Продажа автомобилей Hyundai

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Красавицы!!!!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Дмитрий Петрушков, подскажите сколько стоит у Вас установить(и купить),на солярис, партроник(передний,задний),сигнализацию,защиту двигателя?Можно в личку.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Записался на сегодня.
Там и без записи можно... главное когда в Юбик поедешь, попроси свернуть на "Комбаин", чтобы оценить как подвеска работает +)))) Кроме шуток круг не показывает почти ничего, тупо прямая скоростная и несколько поворотов! Короче во дворы за сигаретами заехать проси! +))) Там и клиренс пощупаешь и на отбой стойки!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Там и без записи можно... главное когда в Юбик поедешь, попроси свернуть на "Комбаин", чтобы оценить как подвеска работает +)))) Кроме шуток круг не показывает почти ничего, тупо прямая скоростная и несколько поворотов! Короче во дворы за сигаретами заехать проси! +))) Там и клиренс пощупаешь и на отбой стойки!

не вес даже кроссоверы разрешают гонять по кочкам))
ток в саратовском салоне мицубиси сами в гору едут и по плохим дорогам,чтобы ощутить все преимущества
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Скатнулся.Понравился.
Тест-драйв также прошел на поло седане,перед солярисом.Так солярис понравился больше.
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
На ФПС не катался - не считаю нужным, не рассматривал/рассматриваю его
На солике всё понравилось, жаль маршрут тест-драйва слишком маленький, из плюсов - всё, что и ожидал, минусы слишком несущественны, чтобы о них говорить
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Скатнулся.Понравился.
Тест-драйв также прошел на поло седане,перед солярисом.Так солярис понравился больше.
Тоже с гламурным манагером Стасом прокатнулся +) Очень понравилась машинка, особенно после Приорки. Подвеска настроена на средний отбой (не мягко и не жестко) ОПТИМАЛЬНО! Динамика чисто субъективно, даже на автомате 1.6 после "кик дауна" лучше чем приорка моя, даже чипованная, опять же до 2-2.5к оборотов вяловатая (относительно), после огонь! Щетки и омывайка работают на 5, шумка на уровне, стеклоподъемники шустрые, абс уже не ТАГАЗ (отличное), немного напрягает что корейцы экономят или "побуждают" специально брать высшие комплектухи - это я про отсутствие подлокотника и оббивки багажника\капота в низших комплектухах. Выбор цвета, для меня есть только 2 - или белый или карбон грэй (темно серый) как на тест-драйве и в шоу-руме! Жду белых на приход стоянки - чтобы оценить при естественном освещ. вариант.
P.S. Хотел красный, но глянув на него на улице под солнцем - он тупо морковный! Фотку сравнительную позже выложу, там все понятно думаю будет. ИМХО испортили цвет своими перламутрами, так что это не солярис на тойота марк три! +) в народе морковник!
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Тоже с гламурным манагером Стасом прокатнулся +) Очень понравилась машинка, особенно после Приорки. Подвеска настроена на средний отбой (не мягко и не жестко) ОПТИМАЛЬНО! Динамика чисто субъективно, даже на автомате 1.6 после "кик дауна" лучше чем приорка моя, даже чипованная, опять же до 2-2.5к оборотов вяловатая (относительно), после огонь! Щетки и омывайка работают на 5, шумка на уровне, стеклоподъемники шустрые, абс уже не ТАГАЗ (отличное), немного напрягает что корейцы экономят или "побуждают" специально брать высшие комплектухи - это я про отсутствие подлокотника и оббивки багажника\капота в низших комплектухах. Выбор цвета, для меня есть только 2 - или белый или карбон грэй (темно серый) как на тест-драйве и в шоу-руме! Жду белых на приход стоянки - чтобы оценить при естественном освещ. вариант.
P.S. Хотел красный, но глянув на него на улице под солнцем - он тупо морковный! Фотку сравнительную позже выложу, там все понятно думаю будет. ИМХО испортили цвет своими перламутрами, так что это не солярис на тойота марк три! +) в народе морковник!

видел тебя сегодня в салоне, когда ты с кем то под капотом увлеченно чойта обсуждал )
еще когда подъехали, увидел твою приорку, вспомнил что на фотках в объявлении её видел на этом сайте, и узнал сразу )
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Жду белых на приход стоянки - чтобы оценить при естественном освещ. вариант.
!

Пришел в Агат сегодня белый Солярис: видел его на автовозе около их салона. Еще на стоянке Элвиса белые видел.
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
видел тебя сегодня в салоне, когда ты с кем то под капотом увлеченно чойта обсуждал )
еще когда подъехали, увидел твою приорку, вспомнил что на фотках в объявлении её видел на этом сайте, и узнал сразу )
Подошел бы, вместе бы пообсуждали! +) Да ну просто глядел подкапотку живьем че да как... мне понравилось - все внешне грамотно. Стас посоветовал запомнить мне где нахождится бачок омывайки, а про остальное забыть =)))
P.S. А ты че там делал?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Пришел в Агат сегодня белый Солярис: видел его на автовозе около их салона. Еще на стоянке Элвиса белые видел.
Я уже с Безанта ехал, видел автовоз, но белого там не рассмотрел, ты точно уверен что был белый? Надо заехать тоды, завтра как раз мимо буду.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Подошел бы, вместе бы пообсуждали! +) Да ну просто глядел подкапотку живьем че да как... мне понравилось - все внешне грамотно. Стас посоветовал запомнить мне где нахождится бачок омывайки, а про остальное забыть =)))
P.S. А ты че там делал?

на тест-драйв приехал )
и сразу про дальнейшую тему - когда возвращался с тест-драйва, при въезде на территорию агата стоял приехавший автовоз, белые там точно были, парочка по моему, пара красных, черный, серый, синий
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
на тест-драйв приехал )
и сразу про дальнейшую тему - когда возвращался с тест-драйва, при въезде на территорию агата стоял приехавший автовоз, белые там точно были, парочка по моему, пара красных, черный, серый, синий
Ясно, что про тест скажешь?
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ездил с другом, который сидел на заднем сиденье, 1.82рост, переднее сиденье пассажиры выдвинуто на максимум - друг коленями не упирался, лишь чуть дотрагивался, не более, головой тоже потолок совсем не задевал, запас вполне приличный; ну а теперь о тесте )
Менеджер оказался старым знакомым, жестко навалил при выезде из автосалона, по любому их шиповка долго не протянет с такой ездой, к гадалке не ходи; небольшой маршрут тест-драйва не дал, конечно, никакого удовлетворения, не хотелось так быстро расставаться с машиной )
Отличное управление, очень хороший отклик руля, и, как следствие, отличная маневренность; к нежным педалям пришлось привыкать, несколько раз резко тормозил - проверка на срабатывание абски, на саму реакцию машины, на включение аварийки при резком нажатии тормоза; подвеска отличная, неровности дороги проглатывала очень прилично, в салоне ниче не скрипело, пару раз ухо уловило какой-то намек на сверчка в районе приборки, но могло и показаться; расход на бортовом показывал 9 литров - учитывая езду на тест-драйве - даже слишком мало ; чувствовались переключения акпп, но недолгие, при этом динамика разгона, повторюсь, более чем хорошая.
Итог - всё отлично, больше не знаю как выразить эмоции ) минусы слишком несущественные, чтобы заострять на них внимание, да и совсем не хочется
 
Верх Низ