растёт поколение безмозглых!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты вроде в Энгельсе живёшь? Когда будет следующий праздник на площади, где собирается толпа пиз..ов, ты им попробуй то же самое сказать. Только меня позови, я посижу в машине с заведённым двигателем, что бы тебя побыстрей эвакуировать. И кроссовки одень, что бы до меня добежать.

Когда читал, то подумал, что ты на это посмотреть хочешь и быстрее ноги сделать :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты вроде в Энгельсе живёшь? Когда будет следующий праздник на площади, где собирается толпа пиз..ов, ты им попробуй то же самое сказать. Только меня позови, я посижу в машине с заведённым двигателем, что бы тебя побыстрей эвакуировать. И кроссовки одень, что бы до меня добежать.

Не был ни разу на площади в Энгельсе. В Саратове на театральной в 15-20лет часто бывал на праздники. Не знаю даже, есть ли разница или нет, сравнить не с чем.
Я вообще говорил то про возложение вины этого бардака на плечи родителей пи$дюков. Не зря за действия детей ответственность несут родители.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 evn: ну прально, эт на меня так полнолуние действует)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Не был ни разу на площади в Энгельсе. В Саратове на театральной в 15-20лет часто бывал на праздники. Не знаю даже, есть ли разница или нет, сравнить не с чем.
Я вообще говорил то про возложение вины этого бардака на плечи родителей пи$дюков. Не зря за действия детей ответственность несут родители.

Да одинаково, что здесь, что там. Согласен, что родители несут ответственность. Но в 14-15 лет, родителей могут и х..ми крыть. Раньше говорили, типа армия из тебя человека сделает. А сейчас, моё ИМХО, труд. А трудиться у нас не хотят. У нас хотят "мерин" м телку сисястую. Поэтому поддержу опелевода. И бита у меня есть. А тайга (не знаю, мальчик это или девочка) чушь несёт. Я педов не заканчивал, у меня профессия другая.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
В октяборьском районе сам не раз наблюдал толпа пиз..ов с палками летят на мирно шедшую пару молодых людей это писец!Свое детство я вспоминаю так :
Футбол,зимой каток, далее гараж мотоцикл час ездиеш неделю чиниш.
Иногда вечером на лавачках пивцо попивали но это было не в 10 не в 13 лет и никакой агрессии никаму не хатели бежать и разбивать голову!Я не святой но то что сейчас ото полный пи..ец! А никто не слышал песенку в завадском один пи...юк написал про 20 квартала? В инете можно откопать у другана слухал про то как они всех мочат бухают каждый день стрелы ну и все такое!
Какой нах.. им футбол у них другим голава набита!
TAIGA - 1000000 !
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Слышала я эту песенку "добрую" про 20 квартал, жуть, самое печально, что это реальная там жизнь такая.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я видела на парковке Гетц черный, а у него вся правая сторона поцарапана гвоздем, а на двери написана надпись "сук@", это нормально?

Вот это кстати ни о чем не говорит. Очень вероятно, что она на самом деле сука. Сколько раз такие запирали меня на парковке... или запирали машин десять на стоянке. Тоже было желание что-нибудь нацарапать такое, только воспитание не позволяет.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Бессмысленным поступкам трудно найти оправдание, а идиотов и среди взрослых хватает. Достаточно посмотреть, что творится на наших дорогах, как ведут себя простые граждане и те, кто стоит на страже правопорядка. Все с малого начинается...
Есть знакомые, гораздо старше меня, которые в определенный момент времени смогли воспользоваться служебным положением и получили доступ к неограниченным деньгам. Сейчас, отойдя в сторону, и, выстроив на эти деньги свой бизнес, они очень сильно возмущаются поборами чиновников и воровством в органах власти :)

Общество, которое построено на воровстве не может нормально функционировать. В итоге на контрасте богатства и бедности вырастают вот такие дети, которых родители абсолютно не воспитали или просто были предоставлены сами себе, они тоже хотят получить все и сразу, а свое недовольство выражают таким образом.. понимают только язык силы…
+1, полностью согласен.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вот это кстати ни о чем не говорит. Очень вероятно, что она на самом деле сука. Сколько раз такие запирали меня на парковке... или запирали машин десять на стоянке. Тоже было желание что-нибудь нацарапать такое, только воспитание не позволяет.
Или ее бывший, решил отметиться в ее "новой жизни", всяко лучше чем серной кислоты в лицо +)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот это кстати ни о чем не говорит. Очень вероятно, что она на самом деле сука. Сколько раз такие запирали меня на парковке... или запирали машин десять на стоянке. Тоже было желание что-нибудь нацарапать такое, только воспитание не позволяет.

Ключевые слова в твоей фразе: только воспитание не позволяет!!!!!!!!
Вот как бы меня там не закрыли бы на парковке, но такое не позволю себе сделать!!!! Это опять же зависит от воспитания, а такие люди которое такое творят, о чем там вообще речь идет? Бездари и шалберники!!!!! Им не чем заняться, рученки наверно чешутся!!!?
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
2 opelevod искренне сочувствую!
я вот 2 с лишним года РАБОТАЛ на свою ласточку и если (тьфу тьфу тьфу) вдруг что, ну я конечно убивать не пойду(2 TAIGA), а вот разговор вдумчивый будет...уроды мля
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я видела на парковке Гетц черный, а у него вся правая сторона поцарапана гвоздем, а на двери написана надпись "сук@", это нормально?

