Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Л

Луна

Guest
А что за процедуру проделали с волосами? Эффект долгий или до первого мытья головы?
Результат впечатляет :)
Это Кератиновое выпрямление, обещают 3-5 мес. Процедура имеет накопительный эффект. Сегодня голову помыла- тоже боялась что все сойдёт, но все ок.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Катя, прикольно)

у меня тоже сначала стали прямее и малопушистее, а потом после 2-3 раз мытья перестала ощущать разницу...мне двухфазное делали - сначала одним составом, потом вторым... делала по купону - чот около 800 р вышло
 
Л

Луна

Guest
у меня тоже сначала стали прямее и малопушистее, а потом после 2-3 раз мытья перестала ощущать разницу...мне двухфазное делали - сначала одним составом, потом вторым... делала по купону - чот около 800 р вышло
ну у нас девочка на работе уже 2,5 мес. ходит норм, но это было коко шоко. Посмотрим.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Ну вот скоро осень, лес у дома золотиться начнет- и мне кажись пора снова стать рыженькой....:yes4:
А вообще седня в 5 утра вышла на улицу- реально осенью пахнет.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
А вообще седня в 5 утра вышла на улицу- реально осенью пахнет
+1000 тоже заметила. это из очень прохладного воздуха ранним утром.
мы хоть в прошлые выходные успели еще лето за хвост поймать, переночевать в палатке и провести время на природе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мы хоть в прошлые выходные успели еще лето за хвост поймать

Мы еще купались в прошлые выходные все вместе, а в эти уже не решились пойти, в воде может и норм, а вот на воздухе уже холодно, а мелкого у воды в полотенце не заставишь сидеть..
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KapriZnaya, в эти уже холодно было. мы уже за грибами ездили. но еще бабье лето впереди:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не совсем радикально конечно), но после внезапного отпуска - моря, солнца и хлорки от басса - волосы все стали ссатого цвета)), поэтому как приехала, сразу купила пару тюбиков новой краски и нового для себя цвета)) теперь я цвета "Эспрессо"), в общем почти черная)
вот такой красилась, кожу очень пачкает...голова как грязью в проборах намазана и уши черные)))) надеюсь после пары моек отмоется и отскрабится)) http://www.ozon.ru/context/detail/id/24379853/
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смешно, блин представила :D
а цвет волос понравился: интересный, глубокий, многослойный, многооттеночный
)да уж)смешно)) уши и баки))боюсь что б люди не подумали, что это грязь)))))) приходится объяснять с кем близко стою разговариваю))...надеюсь хоть держаться на волосах будет долго, если такая въедливая краска)
цвет да, хороший получился) и краска необычная - смешивается красящий порошок с проявляющей эмульсией
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Лана, фото ушей давай,да)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лана у меня светлая краска, приходи, уши тебе перекрасим)
Раньше была такая проблема, на ночь жирным чем-нибудь намажь, быстрее смоется.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
А вроде перекисью ж стирается- не?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана у меня светлая краска, приходи, уши тебе перекрасим)
Раньше была такая проблема, на ночь жирным чем-нибудь намажь, быстрее смоется.
)))не)) светлые - эт банально!)) мне черные понравились)) еще над сделать как у эльфа с уголками))))))))))))))

вообще если краску мазать с учетом того, что на лице была косметика ( крем и пудра), то конечно следов меньше остается и быстрее смывается, я так обычно и делала, а тут просто приспичило покрасица, а была не накрашена и забыла в качестве предохранения нанести хотя бы по контуру крем) ну ничо) уже почти стерлось) если хвост не делать, то и не видно))
 
Верх Низ