проверка населения готовности к ядерной войне

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, вот лично ты что нибудь сделал для улучшения нашей жизни в целом?

Я, несмотря на своё недовольство нынешним положением в медицине, добросовестно и КАЧЕСТВЕННО делаю свою работу. К сожалению, большего я сделать в данный момент просто не могу. В свою очередь спрошу: а ты? Твои постоянные высказывания, что вокруг одни нытики и бездельники, а власть у нас делает все правильно, я в расчет не беру. То, что у тебя всё замечательно я ничуть не сомневаюсь. В такой организации всегда все просто зашибись! И, я думаю, ты сам прекрасно знаешь, почему.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Рад такому спокойному тону.
Я не считаю, что мы живем как в туалете. Как в прихожей наверно. Но точно ещё не спальня. Что значит власть гадит на нас? Нет постановлений которые улучшают нашу жизнь? Это только кажется. Я вот в 99-2000 работал по зачётам. Хорошо понимал что это жёстко опускает ту сферу где эти зачёты проводят, но деньги были легкие. Но потом их отменили. Ни я, ни менты, а власть. А новые штрафы! Ты сам то как думаешь они снизят аварийность? А по поводу льгот, это я так понимаю типа бесплатного проезда. Я тебе так скажу, это беспредел, такого в нормальной экономике быть не может. Для врача, это примерно как в вену, будут пузыри воздуха, вместо части крови.

То, про что ты пишешь это еще ерунда! Но вот ты мне скажи, за что страдают люди, выложившиеся по-полной при уже несуществующем СССР??? Те, кто воевал? Почему они влачат буквально нищенское существование, государство, которому они служили отвернулось от них? Они должны обивать пороги и выпрашивать у чиновников хоть какие-то крохи, чтобы свести концы с концами? Они стали калеками и инвалидами на службе своей РОДИНЕ (об этом так любит писать 777, как почетно защищать Родину). Так почему же потеряв здоровье они предоставлены самим себе? Кто попрошайничает. кто ворует, кто заканчивает счеты с жизнью. А кто в состоянии гробит остатки своего здоровья, пытась выжить? То есть, это по-вашему норма? А другие, распродавая остатки имущества армии, максимум увольняются в отставку безнаказанно, обеспечив себя и еще семь поколений своих отпрысков? И идет все правильно? Везде заявляя, что нет денег и сокращая социальные программы миллионы и миллиарды распихиваются по карманам и вкладываются в иностранные банки под мизерные проценты? Я лично, такого отношения власти к своему народу понять не могу и не хочу. Только не нужно меня спрашивать, почему я не делаю революцию. И кричать, что другие врачи всем довольны и, как сыр в масле катаются. Может быть, да что там, многое верно. Но я так не могу. И выпрашивать, а тем более, требовать деньги за работу, которую выбрал сам. И делить пациентов в зависимости от размеров их кошелька. Консервативен, может быть. Но у каждого есть свои принципы.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а масолёты всё равно главнее))) у них вот есть на борту 12 ядрёных боеголовок, а у вас нету)))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36

Вложения

  • 2055_2.jpg
    2055_2.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 29
  • normal_tu95_06.jpg
    normal_tu95_06.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 32
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
во-во, вторая картинка!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в лётке в полдень включают серену каждый день.... по крайней мере раньше включали... сейчас не бываю там в полдень))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Слышу сирену :)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
понеслася!!!

