Развод?

  • Автор темы SayMAN
  • Дата начала
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вчера была днюха. В районе обеда пришло в контакт сообщение от некой http://vk.com/id306740779
Добрый день Владимир) Хочу поздравить Вас с Днём Рождения и пожелать Вам счастья, здоровья, успехов в жизни и финансового благополучия) Экспертный центр города Саратова проводил недавно конкурс на звание "Именинник месяца" и спешу Вас обрадовать, что Вы вошли в десятку победителей! Ваш приз - это подарочный сертификат! Это не бокал, не ручка, не какой-нибудь блокнот, а действительно стоящая вещь) Ваш подарок Вы можете забрать по адресу: ул. Вавилова 38/114 (пересечение с ул. Астраханской) бизнес-центр "Ковчег" 6 этаж 614 офис. Но для начала оставьте мне свой номер телефона, чтобы я могла связаться с Вами и уточнить время, когда Вам удобно было бы прийти)
Телефон написал, перезвонили... девка: "бла-бла-бла, приходите заберите", но ничего конкретного.
Такую же фигню прислали после семи вечера в однокласники с профиля http://ok.ru/profile/584198691111
Имена одинаковые, фамилии разные. Профили оба не заполненные.
Кому-нить подобное приходило? Что за способ развода такой?
P.S. идти никуда не собираюсь.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Экспертный центр города Саратова проводил недавно конкурс на звание "Именинник месяца" и спешу Вас обрадовать, что Вы вошли в десятку победителей!
В каком- нить конкурсе участвовал хоть?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Это похож на медицинский центр, который постоянно приглашает на бесплатную процедуру.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера была днюха. В районе обеда пришло в контакт сообщение от некой http://vk.com/id306740779 Телефон написал, перезвонили... девка: "бла-бла-бла, приходите заберите", но ничего конкретного.
Такую же фигню прислали после семи вечера в однокласники с профиля http://ok.ru/profile/584198691111
Имена одинаковые, фамилии разные. Профили оба не заполненные.
Кому-нить подобное приходило? Что за способ развода такой?
P.S. идти никуда не собираюсь.

Нет это не развод, у меня ходила супруга, микроволновку подарили! Все честно!!! Если есть вопросы, пишите!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Кажется, это офис телетрейда, или как они нынче называются. Этаж точно этот. Номер кабинета похож, но не уверен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Нет это не развод, у меня ходила супруга, микроволновку подарили! Все честно!!! Если есть вопросы, пишите!
ну да, точно, добрый телетрейд раздает микроволновки))
каждый день забираю себе на микроволновку у них, ставить негде:smile2:
собственно ответ тс дан, это телетрейд, в инете полно инфы этой конторы
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
ну да, точно, добрый телетрейд раздает микроволновки))
каждый день забираю себе на микроволновку у них, ставить негде:smile2:
собственно ответ тс дан, это телетрейд, в инете полно инфы этой конторы
Он самый.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Кристина определённо очень вдувабельна..... :)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
ну а что, сходи-не съедят (только с ножом)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Мне тоже недавно звонили и просили забрать сертификат.(((( А я их послал куда подальше(((. Жаль, не познакомился с вдувабельной Кристиной.
 
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Мне сегодня звонили! До этого сомневалась, но теперь видимо надо сходить)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Мне сегодня звонили! До этого сомневалась, но теперь видимо надо сходить)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Меня зовут на Соборную,в какой-то центр здоровья,на бесплатный осмотр косметолога и трихолога.Нужен только полис.Думаю,а надо ли?
 
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Меня зовут на Соборную,в какой-то центр здоровья,на бесплатный осмотр косметолога и трихолога.Нужен только полис.Думаю,а надо ли?

Меня до этого звали на Вавилова в центр красоты и нужен с собой был паспорт, не пошла, звонили очень долго. А здесь сразу подкупило еще что с собой они паспорт не требуют, только прийти на 5 мин забрать сертификат. Если у вас паспорт не требуют, то может и сходить, если время есть.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я бы не доверял вот так вот просто Fil'у.
Он скорее всего обманывает насчет микроволновок LG. Насколько я знаю, там SAMSUNG раздают.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Меня до этого звали на Вавилова в центр красоты и нужен с собой был паспорт, не пошла, звонили очень долго. А здесь сразу подкупило еще что с собой они паспорт не требуют, только прийти на 5 мин забрать сертификат. Если у вас паспорт не требуют, то может и сходить, если время есть.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Девочки,не надо туда ходить. Это те же яйца что итна Вавилова только с другого бока. После большого скандала и проверок прокуратуры год назад эта компания с косметикой Дошели получила лицензию на оказание косметологических услуг и стала типа медицинским центром.
 
Верх Низ