Продажа автомобилей Hyundai

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
где угодно, сигу могут и бесплатно поставить, если, там где покупаешь, этим занимаются
а защиту картера можно и самому поставить, чем отдавать 1300 за 4 болта

Да защиту можно и самому. вот где её купить? чтоб тоже не у официалов.
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
сам стою в очереди на солик с начала февраля в агате, привезти обещали где-то в мае, но надеюсь что придет пораньше
тем, кто заказывал в начале января - звонят сейчас, обещают в течении месяца, некоторым, у кого заказанные комплектации совпадают плюс минус с отказниками - предлагают уже сейчас, но таких мало - даже с допами, и если отказная машина другого цвета - все равно не первый, так второй клиент сразу забирает (многим уже совсем не терпится получить долгожданный солик и ловить любопытные взгляды соседей по дороге))
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
сам стою в очереди на солик с начала февраля в агате, привезти обещали где-то в мае, но надеюсь что придет пораньше
тем, кто заказывал в начале января - звонят сейчас, обещают в течении месяца, некоторым, у кого заказанные комплектации совпадают плюс минус с отказниками - предлагают уже сейчас, но таких мало - даже с допами, и если отказная машина другого цвета - все равно не первый, так второй клиент сразу забирает (многим уже совсем не терпится получить долгожданный солик и ловить любопытные взгляды соседей по дороге))

а какую комплектацию заказал?
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да защиту можно и самому. вот где её купить? чтоб тоже не у официалов.

её, при желании, вообще можно самому сделать, но это ни к чему в принципе
купить можно где угодно, чуток подождите, когда солик появится на дорогах, тогда и защита для него появится на рынках, а вообще можно и в любом интернет-магазине автозапчастей, там для соляриса уже давно представлены
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
заказал комфорт 1.6 + акпп; сам привык к механике, но по работе придется много кататься по городу, и я выбрал комфортное передвижение
Я сам заказал 11 февраля там же в Агате, обещали в лучшем случаи в сентябре-октябре, м.б. ноябрь. В свете постов выше, мне конечно не верится в столь долгие сроки, но по факту пока так. Заказал Соляру на ручке 1.6 оптиму белую\красную какая раньше прибудет...
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Я сам заказал 11 февраля там же в Агате, обещали в лучшем случаи в сентябре-октябре, м.б. ноябрь. В свете постов выше, мне конечно не верится в столь долгие сроки, но по факту пока так. Заказал Соляру на ручке 1.6 оптиму белую\красную какая раньше прибудет...

я в конце ноября заказал чёрную базу+канд обещали точно такие же сроки(((
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я сам заказал 11 февраля там же в Агате, обещали в лучшем случаи в сентябре-октябре, м.б. ноябрь. В свете постов выше, мне конечно не верится в столь долгие сроки, но по факту пока так. Заказал Соляру на ручке 1.6 оптиму белую\красную какая раньше прибудет...

я тоже 3 цвета заказал, по приоритету: синий, бежевый и серебристый, но когда придет, тогда подумаю и решу окончательно, а несколько цветов - опять же плюс к тому, что машина пораньше придет
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
я тоже 3 цвета заказал, по приоритету: синий, бежевый и серебристый, но когда придет, тогда подумаю и решу окончательно, а несколько цветов - опять же плюс к тому, что машина пораньше придет

чёт я тупанул над было тож пару цветов заказать
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
я в конце ноября заказал чёрную базу+канд обещали точно такие же сроки(((

ну, если учесть, что именно эта комплектация с марта больше не будет выпускаться - то тебе повезло ) но все заказанные, разумеется, найдут своих хозяев
не переживай, придет раньше, хотя есть минус, что это база -а приоритет за более дорогими комплектациями
мне когда манагер говорил сроки - оговорился, что "с запасом"
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
чёт я тупанул над было тож пару цветов заказать
Сходи к своему манагеру - добей цвет, пока еще не поздно. Ну базу реально долго ждать... Быстрее бы на 2 смены вышли 400 будут собирать за сутки примерно
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
ну, если учесть, что именно эта комплектация с марта больше не будет выпускаться - то тебе повезло ) но все заказанные, разумеется, найдут своих хозяев
не переживай, придет раньше, хотя есть минус, что это база -а приоритет за более дорогими комплектациями
мне когда манагер говорил сроки - оговорился, что "с запасом"
ну у тебя комфорт + автомат, не самамя популярная комплектуха и по идеи быстра должна прийти, но все равно май, а мне сентябрь - это странно. Элвис даже на ресепшине девушки отвечают не раньше ноября +)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Когда я заказывал,то мне сказали что только один цвет можно заказать.

Сейчас правда сказал,что если придет фемели быстрее ,то возьму ее.Думаю нужно заехать и еще цвет обговорить.
 
A

Andorus

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
ну у тебя комфорт + автомат, не самамя популярная комплектуха и по идеи быстра должна прийти, но все равно май, а мне сентябрь - это странно. Элвис даже на ресепшине девушки отвечают не раньше ноября +)

кстати почти наоборот, очень даже распространенная... и причем именно такая, комфорт, без пакетов, с акпп
не "самая" конечно ) потому что более популярны больше всего первые 3
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Когда будет доступен тест-драйв Соляриса?
 
Д

Дмитрий Петрушков

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане cейчас есть свободный Solaris, черный 1,6AT Classic c дополнительными опциями: сигнализация с обратной связью, магнитола, защита картера, ковры, парктроник, тонировка Стоимость 509000. Ждём Вас. контактный телефон (8452)43-15-15.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Недавно мимо проезжал, увидел на стоянке, охрана была не против +)
 

Вложения

  • DSC00811.JPG
    DSC00811.JPG
    855,2 КБ · Просмотры: 15
  • DSC00813.JPG
    DSC00813.JPG
    823,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSC00815.JPG
    DSC00815.JPG
    711,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00814.JPG
    DSC00814.JPG
    844,6 КБ · Просмотры: 10
Верх Низ