а страшно...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я сидел в сартире и ничего не слышал! :spiteful:
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
А я в это время сидел на лекции в своём институте МВД и вообще ничего не знал)))Разве в МВД не должны показывать пример всему городу?:comando:,а я только что здесь прочитал,что что-то было)))
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Тоже слышал, аш мурашки по коже!
Ребят, дай нам бог слышать ее только в качестве проверки!!!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
сидел в канторе на 5 этаже на кутякова\радищева и ничего не слышал... обидно....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
облажали проверку, половина народа не слышала...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Зато четверть населения наверняка напилась йода и скупила консервов в вближайшем магазине.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
То, про что ты пишешь это еще ерунда! Но вот ты мне скажи, за что страдают люди, выложившиеся по-полной при уже несуществующем СССР??? Те, кто воевал? Почему они влачат буквально нищенское существование, государство, которому они служили отвернулось от них? Они должны обивать пороги и выпрашивать у чиновников хоть какие-то крохи, чтобы свести концы с концами? Они стали калеками и инвалидами на службе своей РОДИНЕ (об этом так любит писать 777, как почетно защищать Родину). Так почему же потеряв здоровье они предоставлены самим себе? Кто попрошайничает. кто ворует, кто заканчивает счеты с жизнью. А кто в состоянии гробит остатки своего здоровья, пытась выжить? То есть, это по-вашему норма? А другие, распродавая остатки имущества армии, максимум увольняются в отставку безнаказанно, обеспечив себя и еще семь поколений своих отпрысков? И идет все правильно? Везде заявляя, что нет денег и сокращая социальные программы миллионы и миллиарды распихиваются по карманам и вкладываются в иностранные банки под мизерные проценты? Я лично, такого отношения власти к своему народу понять не могу и не хочу. Только не нужно меня спрашивать, почему я не делаю революцию. И кричать, что другие врачи всем довольны и, как сыр в масле катаются. Может быть, да что там, многое верно. Но я так не могу. И выпрашивать, а тем более, требовать деньги за работу, которую выбрал сам. И делить пациентов в зависимости от размеров их кошелька. Консервативен, может быть. Но у каждого есть свои принципы.

За что, почему, всё сводится к одному вопросу - кто виноват. Общий ответ, на мой взгляд, очень ясен. Я так в школе любил учительницу истории доводить до истерики. Всё начиналось с вопроса – почему в ФРГ граждане катаются на БМВ и Мерседесах, а в ГДР – на Трабантах. Почему в Южной Корее – самсунг и хундай, а в Северной Корее – голод. Люди то одинаковые, для каждой пары. Ответ один – коммунизм. И те, кто считают, что за 16 лет прошедшие с 91 года, всё в стране можно наладить, тот жестоко ошибается. У амерсов типа мафия появилась в 30-е (сухой закон, кино «Однажды в Америке» и т.д.), а победу над этой мафией признал президент Кеннеди в 60-е. Тридцать лет понадобилось, что бы сломить кучку итальяшек. А тут целая страна, поколения людей. Возможен был, китайский вариант, когда вроде коммунизм и пионеры, а вроде и частная собственность и иностранные инвесторы. Но Горби прои..ал этот вариант. Началась демократия.
Теперь по существу. Я ни когда не говорил, о том, что в стране всё хорошо. Проблемы можно очень долго перечислять, их очень много. Но всё же, хорошего больше чем плохого. Народ очень быстро наращивает имущество. Понятно дело, кому-то лучше, а кому-то хуже. Всем одинаково хорошо быть не может. И я могу рассказать историю, про военного, который приехал в «чистое поле», а теперь город возглавляет. У него получилось, у кого-то нет. Надеяться на государство не надо, потому что это в принципе не правильно. Да и проблема денег – их действительно мало. И самое главное, не надо упиваться негативом. Я настаиваю, что позитива больше. И ещё, какой нах, сокращение социальных программ, какие нах, миллионы и миллиарды, распихиваются по карманам и вкладываются в иностранные банки под мизерные проценты? Что за фигня? Об этом в Экспресс газете пишут что ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За что, почему, всё сводится к одному вопросу - кто виноват. Общий ответ, на мой взгляд, очень ясен. Я так в школе любил учительницу истории доводить до истерики. Всё начиналось с вопроса – почему в ФРГ граждане катаются на БМВ и Мерседесах, а в ГДР – на Трабантах. Почему в Южной Корее – самсунг и хундай, а в Северной Корее – голод. Люди то одинаковые, для каждой пары. Ответ один – коммунизм. И те, кто считают, что за 16 лет прошедшие с 91 года, всё в стране можно наладить, тот жестоко ошибается. У амерсов типа мафия появилась в 30-е (сухой закон, кино «Однажды в Америке» и т.д.), а победу над этой мафией признал президент Кеннеди в 60-е. Тридцать лет понадобилось, что бы сломить кучку итальяшек. А тут целая страна, поколения людей. Возможен был, китайский вариант, когда вроде коммунизм и пионеры, а вроде и частная собственность и иностранные инвесторы. Но Горби прои..ал этот вариант. Началась демократия.
Теперь по существу. Я ни когда не говорил, о том, что в стране всё хорошо. Проблемы можно очень долго перечислять, их очень много. Но всё же, хорошего больше чем плохого. Народ очень быстро наращивает имущество. Понятно дело, кому-то лучше, а кому-то хуже. Всем одинаково хорошо быть не может. И я могу рассказать историю, про военного, который приехал в «чистое поле», а теперь город возглавляет. У него получилось, у кого-то нет. Надеяться на государство не надо, потому что это в принципе не правильно. Да и проблема денег – их действительно мало. И самое главное, не надо упиваться негативом. Я настаиваю, что позитива больше. И ещё, какой нах, сокращение социальных программ, какие нах, миллионы и миллиарды, распихиваются по карманам и вкладываются в иностранные банки под мизерные проценты? Что за фигня? Об этом в Экспресс газете пишут что ли?
Нет, эту досконально проверенную и документально подтвержденную информацию публикуют в Комсомолке))

