Ради борьбы с пробками бензин подорожает на 8 рублей

  • Автор темы Bee
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
За последние 20 лет население Саратова уменьшилось примерно на 100000 человек.
Чуть больше даже по официально статистике,убыль примерно 150 тыс чел. 15-20 тыс в год только естественное(и насильственное) уменьшение.Плюс огромный не регистрируемый отток в цивилизованные места.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
За последние 20 лет население Саратова уменьшилось примерно на 100000 человек.
В 70-е годы — 750 тыщ ....
Помним,примерно на 150 000 человек больше.Город чуть -чуть не дотягивал до миллиона в 1990 году
Чуть больше даже по официально статистике,убыль примерно 150 тыс чел. 15-20 тыс в год только естественное(и насильственное) уменьшение.Плюс огромный не регистрируемый отток в цивилизованные места.
Я, конечно, статистику уважаю... Но... Кто нибудь мне объяснит, почему этого уменьшения не ощущается, когда по городу передвигаешься?
не зарегистрированных приезжих кто нибудь "пересчитывает"? ;)
Gray64, не считаю, что сделать подарок близким людям - детство
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
не зарегистрированных приезжих кто нибудь "пересчитывает"? ;)

Конечно пересчитывают.
Мои, твои родственники и наши знакомые, изнасилованные, ограбленные и убитые.
Так или иначе, именно мы с тобой, пересчитываем приезжих, и это еще начало.

Я вот сегодня ездил закупаться причиндалами для сноуборда, со мной была девочка-москвичка, этакое хиппи, абсолютно толерантное, самодостаточное и не бедное. Дети Солнца, они любят всех.
Так вот, толерантность в ее глазах гасла, и наступала дикая ярость, при упоминании последних событий в стране.
Дети 20и летние уже готовы голыми руками убивать весь приезжий сброд, параллельно примочив тех, кто это все сюда допустил.
Нужно быть или идиотом, или иметь профит с приезжих, чтобы их защищать. выбирай сама.
Я не говорю о тех, кто тут родился - они ассимилировались, и даже поддерживая свою культуру - они уважают нашу. А мы уважаем их.
А вот те, кто приезжает сюда грабить. насиловать и убивать - пусть знают, что народ устал, и рвать на куски их будут даже дети. Это уже не шутки.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А. ну и машины, машины... да... Копейка стоит 10 т.р.
О чем говорить ?
А кредитов сколько по раздали ?
Вот и пробки.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf как всегда в своем репертуаре...
Жалеешь, наверное, что в столице не находился во время всего произошедшего?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf как всегда в своем репертуаре...
Жалеешь, наверное, что в столице не находился во время всего произошедшего?

Я тут уже года полтора. В Столице. Ага.
Еще неверные выводы кроме тех, что выше, будут ?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Дети 20и летние уже готовы голыми руками убивать весь приезжий сброд, параллельно примочив тех, кто это все сюда допустил.
Нужно быть или идиотом, или иметь профит с приезжих, чтобы их защищать. выбирай сама.
Я не говорю о тех, кто тут родился - они ассимилировались, и даже поддерживая свою культуру - они уважают нашу. А мы уважаем их.
А вот те, кто приезжает сюда грабить. насиловать и убивать - пусть знают, что народ устал, и рвать на куски их будут даже дети. Это уже не шутки.
полностью согласен
толерантная молодежь тает на глазах))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Еще один способ ограничить движение в центре города— увеличение акцизов на бензин. На заседании Общественной палаты было подсчитано, что обычная поездка из дома на работу и обратно с двумя пересадками стоит примерно сто рублей. Преодоление же этого маршрута на легковом автомобиле обходится горожанину раза в два дешевле. Что, конечно, неправильно. Однако, увеличивать стоимость бензина необходимо постепенно, чтобы «антинародная мера» не была воспринята автомобильным сообществом в штыки, подчеркнули собравшиеся. По мнению эксперта GZT.RU, пожелавшего остаться неназванным, в рамках борьбы с пробками к концу следующего года стоимость одного литра может увеличиться на 8 рублей.
Жесть! «На заседании Общественной палаты было подсчитано...» – среди них, видимо, нет ни экономистов, ни математиков. Если поднять цены на бензин, поездка на автобусе будет стоить столько же? Да даже метро при этом подорожает! Не изменится от этого ничего в плане приоритетов.
 
W

welcomeinside

Guest
ага. правильное решение!
продукты и все остальное в связи подоражанием бензина подоражает следом для сокращения численности населения?

ГЕНИАЛЬНО!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На транспорт цены в Москве корректируются с 1 января. С упреждением, так сказать.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Дети 20и летние уже готовы голыми руками убивать весь приезжий сброд, параллельно примочив тех, кто это все сюда допустил.
16-20 летние подростки - это практически неконтролируемые жители нашей страны, со своим черным и белым. Меня больше всего удивило, что когда я наблюдал на Манежной за событиями среди тех кто вел себя агрессивно как раз были 16-20 летние девушки, это просто треш.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Я тут уже года полтора. В Столице. Ага.
Еще неверные выводы кроме тех, что выше, будут ?
Поздравляю. Не знала
зы :выводы будут. только в соответствующей теме. Думаю данное, планируемое, повышение цен на топливо ни как не связано с последними событиями в столице
 
Верх Низ