Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
так и делаю, но если где и испачкаю - стираю салицилкой, или мыло на ватный диск и вперед.
а я забиваю, обычно не так сильно въедалось в кожу, это просто краска въедливая... я еще ж ей и брови намазала смачно на кожу)))....первый день Брежневым ходила)))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а я забиваю, обычно не так сильно въедалось в кожу, это просто краска въедливая... я еще ж ей и брови намазала смачно на кожу)))....первый день Брежневым ходила)))))))
)) так и директора до инфаркта довести можно, когда экономист с таким "добрым" лицом ходит)))
А прикиньте, мода до такого дойдет, ведь все чайку на лбу вырастим и будем её причесывать, ровнять и красить))) и такие темы на АС появятся "не растет монобровь, что-делать?"))
Простите женщины, конец раб-дня, мну плющит))
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
а я забиваю, обычно не так сильно въедалось в кожу, это просто краска въедливая... я еще ж ей и брови намазала смачно на кожу)))....первый день Брежневым ходила)))))))
ну точно надо фото :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А прикиньте, мода до такого дойдет, ведь все чайку на лбу вырастим и будем её причесывать, ровнять и красить)))))
Ну наконец то я стану самая модная и красивая :prankster2:
 
X

Xenia

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Какой я только не была. Жаль фоток нет. У меня и длинные волосы были(ниже попы) и короткие(под мальчика). А по цвету то!!! Белая, чёрная, рыжая, красная, фиолетовая. Один раз красилась под шахматную доску(квадратиками). Ещё была, аля Круэлла Девиль. Сейчас на белом остановилась, но думаю, не надолго:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
все забывала выложить фотки с кератинового выпрямления волос. Это сразу после процедуры. Пошел уже месяц, до сих пор результат шикарен - прямые и тяжелые волосы. кайф невероятный. так что если думали сделать и сомневались - делайте :prankster2:
на фото до - сушка без расчески и фена и косичка перед сном)) натуральный так сказать эффект:D
aVKR8oxsg9w.jpg 8kcuPi_FQuE.jpg
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
все забывала выложить фотки с кератинового выпрямления волос. Это сразу после процедуры. Пошел уже месяц, до сих пор результат шикарен - прямые и тяжелые волосы. кайф невероятный. так что если думали сделать и сомневались - делайте :prankster2:
на фото до - сушка без расчески и фена и косичка перед сном)) натуральный так сказать эффект:D
Посмотреть вложение 376894 Посмотреть вложение 376895

класс! я на конец марта записалась на эту процедуру, фотка как раз в тему, тк немного есть сомнений в эффекте ...

А ты красила волосы перед процедурой?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне оч нравятся как блестят, но не нравится что прямые, они обязательно становятся прямыми? Или могут быть прост гладкие но волнистые? Нет ну название "выпрямление" оно конечн как бы намекает :pooh_lol:. Но мало ли, можт там разные способы?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне оч нравятся как блестят, но не нравится что прямые, они обязательно становятся прямыми? Или могут быть прост гладкие но волнистые? Нет ну название "выпрямление" оно конечн как бы намекает :pooh_lol:. Но мало ли, можт там разные способы?
они прямые, но легко можно завить при не обходимости. но у меня нет такой необходимости))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
спасибо, сама не верила.
на темных тоже оч красиво

я тоже не верю, хотя конечно твой пример очень показателен, не рекламный то есть) выложу свои потом, самой уже интересно, что получится.

Но на светлых поинтеренее, как мне кажется, все равно)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
они прямые, но легко можно завить при не обходимости. но у меня нет такой необходимости))
Не, завить не то, мне прямые на мой взгляд не идут, не хочу больше краситься хной, хочу альтернативу, чтоб как бы обволакивало волос но не меняло его формы, хз как объяснить ))) кароч хочу чтоб было как есть но обволоченное/обволокнутое :D и блестело )))) видимо это не тот способ...
 
Верх Низ