Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Я являюсь официальным представителем тогового дома "Флагман". Эту сеть магазинов строительных материалов прекрасно знают все и работают они уже достаточно давно. Так вот что-бы не засорять пост цифрами и перечнем стройматериалов, я скажу общую цифру скидки, которую могу предоставить ВСЕМ желающим. И эта цифра куда как больше цифры по самой большой скидочной карте выдающейся физическому лицу. Обычная и самая большая скидка составляет 8%. Я готов предоставить скидку до 20%. Согласитесь, это уже звучит куда как более весомо. Можете зайти на сайт Флагмана, посмотреть цены, вычесть мою скидку и жизнь заиграет совсем другими красками.
Естественно важны ньюансы, по каким то видам товара она может быть меньше, по каким то больше, но в общем и целом она будет именно такой.
Напоминаю мой телефон. +7 927 226 48 33. Алекс99.
 
Последнее редактирование:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Щас придет Буржуй и перебьет скидку))
 
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Щас придет Буржуй и перебьет скидку))
Ну ждите...Буржую делать больше нечего, как по Автосаратову ходить. Для этого уважаемого ресурса и не менее уважаемых пользователей, есть я.
Так что, Серёга, нужен буду, звони.
Да и просто пообщаться, звони.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну ждите...Буржую делать больше нечего, как по Автосаратову ходить. Для этого уважаемого ресурса и не менее уважаемых пользователей, есть я.
Так что, Серёга, нужен буду, звони.
Да и просто пообщаться, звони.
Саш, ты давно на Виктора работаешь?
По делу: Сделайте нормальный сайт для "Флагмана" пожалуйста.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
По делу: Сделайте нормальный сайт для "Флагмана" пожалуйста.
Мне нравится как у вас организован просмотр продукта, продавец навел устройство на штрихкод, бац и смотришь результат на экране.
Как такое у Флагмана организовать? ))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мне нравится как у вас организован просмотр продукта, продавец навел устройство на штрихкод, бац и смотришь результат на экране.
Как такое у Флагмана организовать? ))))
Ну, наверное Виктор может на работу взять не только Сашу99, а ещё и меня. Тогда точно все получится!)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Ну, наверное Виктор может на работу взять не только Сашу99, а ещё и меня. Тогда точно все получится!)
Будет странно, если навести устройство считывания на мешок шпакли, а там высветится "скидка на фейерверки!!! " Хотя тема прикольная, ибо просто выпулить какое-то количество денег в воздух жаба душит, а со скидкой Михаила приятнее (душить жабу). :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Я являюсь официальным представителем тогового дома "Флагман". Эту сеть магазинов строительных материалов прекрасно знают все и работают они уже достаточно давно. Так вот что-бы не засорять пост цифрами и перечнем стройматериалов, я скажу общую цифру скидки, которую могу предоставить ВСЕМ желающим. И эта цифра куда как больше цифры по самой большой скидочной карте выдающейся физическому лицу. Обычная и самая большая скидка составляет 8%. Я готов предоставить скидку до 20%. Согласитесь, это уже звучит куда как более весомо. Можете зайти на сайт Флагмана, посмотреть цены, вычесть мою скидку и жизнь заиграет совсем другими красками.
Естественно важны ньюансы, по каким то видам товара она может быть меньше, по каким то больше, но в общем и целом она будет именно такой.
Напоминаю мой телефон. +7 927 226 48 33. Алекс99.
Завалил, значит, одну контору, где готовили неплохой кофе, принялся за другую?!
 
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну это как бы не ко мне, но что с сайтом не так?
Да, всё.)

Инструкция:
Просто поставь условную задачу, например купить шпаклёвку шетрок, или ещё что-то, типа профиля для гипсокартона толщиной 0.6 мм... Введи в поисковике...
Потом, поищи прицельно у Флагмана...
А потом, ещё и попробуй это купить, если вдруг найдешь, в нужном колличестве, да по указанной цене, ну или со скидкой 20%.
И все! Теперь ты знаешь, что не так!
И уже понял, почему ты купил эту Шпаклёвку или профиль в Леруа, Стройландии или у Профкома. Но, не у Флагмана.
 
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Да, всё.)

Инструкция:
Просто поставь условную задачу, например купить шпаклёвку шетрок, или ещё что-то, типа профиля для гипсокартона толщиной 0.6 мм... Введи в поисковике...
Потом, поищи прицельно у Флагмана...
А потом, ещё и попробуй это купить, если вдруг найдешь, в нужном колличестве, да по указанной цене, ну или со скидкой 20%.
И все! Теперь ты знаешь, что не так!
И уже понял, почему ты купил эту Шпаклёвку или профиль в Леруа, Стройландии или у Профкома. Но, не у Флагмана.
Ну теперь лично у тебя есть я и ты можешь посылать запрос мне. И будет тебе счастье.)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну теперь лично у тебя есть я и ты можешь посылать запрос мне. И будет тебе счастье.)))
Вот это, кстати, хорошо. Но поздно.
Я с марта 2021 в ремонте и стройке. Основной объем и основные деньги уже потратил.
Где ты был прошлым летом? С тобой, уверен, было бы удобно и приятно работать.
 
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Ну бывает, что тут поделаешь. Трать не основные деньги. Мелочёвка тоже хороша. Иногда и она в помощь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, всё.)

Инструкция:
Просто поставь условную задачу, например купить шпаклёвку шетрок, или ещё что-то, типа профиля для гипсокартона толщиной 0.6 мм... Введи в поисковике...
Потом, поищи прицельно у Флагмана...
А потом, ещё и попробуй это купить, если вдруг найдешь, в нужном колличестве, да по указанной цене, ну или со скидкой 20%.
И все! Теперь ты знаешь, что не так!
И уже понял, почему ты купил эту Шпаклёвку или профиль в Леруа, Стройландии или у Профкома. Но, не у Флагмана.

Ну сайт и правда такой себе. Он конечно не должен стать, как у Леруа и Оби, но надо хотя бы дойти до уровня Стройландии.

Я когда чего-то не находил, то делал заказ на сайте на то что нашел и уже по телефону мучал девочек. Они конечно сначала не очень горели желанием мне помочь, но потом уже запомнили Антона из АйТи Сервиса и все встало на свои места)))
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Подскажите какова родственная связь между Флагманом и СтройБери, самая большая скидка от Буржуя во флагмане как обычная цена в стройбери, кто под кем!? делал заказ в стройбери так они меня во флагман на склад отправляли
 
А

Александр99

Начинающий
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
8
Подскажите какова родственная связь между Флагманом и СтройБери, самая большая скидка от Буржуя во флагмане как обычная цена в стройбери, кто под кем!? делал заказ в стройбери так они меня во флагман на склад отправляли
Самая большая скидка у меня. Так что надо забыть стройбери. Ну не по всему ассортименту, но по большинству.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 993
Реакции
263
Баллы
83
Самая большая скидка у меня. Так что надо забыть стройбери. Ну не по всему ассортименту, но по большинству.
На вашем сайте все цены на товар написаны со скидкой. Просветите, у покупателя скидки нет,какова цена? И что это за скидка такая?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
У строй с сайт и поиск тоже не из лучших. Но внутри магазина народу всегда чуть больше, чем во флагмане. Наверное, дело не только в сайте. Вообще непонятно, за счет чего эта сеть еще жива.
 
Верх Низ