Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Плиточник кто посоветует? Совмещенный санузел выложить и фартук у кухни, свободных по времени сейчас сложно найти
 
S

serg2895

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Тоже ищу плиточника , фартук ,санузел , короба.
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
18
С позиции двадцатилетнего опыта в ремонте помещений, советую вам не искать просто свободного, а лучше подождать с "золотыми" руками. Плитка, да и все остальное стоит не мало и если что, вам ни кто ни чего не вернет. Найдите плиточника, по скольку он занят, вы имеете возможность смотреть и разумеется оценить его работу. Вставайте в очередь и будите спать спокойно. Не бросайтесь на первого попавшего. Себя не рекламирую, у меня цены очень высокие и работы очень много, просто даю совет.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
С позиции двадцатилетнего опыта в ремонте помещений, советую вам не искать просто свободного, а лучше подождать с "золотыми" руками. Плитка, да и все остальное стоит не мало и если что, вам ни кто ни чего не вернет. Найдите плиточника, по скольку он занят, вы имеете возможность смотреть и разумеется оценить его работу. Вставайте в очередь и будите спать спокойно. Не бросайтесь на первого попавшего. Себя не рекламирую, у меня цены очень высокие и работы очень много, просто даю совет.
Ну да. Тут два варианта, либо дождётся очереди, либо сам научится за это время.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
С позиции двадцатилетнего опыта в ремонте помещений, советую вам не искать просто свободного, а лучше подождать с "золотыми" руками. Плитка, да и все остальное стоит не мало и если что, вам ни кто ни чего не вернет. Найдите плиточника, по скольку он занят, вы имеете возможность смотреть и разумеется оценить его работу. Вставайте в очередь и будите спать спокойно. Не бросайтесь на первого попавшего. Себя не рекламирую, у меня цены очень высокие и работы очень много, просто даю совет.
сколько ждать надо?
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
18
У всех по разному, звоните, узнавайте, интернет перед вами. У нас от двух месяцев до шести бывает, в зависимости от наплыва. У всех по разному. Но вы имеете возможность, повторюсь, смотреть и оценивать, вы будите знать что вас ждет...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Нужно сделать стяжку пола на даче на 2 этаже. Ориентировочно 40 м2. Территориально Расловка 2. Есть у кого контакты, кто может это сделать качественно?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Механизированная стяжка пола. Есть контакты проверенных людей? Буду благодарен за их телефоны ). На обычную стяжку не найду никого ((. Человек, с которым давно работал занят до осени. По объявлениям неадекваты по цене.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Механизированная стяжка пола. Есть контакты проверенных людей? Буду благодарен за их телефоны ). На обычную стяжку не найду никого ((. Человек, с которым давно работал занят до осени. По объявлениям неадекваты по цене.

Дождитесь осени лучше, все адекваты сейчас поуши в работе заняты, сезон же все-таки.
 
  • Like
Реакции: Can
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Механизированная стяжка совсем плохо? Осенью на неотапливаемой даче как то опасаюсь делать. Все таки сохнуть она должна, а не мерзнуть.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Механизированная стяжка совсем плохо? Осенью на неотапливаемой даче как то опасаюсь делать. Все таки сохнуть она должна, а не мерзнуть.
Осень же длинная. Желательно что бы ниже +5 на длительный срок (когда все окружающее такую температуру примет) не опускалось в течении хотя бы пары недель с момента заливки. И бетон не сохнет, он кристализуется, набирает прочность.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Механизированная стяжка совсем плохо? Осенью на неотапливаемой даче как то опасаюсь делать. Все таки сохнуть она должна, а не мерзнуть.

Думаю, что если записаться на начало октября, то еще вполне можно успеть.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Вы как то лаконично обходите вопрос про механизированную стяжку ). Это плохо? Ее сделают за один день. Качество, насколько я понимаю, зависит от исполнителей. Запись на это за пару дней всего.
Думаю, что если записаться на начало октября, то еще вполне можно успеть.
К кому записаться? Есть контакт? Не хотят ехать люди за 40км от Саратова. К кому я обращался даже не записывает, работы по горло.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вы как то лаконично обходите вопрос про механизированную стяжку ). Это плохо? Ее сделают за один день. Качество, насколько я понимаю, зависит от исполнителей. Запись на это за пару дней всего.

К кому записаться? Есть контакт? Не хотят ехать люди за 40км от Саратова. К кому я обращался даже не записывает, работы по горло.

У меня нет, стяжку не делал. Оставил родную, она хорошая.
40км это ж 1 час на работу и 1 час с работы и бенз 300-500р может им проживание там предложить ?
Механизированная за 1-2 дня уложится, я думаю, вопрос цены за это.

Зы. Завтра по ноуту отзвонюсь.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
У меня нет, стяжку не делал. Оставил родную, она хорошая.
40км это ж 1 час на работу и 1 час с работы и бенз 300-500р может им проживание там предложить ?
Механизированная за 1-2 дня уложится, я думаю, вопрос цены за это.

Зы. Завтра по ноуту отзвонюсь.
Механизированная - говорят день. Ручная - думаю дня два. Одни зарядили за работу без материала 50к за 40м2. Прям в духе автосаратова )). Механизированная 700р с материалом и позвонить за 2 дня.
Ps про ноут спасибо, буду ждать звонка
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Механизированная - говорят день. Ручная - думаю дня два. Одни зарядили за работу без материала 50к за 40м2. Прям в духе автосаратова )). Механизированная 700р с материалом и позвонить за 2 дня.
Ps про ноут спасибо, буду ждать звонка

Я же правильно понимаю, что это второй этаж и месить надо будет либо на 2ом этаже, предварительно затащив туда материал, либо на первом и таскать уже готовый раствор ? Это ж нормальные такие трудозатраты.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Я же правильно понимаю, что это второй этаж и месить надо будет либо на 2ом этаже, предварительно затащив туда материал, либо на первом и таскать уже готовый раствор ? Это ж нормальные такие трудозатраты.
Работа по стяжке по маякам - 300-400р за м2. Это 16000р за 40м2. Получается 34000р за то, чтобы затащить материал на 2 этаж. Пролеты у меня поменьше, чем в жилом доме.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Явно проще и дешевле сделать механизированную. 700р с материалом за м2. Получается всего 28000р. И от этажности не зависит.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Нашел услуги по подъему. 1 тонна у них 800р. Пусть у меня 40м2х0.1= 4м3. х1.5 = 6тонн. Пусть по 1000р = 6000р подъем. Ну пусть приехать на такси + 1500р и плюс цемент. Ну максимум 10000р в худшем случае. Ну никак не 34000р.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 595
Баллы
113
Верх Низ