Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не у всех есть возможность, время и желание посреди рабочего дня ехать куда-то (особенно если работа далеко от дома), грузить в чистую машину стройматериалы и везти их.
Нормальные строители поедут и сами докупят не хватающие стройматериалы.

Самое главное желание. Со всем остальным можно договорится. А заниматься закупкой только в выходные это можно ремонт растянуть на год.

Ни один нормальный отделочник, не потащит волму на себе. Никому эти приключения не нужны. Они профи своего дела, а не грузчики.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Забил на свою работу, помахал ручкой сотрудникам (ну и боссу заодно): "Чао, я за Волмой".
Красавчик! )))

У тебя есть часовой обед, ты его можешь потратить на это.

Потный, грязный и тд - все понятно, для всего этого есть решения.

Ок, ты можешь после рабочего дня заехать в Флагман и купить 3 мешка волмы, не отвлекаясь от рабочего процесса.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Никому эти приключения не нужны. Они профи своего дела, а не грузчики.
Я тоже профи своего дела, а не грузчик. Для этого и создана доставка.
Если не "профи" своего дела не смог рассчитать необходимое количество материала и затянул с его покупкой до последнего момента - то это сомнительный такой "профи".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
У тебя есть часовой обед, ты его можешь потратить на это.

Потный, грязный и тд - все понятно, для всего этого есть решения.

Ок, ты можешь после рабочего дня заехать в Флагман и купить 3 мешка волмы, не отвлекаясь от рабочего процесса.
В обед - да, возможно, если маршрут работа магазин квартира работа всего несколько километров и всё это где-то в малолюдном районе.
Ну и вариант "после работы" = "доставка завтра". Они же не круглосуточно у тебя там работают.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В обед - да, возможно, если маршрут работа магазин квартира работа всего несколько километров и всё это где-то в малолюдном районе.
Ну и вариант "после работы" = "доставка завтра". Они же не круглосуточно у тебя там работают.

Они уже отработали и меньше чем за год все сделали, при учете что я еще плиточника ждал 2 месяца.

Расстояние от дома до квартиры 5 минут пешком.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Они уже отработали и меньше чем за год все сделали, при учете что я еще плиточника ждал 2 месяца.

Расстояние от дома до квартиры 5 минут пешком.
То есть у тебя довольно редкий случай. Очень близко к дому + можно свалить с работы в любой момент.
А мне, например, от рабочего места до парковки только минут 5 идти.
Поэтому когда ремонт делал, всё заказывал через интернет и каждый вечер с рабочими обговаривал что нужно заказать, что может закончиться.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
То есть у тебя довольно редкий случай. Очень близко к дому + можно свалить с работы в любой момент.
А мне, например, от рабочего места до парковки только минут 5 идти.
Поэтому когда ремонт делал, всё заказывал через интернет и каждый вечер с рабочими обговаривал что нужно заказать, что может закончиться.

Большие компании и жизнь в мегаполисе это не мое… там наверное еще и рубашку надо носить каждый день и ботинки
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Этот минус с мая месяца длится. Я еще тогда хотел закупаться для ремонта дачи.
С другой стороны это хорошо. Чем больше людей узнают, что есть я с подобным предложением, тем легче мне будет.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
С другой стороны это хорошо. Чем больше людей узнают, что есть я с подобным предложением, тем легче мне будет.
Механизм со звонками муторный, никто не будет звонить из-за мешка волмы проще доехать в другой магазин где дешевле. Вам надо продумать процесс получения вашей скидки без вашего участия (автоматизировать) например кодовое слово на кассе магазина (алекс99) или на сайте ввод купона или привязать вашу скидку на флагманскую скидочную карту.
 
Верх Низ