По тексту - прям мои мысли))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
За что, почему, всё сводится к одному вопросу - кто виноват. Общий ответ, на мой взгляд, очень ясен. Я так в школе любил учительницу истории доводить до истерики. Всё начиналось с вопроса – почему в ФРГ граждане катаются на БМВ и Мерседесах, а в ГДР – на Трабантах. Почему в Южной Корее – самсунг и хундай, а в Северной Корее – голод. Люди то одинаковые, для каждой пары. Ответ один – коммунизм. И те, кто считают, что за 16 лет прошедшие с 91 года, всё в стране можно наладить, тот жестоко ошибается. У амерсов типа мафия появилась в 30-е (сухой закон, кино «Однажды в Америке» и т.д.), а победу над этой мафией признал президент Кеннеди в 60-е. Тридцать лет понадобилось, что бы сломить кучку итальяшек. А тут целая страна, поколения людей. Возможен был, китайский вариант, когда вроде коммунизм и пионеры, а вроде и частная собственность и иностранные инвесторы. Но Горби прои..ал этот вариант. Началась демократия.
Теперь по существу. Я ни когда не говорил, о том, что в стране всё хорошо. Проблемы можно очень долго перечислять, их очень много. Но всё же, хорошего больше чем плохого. Народ очень быстро наращивает имущество. Понятно дело, кому-то лучше, а кому-то хуже. Всем одинаково хорошо быть не может. И я могу рассказать историю, про военного, который приехал в «чистое поле», а теперь город возглавляет. У него получилось, у кого-то нет. Надеяться на государство не надо, потому что это в принципе не правильно. Да и проблема денег – их действительно мало. И самое главное, не надо упиваться негативом. Я настаиваю, что позитива больше. И ещё, какой нах, сокращение социальных программ, какие нах, миллионы и миллиарды, распихиваются по карманам и вкладываются в иностранные банки под мизерные проценты? Что за фигня? Об этом в Экспресс газете пишут что ли?

А относительно недавно созданный резервный фонд разве не в акции американских компаний вложен и не аккумулируется за рубежом?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
А относительно недавно созданный резервный фонд разве не в акции американских компаний вложен и не аккумулируется за рубежом?

Честно, не знаю. Я те договора не подписывал)))))))))) А если и вложены, то что в этом плохого? Если я картошку выращиваю, то готов денег соседям дать, что бы они, если моя сгниёт, мне либо картошечки, либо денег с процентами.
 
Верх Низ