рекорды и достижения

  • Автор темы verovec
  • Дата начала
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
давайте потрещим про личные рекорды и достижения, связанные с афто. Типа из столицы доехал за 4 часа или что-то в этом духе.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Если на 80 в набережную врезались...это считается достижением?:)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to Termit:
с какой стороны? :)
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
если все довольны остались, то почему нет. я раз с объездной до КП ДПС в Елшанке на голом диске доехал, снимал его потом часа полтора
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
в позапрошлом году летом ночью ехали по ул. рабочей в Энгельсе. Она если кто знает заканчивается набережной...за рулем был пьяный мент...в итоге со всей дури врезались в набережную
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
с переломом позвоночника отлежа 4 месяца....забыл добавить
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
один пьяный мент как-то пол энгельской Искры передавил, но мы не об этом
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Слава Богу, пока отметиться нечем.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ээ.. Ну я на штатной "Волге" ГАЗ-3110 с 406 инжектором, с полным салоном и багажником от п. Духовницкое (что на другой стороне Волги от Хвалынска) до Саратова (до своего дома) доехал за 2,5 часа. :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А смысл????? Из-за 10-15 минут разницы в пути лететь как сумашедший, подвергая себя, своих пассажиров и других участников движения опасности. Вот из-за этого в России больше всех и гибнет людей на дорогах.
З.Ы. У меня дача в районе Чардыма. Так на том участке постоянно разбиваются. Там много слепых перевалов и постоянно находятся дебилы которые выезжают в слепую на встречку обгоняя поток. Таких прямо на месте стрелять надо. Хрен с ним, с этим дебилом. Разобьется - одним придурком меньше будет, так ведь гибнут невинные люди.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Про Чардым знаю, у самого на том направлении дача есть. Но я как понимаю там дорогу раширять хотят, не так давно ездил и обратил внимание что по одну сторону снесли все посадки..
А если ты ездил по самарской трассе (по крайней мере в прошлом году), то видел бы что дороги там разнятся как небо и земля. ;)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А если ты ездил по самарской трассе (по крайней мере в прошлом году), то видел бы что дороги там разнятся как небо и земля.

это как :) ? а то мне туды наверное скора придется отправиться...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ну широкие там дороги и холмов нет, видать все далеко. :) Правда я в этом году зимой в Балаково ездил, так разбили эту дорогу до Балаково вообще. :( Так что теперешнее состояние не знаю.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Мнэээ... Как-то помницца ездили мы в Самару... Правда я пассажиром был... На Форде-Скорпио... В конце января...
Таки за 3 часа 40 минут однако...
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
В субботу на объездной я на своём спидометре стрелочку "положил".Трудность ещё состовлял сильный ветер.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
В субботу на объездной я на своём спидометре стрелочку "положил".Трудность ещё состовлял сильный ветер.


Я в суботний вечер в собственном дворе стрелочку при парковке "положил", трудность ещё составлял шквальный попутный ветер, пришлось поставить на передачу.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Хм... Рекорды? Их есть у меня! ;)

1. На АЗЛК-2140 1978 г.в., полностью штатном, разве что слегка мятом, меряя по спидометру рядом идущей Вольво, выжал 147 примерно км/ч.

2. На УАЗ-330301 довёл время съема-постановки крышки КПП с попутным поправлением вилок до 11 минут от и до, при помощи только одного рожкового ключа.

3. Все на том же УАЗке, чуть не потеряв по случаю задний кардан, открутил его вовсе и пару недель гонял на чисто переднеприводном аФФто. Занятие поистине захватывающее!

4. На скорости порядка 130 км/ч, на Фольсе Golf-GTI впаялся в перебегающее дорогу дерево. Результат: продать удалось только двигатель и документы. Отделался ссадиной на голове и конкретным таким испугом...

5. За полтора года потратил на ремонт и самые необходимые бэбики для Ауди-80, 1987 г.в. около 5500 бакинских.

6. Совершенно случайно выменял а/м Мазда-626 на ВАЗ-21093 через... 2 часа после покупки. Не наварился, но остался доволен: на Мазде через 100 км стуканул двигун...

7. На а/м Волга ГАЗ-21, по пути от Саратова до Озинок по очереди прокалывал разные колеса в общей сложности 9 раз. Доехал в результате с ночевой, заменив очередную камеру на камеру от косилки, выменянную на пузырек.

8. Добирался на а/м Ауди-80 от Москвы до Саратова около 27 часов, по пути перебрав часть передней подвески. На обратном пути потратил на дорогу времени чуть меньше, но перебрав оставшуюся часть все той же передней подвески.

9. На затонированном в хлам а/м Мерседес-190 без номеров на протяжении примерно 650-700 километров изгалялся над водителем и пассажирами новенькой а/м Хуиндай-Элантра: по пути из Москвы сел им под Рязанью на хвост и не слезал с него до Саратова, не обращая внимание даже на сбрасывание водителем Хуиндай скорости до 10 км/ч...

10. Будучи пассажиром на попутной машине и добираясь из Саратова в Озинки имел неосторожность задремать, а проснувшись обнаружил что водила проскочил нужный нам обоим поворот худо-бедно на 150 км в один конец. Было весело но долго. Единственный способный к членораздельной речи абориген названия Саратов не припомнил вовсе, в Озинках, с его слов был лет 15 назад, а о переименовании города Уральск в Акмолу и вовсе узнал только от нас.

11. Едучи через день после покупки (обмена, см. выше) на а/м ВАЗ-21093 примерно в районе Борисоглебска, на скорости около 160 км/ч под уклон, потерял покрышку заднего правого колеса. Особенно это запомнилось это тем, что о наличии или отсутствии запаски я не имел ни малейшего понятия. К недолгой радости запаска была обнаружена таки в багажнике. Радость же омрачилась тем, что на этой покрышке оказалась грыжа размером даже не с кулак, а пожалуй, с голову Шаинского.

Наверное было еще что-то, но сейчас уже не помню. Если вспомню - пофлеймлю еще! ;)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Третий и седьмой пункт - весело!
Девятый - фантастически весело!!!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Пока ехал на дачу (где-то 1 ч. 40 мин. дороги) менты остановили 6 или 7 раз (видели, что за рулём "мальнький" (это я про себя)). Хотели снять штраф... папина корочка помогла (аппарат представителя президента по Сар. обл.). Обломилось гайцам снять денежкофф с меня...
 
Верх Низ