Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поиск выдает темы 2004-05 гг. , телефон кого рекомендуют не работает. В связи с тем , что буду сейчас переобуваться на летнюю и после зимних ухабов, надо бы сделать развал схождение. Кто куда посоветует, желательно бы проверенных мастеров. А то потом переделывать не хотелось бы, т.к. опыт был уже .
 
OP
Y

Yujen

Guest
Поиск выдает темы 2004-05 гг. , телефон кого рекомендуют не работает. В связи с тем , что буду сейчас переобуваться на летнюю и после зимних ухабов, надо бы сделать развал схождение. Кто куда посоветует, желательно бы проверенных мастеров. А то потом переделывать не хотелось бы, т.к. опыт был уже .

рекомендую:
автодоктор
юнос-авто
ст.разина и кутякова
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
могу только сказать что на новой дороге, как ехать из солнечного в центр, есть большая синяя (это цвет) СТО, между третьей дачной и студгородком, ближе к третьей, примерно напротив заправки ТНК. Вот я там делал, 350р кажеться. Про качество сказать трудно, так как я делал первый раз развал-схождение, и перед этим менял проставки стоек, но после всех процедур машина стала вести себя гораздо лучше, особенно на скоростях выше 70.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надо проверенных, потому что резина летняя почти 0 ( т.е. новая), вот и хочу сход -развал сделать.
 
Последнее редактирование:
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в энгельсе у хохлов..
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Езжай в Юнас-Авто.,!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нигде кроме АвтоВАЗА в Энгельсе развал ни делал. Вполне устраивает.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
35-82-15, сход-развал на соколовой горе. Если ехать от поста гаи в Юбилейный, не доезжая плавного поворота налево, сворачиваем направо. Качественно, но дорого. Делал пару лет назад.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Немного оффтопика: на немецких машинах замечаю, что колеса у них стоят не под прямым углом к горизонту, а слегка враскоряку (вот так примерно: / \). Почему?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Немного оффтопика: на немецких машинах замечаю, что колеса у них стоят не под прямым углом к горизонту, а слегка враскоряку (вот так примерно: / \). Почему?
Это для лучшей устойчивости и лучшего прохождения поворотов! Посмотри серию DTM, там у всех так!

П.с. только на своей не ставь так!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну какая-нибудь баржа с А4 1.8 не турбо - она же не в ДТП едет.

А что будет?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, раз в полгода это многовато...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Немного оффтопика: на немецких машинах замечаю, что колеса у них стоят не под прямым углом к горизонту, а слегка враскоряку (вот так примерно: / \). Почему?
Я на своей предыдущей машине делал наклон передних стоек.
 
OP
В

Виталич

Guest
Немного оффтопика: на немецких машинах замечаю, что колеса у них стоят не под прямым углом к горизонту, а слегка враскоряку (вот так примерно: / \). Почему?
кончились: или пружины, или сайлент-блоки, или рычаги гнутые.
 
Верх Низ