Прокат автомобилей в Саратове - Ваше мнение ..

  • Автор темы autoprocat
  • Дата начала

Воспользовались бы Вы при необходимости услугой проката автомобилей?

  • Да, только в случае крайней необходимости, недорогую, можно б/у

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "Ниву"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "классику"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы иномарку

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ передний привод

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне это не по карману

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, обойдусь без машины

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, есть замена автомобиля

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, у меня нет прав

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

Stealth™

Guest
Поверь мне, если бы эта тема была не интересна народу, то ты хоть из штанов выпрыгни, читать будут, если хитростью заманишь, но ответов никогда не дождешься или забанят вообще.
Хм....
Был тут один такой Slavas - зевс комнатный.
Ты случаем не брат ему?
 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Никто не подумал вот о чем.
Представьте, что вы работаете в маленьком саратовском отделении большой компании (ну, типа как я :)). Естественно, парка машин у вас нет.
И тут вам говорят, что приезжает большое начальство, и надо "все организовать".
Где лучше всего в этом случае искать на пару дней машину представительского класса в хорошем состоянии и с водителем, а также с нормальной оплатой по безналу? Как раз в такой вот фирме.
Так что я - только рад :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Влад, привет, рад [s:3e99441d8c]видеть[/s:3e99441d8c] читать :) Я вот считаю, что любая услуга, если она предлагается, а не навязывается, - это очень даже хорошо. Нужна она кому-то или не нужна, и в каком объеме - это вопрос другой, и ответ на него стоит хороших денег, ибо это уже половина бизнес-плана ;)

Так что ИМХО пусть уже будет этот прокат. А высказать своё "кю" про СПАМ - ну это святое, ибо нефиг :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык каждый хочет :) Я, например, всего 5-6 сообщений про СПАМ написал и то патамучто мне заявили, что [s:92cf5980cb]я сам дурак[/s:92cf5980cb] все так и должно быть. Я ужо завязал с осуждением СПАМа :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да я бы взял, новеннкую десяточку и ни за че не гнал бы, незнаю, пока бог свою дал, проблем нет.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Никто не подумал вот о чем.
Представьте, что вы работаете в маленьком саратовском отделении большой компании (ну, типа как я :)). Естественно, парка машин у вас нет.
И тут вам говорят, что приезжает большое начальство, и надо "все организовать".
Где лучше всего в этом случае искать на пару дней машину представительского класса в хорошем состоянии и с водителем, а также с нормальной оплатой по безналу? Как раз в такой вот фирме.
Так что я - только рад :)

Кстати у нас появилась новая категория клиентов, на которую мы не расчитывали и даже не знали о ее существовании.
Это гос. служащие.
В будни они гоняют на служебных машинах, а вот на выходные остаются без колес. И парадокс, но личных авто у них нет..
И как правило родом большинство из области.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Никто не подумал вот о чем.
Представьте, что вы работаете в маленьком саратовском отделении большой компании (ну, типа как я :)). Естественно, парка машин у вас нет.
И тут вам говорят, что приезжает большое начальство, и надо "все организовать".
Где лучше всего в этом случае искать на пару дней машину представительского класса в хорошем состоянии и с водителем, а также с нормальной оплатой по безналу? Как раз в такой вот фирме.
Так что я - только рад :)

Кстати у нас появилась новая категория клиентов, на которую мы не расчитывали и даже не знали о ее существовании.
Это гос. служащие.
В будни они гоняют на служебных машинах, а вот на выходные остаются без колес. И парадокс, но личных авто у них нет..
И как правило родом большинство из области.
весьма странно..... у людей есть деньги, чтобы платить 700 рублей в сутки только за аренду авто ... и при этом не могут себе купить свою машину... может это разовые клиенты.. вы ведь не долго существуете, закономерности ещё рано строить. да и служебными машинами пользуются, как правило, главы администраций и их замы, не бедные, надо признать, люди
 
OP
A

autoprocat

Guest
quote]

quote]
весьма странно..... у людей есть деньги, чтобы платить 700 рублей в сутки только за аренду авто ... и при этом не могут себе купить свою машину... может это разовые клиенты.. вы ведь не долго существуете, закономерности ещё рано строить. да и служебными машинами пользуются, как правило, главы администраций и их замы, не бедные, надо признать, люди

Речь идет о исполнителях и начинающий состав органов.
Люди хотят заключать договора на длительные сроки.
Им удобнее взять автомобиль на выходные - съездить домой, чем пилить на поезде или автобусе.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
quote]

quote]
весьма странно..... у людей есть деньги, чтобы платить 700 рублей в сутки только за аренду авто ... и при этом не могут себе купить свою машину... может это разовые клиенты.. вы ведь не долго существуете, закономерности ещё рано строить. да и служебными машинами пользуются, как правило, главы администраций и их замы, не бедные, надо признать, люди

Речь идет о исполнителях и начинающий состав органов.
Люди хотят заключать договора на длительные сроки.
Им удобнее взять автомобиль на выходные - съездить домой, чем пилить на поезде или автобусе.
в таком случае это вариант.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Такие люди на служебных машинах в булочную не ездят.
Вы лукавите
Речь не о поездке в булочную.
В основном это люди родом из области.
И раз - два в месяц съездить домой на выходные на авто, думаю можно себе позволить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Речь идет о исполнителях и начинающий состав органов.
Такие люди на служебных машинах в булочную не ездят.
Вы лукавите
есть и такие ... например Гайцы те же, многие с области ... стоят колымят днями на дорогах, а на выходные домой в область.. :lol:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Гаец бесплатно на попутке поедет.
Никогда не копейки своей не отдаст за транспорт
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я очень поддерживаю открытие проката в нашем городе. Желаю чтобы у организаторов получилось задуманное. В Саратове не так легко открывать новые виды бизнеса. А скептикам хочу сказать, что никому из них хуже от этого не будет, а у саратовцев появиться потенциальныа я возможность воспользоваться новой услугой. Даже не представляю, что от этого кому-то плохо будет.
Ребята, я за вас рад, надеюсь сможете уцелеть; а то у нас одни только примеры достойного заработка перед глазами - купить что-нибудь подешевле, да продать подороже.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Я очень поддерживаю открытие проката в нашем городе. Желаю чтобы у организаторов получилось задуманное. В Саратове не так легко открывать новые виды бизнеса. А скептикам хочу сказать, что никому из них хуже от этого не будет, а у саратовцев появиться потенциальныа я возможность воспользоваться новой услугой. Даже не представляю, что от этого кому-то плохо будет.
Ребята, я за вас рад, надеюсь сможете уцелеть; а то у нас одни только примеры достойного заработка перед глазами - купить что-нибудь подешевле, да продать подороже.

Спасибо за теплые слова.
Надеюсь уцелеем :)

А "барыжнечиство" у нас почему-то резко взлетело в число уважаемых профессий, хотя во все времена на Руси это презиралось.
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток всем, товарищ автор темы а вы в других города не планируете такой прокат открыть? а то вот я например в такой услуге оооочень сильно нуждаюсь)))
 
OP
A

autoprocat

Guest
доброго времени суток всем, товарищ автор темы а вы в других города не планируете такой прокат открыть? а то вот я например в такой услуге оооочень сильно нуждаюсь)))
Может быть в будущем....
Но думаю нас опередят. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