги,отсутствие ПТС.

Дмитрий Петрушков, т.е. машины есть,а ПТС нет.Или машин тоже нет?

машины гнали своим ходом наверное, доки едут почтой

у Покровск лада или у Саратов лада такая хрень была,машины есть,ПТС нет
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
машины гнали своим ходом наверное, доки едут почтой

у Покровск лада или у Саратов лада такая хрень была,машины есть,ПТС нет
Да постоянно подобные проблемы у дилеров. Вон знакомый Нексию ждал ПТС, на транзитах ездил, до последнего тянули, все нах просрочили в итоге гонял на регистрацию с просрочкой так там еще и в договоре купли продажи накосячили, короче колхоз полный. Странно конечно, что в нынешнее весьма продвинутое время, нельзя порешать такие вопросы оперативно с ПТС.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ну и когда будет тест-драйв соляриса?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
ну и когда будет тест-драйв соляриса?

Давно бы с депсами договорились или с господами (ПИДРами), как правильно не знаю. Круг до "Ленты" сделали б и без регистрации +)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вчера звонил в "Агат","Покровск",машины есть -ПТС нету
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Re: Отзывы работников завода
по разговорам в курилке, завод получил в январе заказ на 5600 авто, а мы еще только начали их создавать... я так понимаю, к лету у всех будет долгожданная покупка. работаю лично я по 12ч, вместо 8, сборка скоро перейдет на 2 смены
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вот и первые предложения пошли от "Агата".
Друзья вчера мне позвонили из АГАТА и предложили, то что я заказывал, но с сигналкой, коврами и защитой. не знаю повезло или нет, но я расчитывал это установить сам и на порядок дешевле. я согласился т.к. ждать нет терпения...
Пользуются положением ребята,навязывают нужное,но ненужное за большие деньги.

Да и не только Агат,пользуется положением,в Покровске например задаток подняли до 100000руб.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вот и первые предложения пошли от "Агата".

Пользуются положением ребята,навязывают нужное,но ненужное за большие деньги.

Да и не только Агат,пользуется положением,в Покровске например задаток подняли до 100000руб.
Ush ну а как ты хочешь, вспомни что с фокусами было, на любом ажиотаже есть желание подняться. Мне знакомые звонили, тоже предлагают за известный интерес, хоть завтра забирай и без допов, но там автомат и цвет серый =( Бээээ! Покуриф федеральные форумы, я понял, что Саратов - это ни о чем! Если хочешь быстро и с минимальным задатком (Питер, Мск) и точка. Я надеюсь, скинуть Приорку в марте и по утилю (остальное за нал) взять Солярку перед летним сезоном, в заказанной мною комплектухе. И самый жестокий минус местных и не только диллеров, что не могут показать каким будет белый, красный Солярис в реале - все эти фото, брошуры, инет картинки НИ О ЧЕМ! Ждем первых владельцев и начинаем их вылавливать на улице, докапывать распросами и т.д., чтобы поняли они наконец, что нельзя такую машину покупать в числе первых! +)))
P.S. Всем кто заинтересован в Солярке, просьба выкладывать сюда интересную инфу по данному сабжу.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Кстати, в Покровске в свободной продаже красный фемели на автомате.Цену не спросил.
Говорят ,что кредит не одобрили клиенту,но мне так кажется,что это выставочный.
Думаю и в Агате серый выставочный тоже продают.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Цитата:Сообщение от apostal2142
1)были уже собраны солярисы в комплектации фемели?
2)сколько машин примерно забирают дилеры в день?.
3)когда будет налажена выдача птс?.

1 - были
2 - 200
3 - Уже. 1 КПП завода, окошко слева от шлагбаума - с 9 до 17 кроме выходных

Цитата:Есть ли на заводе брак, на сколько интенсивно собираются авто, сколько авто собираются в день сейчас, из собранных авто в день - сколько штук отправляют дилерам СПб??

есть;интенсивно;200;согласно заявке и собранным фактически авто. Автовозы с питерскими номерами присутствуют.

Цитата:1) Есть ли действительно проблемы с ПТС ?
2) Правда ли , что ПТС идут с завода к мифическому посреднику в Москву, только потом к дилеру ?

1 - что вас беспокоит? бумага для бланков ПТС есть, что еще?
2 - не правда

Цитата:завод прекратил сборку базовой комплектации

не могу сказать - узнаю на след неделе...

