Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не, завить не то, мне прямые на мой взгляд не идут, не хочу больше краситься хной, хочу альтернативу, чтоб как бы обволакивало волос но не меняло его формы, хз как объяснить ))) кароч хочу чтоб было как есть но обволоченное/обволокнутое :D и блестело )))) видимо это не тот способ...
Может ламинирование? Есть цветное ламинирование, и хну заменит и обволокнет )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
все забывала выложить фотки с кератинового выпрямления волос. Это сразу после процедуры. Пошел уже месяц, до сих пор результат шикарен - прямые и тяжелые волосы. кайф невероятный. так что если думали сделать и сомневались - делайте :prankster2:
на фото до - сушка без расчески и фена и косичка перед сном)) натуральный так сказать эффект:D
Посмотреть вложение 376894 Посмотреть вложение 376895

ой, какой шикарный эффект. Мне очень блеск нравится, тоже хочу! Но вот у меня у самой волосы прямые прямые, если только ради блеска) Так вот не блестят)
Вообще не знаю что делать с волосами, отросли до попы, стричь жалко, но и так оставлять не охото
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Может ламинирование? Есть цветное ламинирование, и хну заменит и обволокнет )))
Мне как раз цвет и не надо, надоело )) ламинировать боюсь, считаю что испорчу и без того тонкие, хотя фиг знает... Вообще оно наверное все утяжеляет и выпрямляет соответсвенно
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я вчера на одном сратовском сайте увидела цену этой процедуры о_О На длинные волосы около 9 тыс! Так ли это? Кто где и за сколько делал?
Луна, какой у тебя ценник был?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вчера на одном сратовском сайте увидела цену этой процедуры о_О На длинные волосы около 9 тыс! Так ли это? Кто где и за сколько делал?
Луна, какой у тебя ценник был?
да, ценник примерно такой, на мои вышло бы 7 тыс. Но у подруги свой салон красоты и она сделала по себестоимости за 3500 (материалы и работа мастера)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
kitty, пЁфект! классно получилось!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
kitty, получилось отлично! Но мне кажется, ты в какой-то теме говорила, что любишь пушистые волосы? Передумала?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
kitty, получилось отлично! Но мне кажется, ты в какой-то теме говорила, что любишь пушистые волосы? Передумала?
Да, тож помню, я тогда тоже за "пушистость" была )) вообще себя чет с гладкими не представляю
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я еще и за блонд была:pooh_lol:
Вообще да, это ж волосы, чего тут удивляться, еще тем летом я рыжая от хны ходила, и хотела еще рыжее!
а щас бесит рыжий:pooh_lol:

зимой хотела темный и красива хна+ басма.

Щас бесит темный, хочу выгоревший русый ))) т.е. Тот который у меня летом без всякой хны.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообще да, это ж волосы, чего тут удивляться
Действительно))) Еще в том году я всех доводила: найдите мой номер краски, а сейчас уже полгода отращиваю свой цвет и длину отрезала :a8e6cd7183adb9a51c1
 
С

Семисветик

Guest
Вот и мне уже стрельнуло-а может каре?
Весна.......)))

Хорошо,что парикмахера тут не нашла пока себе,поэтому до поездки в Минск еще передумаю 48 раз)))
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Луна, расскажи, пожалуйста, сколько раз выпрямляла? Волосы портит?
На сколько хватает эффекта? И, наболевший зимний, электризуются волосы от шапки/шарфа?
 
Л

Луна

Guest
сколько раз выпрямляла?
с августа прошлого года 4 раза уже. Реально самый лучший нутримакс, он хоть и вонючий но самый на мой взгляд лучший и по качеству волос и по долгостойкости.
наоборот мои волосы стали лучше.
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
с августа прошлого года 4 раза уже. Реально самый лучший нутримакс, он хоть и вонючий но самый на мой взгляд лучший и по качеству волос и по долгостойкости.
наоборот мои волосы стали лучше.
Спасибо. Напиши в личку, пожалуйста, у кого делала, если не секрет.
4-5 мес.
тут я не смогу ответить... меня всегда током бьет и зимой и летом.
У меня с приходом шапок и шарфов просто ужас.
В прошлом году пользовалась "зимними" бальзамами, помогали. А в этом году от них очень быстро волосы жирными становятся.
 
Верх Низ