Такое обычно пишут обиженные девушки, которым не дают либо которые получают не то, что они хотят и как правило памадой.

Ну а гвоздями... хммм.. в принципе и такой вариант не искючение)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мда:(((
Согласен с мыслью шо поколение уродов не растет, А УЖЕ ВЫРОСЛО:(((((
Тайга ваще отожгло-
одеяло "Идеал"-идеал для одеял-суть понятна? Я тоже за то что организовав футбол эта гууд. Тока нифига не изменится ниче:(( Количество уродов удручает:(
А фули- умные уезжают из города, идет стремительная маргинализация и люмпенизация населения. Вот и получаем шансон и бригаду в каждом подъезде:((
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Около общаги от Аграрного... не парковаться, особенно на доолго... там машины в худшем случае сожгут, в лучшем все из неё вынесут ("всё" в данном случае должно пониматься буквально, т.е. сидения тоже снимут)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Около общаги от Аграрного... не парковаться, особенно на доолго... там машины в худшем случае сожгут, в лучшем все из неё вынесут ("всё" в данном случае должно пониматься буквально, т.е. сидения тоже снимут)
а это хде?
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно понимаю, что у opelevoda отодрали наклейку? Или произошло что-то иное?

Мое мнение состоит в том, что:
1. 14-18 лет (а иногда и старше) - это дети.
У них, McClaud, психика еще не сформирована, по-научному - "физическая и умственная незрелость". Физическая незрелость в том числе и в том, что "гормоны играют".
2. Если большинство из вас не занимается воспитанием детей,
если никто из вас не работает с подростками с девиантным поведением,
если никому из вас нет до этого дела -
это не значит, что таких детей перевоспитать нельзя. Можно.
3. Даже просто Угроза физической расправой - это неадекватная реакция на порчу Вещи. Как вести себя цивилизовано - написано в законах.

Мои потери были больше, чем машина. И я знаю цену человеческой жизни.

Не частная собственность и обмен создали и отличают человеческую цивилизацию, а процесс воспитания детей.
Произнесение мантр: капиталистической - " частная собственность"(Nusferatus) и социалистической - "честный труд"(opelevod) - не поможет решить проблему "непрокаченных " ценностей (dalex) и не защитит нас с вами от дикости.

2 McClaud
"МЗЫ На мой вопрос то так и не5 ответил(а)! Как повел(а) бы себя в такой ситуации- если выходишь во двор и видишь как в твоей машине копаются пионеры?"
Так же как MAX21103 в Абхазии.
Потому что я - TAIGA.
И не смогу драться даже с "пионерами".

Да и вас всех не смогу убедить, что бейсбольная бита в ответ на содранную наклейку - это глупо, зло и жестоко.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Видел, как-то в инете фотку машинки, тазик №9, в котором горячо любимые уважаемой TAIGA пионэры запенили монтажной пеной все (!) зазоры в дверях, багажнике, капоте. Уважаемая TAIGA , вы, при случае, если это, не дай Бог, случиться с вашей машиной, также будете призывать сюсюкаться с сотворившими такую гадость?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А есть такой вариант что раньше (предыдущее поколение) было точно такое же? Просто у людей своего было меньше в разы, жалеть не о чем было. Машины были роскошью, было мало, из-за места около дома не подерёшься, мобил не было, отнять нечего было, кредиты не давали, поручителя так не прокатишь.

Я вот, например, хорошо помню лет 18 назад (я был совсем мелким) какой-то парень из соседнего двора от нефиг делать оторвал боковое зеркало у запорожца (причём стоявшем в нашем дворе :) ) и предлагал его купить нам (местной детворе) на велик. А потом хозяин жужика бегал по дворам, тряс мелких на предмет зеркала.

Пол поколения сменилось, а проблемы те же :)))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0

есть она на Бахметьевской между Вольской и Горького...я учусь в СГАУ и много знакомых имею знакомых или живут в той общаге и всего пару случаев там вроде случалось с авто, там много студентов оставляют авто и даже на ночь и не фея (авто разные есть и хорошие тоже есть :))
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Видел, как-то в инете фотку машинки, тазик №9, в котором горячо любимые уважаемой TAIGA пионэры запенили монтажной пеной все (!) зазоры в дверях, багажнике, капоте. Уважаемая TAIGA , вы, при случае, если это, не дай Бог, случиться с вашей машиной, также будете призывать сюсюкаться с сотворившими такую гадость?

Если все действия по закону, что без применения бейсбольной биты, называются сюсюканием, то мой ответ - да.

У меня только два вопроса:
1. Есть ли у вас дети, а именно сын?
2. Именно Вам пионэры с машиной что-нибудь делали, или ситуацию знаем с чужих слов и фоток?
 
Верх Низ