Распредвал на классику

  • Автор темы crazy64
  • Дата начала
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ого го!откуда такие цифры?я эту кпп выменял на убитую 2108 85года.убил 2 редуктнра за з месяца.инфы по ряду нет.боевые передаци 2и3.рвал сивиков,цинос,бмв ё39 на 400м.проважали взгльдом.поменял на стандарт и мне ещё 25т.р доплатили
Ты подскажи, мож я себе тоже где такую кпп выменяю!! если какая информация есть, где можно достать?? А ты их рвал на сток моторе, только за счет кпп или как?
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Ты подскажи, мож я себе тоже где такую кпп выменяю!! если какая информация есть, где можно достать?? А ты их рвал на сток моторе, только за счет кпп или как?

Друг ну скажи ты ведь вроде понимающий человекНу как на стоке четвёрке(кроме коробки) в дреге можно бэху или сливик выдрать:b3b4e46f21f040a62b4 (или водитель лох или тачкО умерла)
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Где ещё достать не знаю.а распред стоял если память не изменяет м2"мастер мотор"колектор впускной выбросили и на каждый цилиндр по трубе поставили 4 карба с ямахи.выхлоп паук"аля у дядюшки ашота"(покупной)4-2-1с его установкой был гимор. глушак SUPERSPRINT MEGA.Кпп 07ряд.все редуктора были со смещ.осью.вся обшивка на мусор.
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Колено какое не знаю.размер поршней тоже,шатуны другие однозначно.если при старте во время пробуксовки получалось забить 2 ,шла юзом.не смешно?:)затрачено было всего в районе 100т.р.(правда детальки в основном б/у.
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Друг ну скажи ты ведь вроде понимающий человекНу как на стоке четвёрке(кроме коробки) в дреге можно бэху или сливик выдрать:b3b4e46f21f040a62b4 (или водитель лох или тачкО умерла)
Он написал не СЛИВИК, а СИВИК и это разные вещи. А написал, не потому, что не понимаю, а потому, что хотел услышать полноценный ответ! И я его услышал!))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Он написал не СЛИВИК, а СИВИК и это разные вещи. А написал, не потому, что не понимаю, а потому, что хотел услышать полноценный ответ! И я его услышал!))

Мда насчёт сливика не разглядел ;)
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
С нивы распредвал закидывай.будет бодрей.
поставили вообщем распред с нивы машина стала по живее)))
И нуливик ставь.мелочь,а приятно!я с него тоже начинал.

сёдня ставим прямоток.... с нулевиком думаем... скока всё это даст в сумме? теме типа ап)))
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Много не даст,но будет динамичней набирать.не забудь на нулевик чулки натянуть(смешно,но так безопасней для движки)
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Много не даст,но будет динамичней набирать.не забудь на нулевик чулки натянуть(смешно,но так безопасней для движки)

прирост в разгоне заметен.... нулевик пока подождёт... надо коробку перебрать...
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Если будешь делать замер:до 100км-сек? ,на 402м-скорость?-время?очень интересно.
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Если будешь делать замер:до 100км-сек? ,на 402м-скорость?-время?очень интересно.

неее.... нах это надо.... померил компресию сёдня в одном цилиндре вообще 0. буду собирать движку на нивском блоке... на этом вчера в гору солнечного 100 вошёл на 3 без напряга.... мог и больше мазда помешала(((((
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
неее.... нах это надо.... померил компресию сёдня в одном цилиндре вообще 0. буду собирать движку на нивском блоке... на этом вчера в гору солнечного 100 вошёл на 3 без напряга.... мог и больше мазда помешала(((((

нАХ ТЕ ЧЁ ТОБИРАТЬ ВОЗЬМИ МОЮ УЖЕ ОТ КАПИТАЛЕННУЮ:148:
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
неее.... нах это надо.... померил компресию сёдня в одном цилиндре вообще 0. буду собирать движку на нивском блоке... на этом вчера в гору солнечного 100 вошёл на 3 без напряга.... мог и больше мазда помешала(((((
Может клапана просто пережали, вот и нет компрессии!
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Может клапана просто пережали, вот и нет компрессии!

ты думаешь я совсем дурак?? я на СТО отпахал больше года... она бы не ехала с пережатыми клапанами... и эта формулировка неправильная... клапана можно только зажать... я не разу так ещё не делал.... хотя лет в 16 было один раз...
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорил, что ты дурак. Есть такая вещь как человеческий фактор - например: спешка!
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 640
Реакции
665
Баллы
113
Расход

Вопрос от начинающего.
На сколько увеличится расход если вал нивский ставить? А если нуждин?
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос от начинающего.
На сколько увеличится расход если вал нивский ставить? А если нуждин?

все будет от твоей правой ноги зависить. будешь все время жарить - увеличится, будешь экономно ездить - останется на месте. а на нивском валу ваще ничо не заметишь.
 
Верх Низ