Профессиональная фотосъемка

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ну вот примерно.. Правда на старой фотке мама немного моложе меня.. (Хм.. Странная фраза получилась )
Положу сразу две чтобы разница было видно. Есть сходство?

Однозначно сходство есть!!
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот фотка из ретро-салона.Правда уже изрядно потрепанная.

Супер. У меня лежит фотка моего пра-пра-прадеда. Сейчас не помню то ли 190? года то ли 189? года. Там цвета все-таки иные несколько.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Нет, я не пошутил, это просто пример, несколько фоток из неограниченного количества вариантов. Я не говорю что именно так надо фотографироваться, но и не надо бояться. Все в ваших руках.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Нет, я не пошутил, это просто пример, несколько фоток из неограниченного количества вариантов. Я не говорю что именно так надо фотографироваться, но и не надо бояться. Все в ваших руках.

Ну, ты прав в главном - нефотогеничных людей не существует. (Ющенко не в счет:) Гы)
Любого абсолютно человека, в любом возрасте можно снять красиво. Было бы желание:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну, ты прав в главном - нефотогеничных людей не существует. (Ющенко не в счет:) Гы)
Любого абсолютно человека, в любом возрасте можно снять красиво. Было бы желание:)
Вот категаричеки согласен!)
Просто некоторых попроще, с некоторыми приходится повозиться..
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Обращаю внимание уважаемых одноклубников, что по ряду предложений цены снижены. Более подробно смотрим тут: http://photo-graphics.ru/Spec.aspx
Помимо этого, для Автосаратовцев всегда действует дополнительная скидка к любым спец-акциям.

По работе сайта:

Галерея работает криво, исправляем этот косяк. Детальный перечень косяков велик - я его знаю, все будет работать так, как должно.

Нет ссылки в галерею с банера под шапкой. Будет.

Не работает ФотоБанк. К концу января запустим и его. В тестовом режиме. Там много сложностей. И объемы велики.

Остальные разделы работают вполне корректно.

Обновление сайта будет проходить в ежедневном режиме. Все вопросы-предложения-пожелания - в аську, личку, телефон. В профиле есть все. Мы работаем в полном режиме. Недоделки есть только в работе сайта.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блин, мы так никак и не выберемся в гости)))
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вчера интересная съемка была: мама с сыном (ребенку лет 6-7). Если клиент позволит, выложу чуть позжу результат на свой сайт. Работать было приятно и интересно.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я на ралли как-то автора темы подловил
 

Вложения

  • Image00045_cr.jpg
    Image00045_cr.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 77
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Я на ралли как-то автора темы подловил

Поправочка: ралли в Саратове нету. Это я на джип-спринте "Регион-64", осенью 2008. Близ деревни Авдеевка, неподалеку от кроссовой трассы в Еремеевке.
За фотку - респект. Хочу полный размер:))))
 
Последнее редактирование:
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Галерея на сайте продолжает пополняться. Раздел "студийная съемка" дополнен новыми лицами. Добавлены снимки в "предметную съемку". Основные глюки галереи вроде вылечили. Продолжаем работу.
www.photo-graphics.ru
Обращаю внимание будущих молодоженов, на акцию "Свадебный беспредел". Для автосаратовцев - дополнительный бонус.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне всегда было интересно, чем вызвана неадекватно большая цена "местечковых профи" ?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Аффтары, а зачем вы все свои галерейные фото такими аццкими вотермарками пометили прям "через плечо"? Чего боитесь-то? ИМХО, пока бояться нечего, фото все на троечку с минусом... А такие "пометки" это лишь подчеркивают ;-)
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы все спрашивали: "А зачем водяной знак прям через плечо?". Именно для этого. А вовсе не для того, чтобы человек случайно не оказался иллюстрацией к статье про насилие в семье в "добросовестном" саратовском СМИ. Или информационном портале. Благодарю за оценку. Мнения всякие нужны, мнения всякие важны. Как всегда радует аргументация, обоснования и объяснения своей точки зрения.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