Цитата:Я же спрашивал о технологии нанесения АНТИКОРА (тектил, ваксойл и пр.), а не ЛКМ! ничто подобное не наносят на заводе - в арках и днище защищены сварные швы снаружи. робот по траектории шва наносит защитный слой. материал пластичный.
О марке антикора и Вашем мнении о технологии нанесения, т.е. о качестве проведенной заводской антикоррозионной обработки, включая скрытые полости. марка антикора GENS -5 wax, в цеху сварки завальцованные кромки залиты герметиком изнутри, днище покрыто полностью. робот по траектории шва наносит защитный слой. мне нравится. скрытые полости не обработаны антикором, т.к. >>смотри мой пост об окраске
Были отзывы, что заводской антикор нанесен тонким слоем и потрескался на выставочных образцах. он пластичный, трескаться не может... не знаю, не видел, не слышал.
Про антигравий арок понял, а почему Вы не стали бы антигравий на пороги наносить? не нужно на пороги - ставьте резиноые отбойники -брызговики. не просто так придуманы.
Просто у меня на 10-ке съело пороги за передними ведущими колесами и даже заднюю часть порогов перед задними колесами (туда тоже нормально бросает), вот и волнуюсь...
Плюс интересует вопрос - не клеят ли прозрачный защитный пластик в районе заднего нижнего угла задней двери-конца порога-переднего низа арки? не клеят, а для чего? боковина авто ОЦИНКОВАНА, ЗАГРУНТОВАНА. или нужно Solaris окунать в тектил целиком, после покраски и установки нутрянки? чтоб не ржавела балка-труба под торпедой и кронштейны кресел?

Остальные ответы после получения ответов. завтра у меня рабочий день! всех с нашим праздником, мужчины!!

вчера в цеху сборки были только черные и баклажановые Solaris, ни одного другого. представьте - вереница черных сверкающих авто на дисках. навен, встреча Солярисоводов не за горами)))) проверил дюжину разных авто - сетки в бампере переднем нет нигде. так что мужайтесь и ставьте сами. Всем ожидающим авто - хорошая новость - завод с марта переходит на 2 смены сборки, будем собирать еще больше авто... Хэтч уже спаян из собственных деталей, видел кузов. QB даже не начинали.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вот и первые предложения пошли от "Агата".
Друзья вчера мне позвонили из АГАТА и предложили, то что я заказывал, но с сигналкой, коврами и защитой. не знаю повезло или нет, но я расчитывал это установить сам и на порядок дешевле. я согласился т.к. ждать нет терпения..
Пользуются положением ребята,навязывают нужное,но ненужное за большие деньги.
Как бы там нибыло,а человек счастлив
Сегодня я стал облодателем соляриса , первым в АГАТЕ . Впечатления класссссссные . Ребята в салоне молодцы. Менеджер Володя просто молодец если что к нему , грамотно разрулит ситуацию,,,,. Хороший подарок на День рождения и профессиональный праздник!!!23 февраля!!!!

Стоимость допов приличная.
защита картера + сигнализация с автозапуском и замок багажника (шерхан 5)+ ковры везде(багажник) = 28т.р. со с кидкой , согласен дороговато, но очередь и ежедневные поездки Саратов-Энгельс изматывают.
Хотя,а сколько можно сэкономить,если ставить это не у официалов?Да и гимора пополе будет.
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
И самый жестокий минус местных и не только диллеров, что не могут показать каким будет белый, красный Солярис в реале - все эти фото, брошуры, инет картинки НИ О ЧЕМ! Ждем первых владельцев и начинаем их вылавливать на улице, докапывать распросами и т.д., чтобы поняли они наконец, что нельзя такую машину покупать в числе первых! +)))
P.S. Всем кто заинтересован в Солярке, просьба выкладывать сюда интересную инфу по данному сабжу.

все, кто заинтересован, сидят на специализированных форумах соляриса, и там уже по разделам на регионы
насчет цвета: все они могут показать, заехай на стоянку агата или элвиса - если не найдется, то на днях точно будет, но не будешь же ты караулить ее, чтобы посомтреть, а заберут ее, скорее всего, сразу по приходу и тогда уже только "на улице выцеплять"

по поводу допов - всем в саратове (области), кому уже звонили и сообщили о скором приходе ИХ машины (не отказной, а именно по конкретному заказу) - никому ДОПы не навязывали, все по желанию; а если рассуждать вообще о навязывании ДОПов - да ладно вам, все всё прекрасно понимают, все хотят поиметь денег на подобном ажиотаже, это было есть и будет
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
P.S. красный в энгельсе стоит, мне очень понравился
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
P.S. красный в энгельсе стоит, мне очень понравился
Надо съездить, ибо выбор между белой и ярко красной. Не подскажешь как проехать, чтобы лишний раз не искать инф., насчет допов никто не спорит, все как ты гриш!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Хотя,а сколько можно сэкономить,если ставить это не у официалов?Да и гимора пополе будет.
Ush да какой гиморой, о чем ты.... Выйдет примерно до 18к руб, зависит от сигналки больше.
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Ush да какой гиморой, о чем ты.... Выйдет примерно до 18к руб, зависит от сигналки больше.

А если не у официалов где можно например поставить сигналку ну и защиту картера на ино?
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Надо съездить, ибо выбор между белой и ярко красной. Не подскажешь как проехать, чтобы лишний раз не искать инф., насчет допов никто не спорит, все как ты гриш!

вот - http://hyundai-pokrovsk.ru/image-foto/1284110073karta_proezda.jpg, на словах даже понятней не обрисуешь ) в салоне стоит красная красавица, на их стоянке не был, времени не было, может там еще и белая где есть
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А если не у официалов где можно например поставить сигналку ну и защиту картера на ино?
где угодно, сигу могут и бесплатно поставить, если, там где покупаешь, этим занимаются
а защиту картера можно и самому поставить, чем отдавать 1300 за 4 болта
 
Верх Низ