Renault Logan

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не ездил ни на том, ни на другом авто и говорить о надежности, комфорте и других потребительских свойствах я не буду. Но если сравнивать экстерьер и интерьер данных машин, то лично меня быстрее стошнит от Логана.

ну а я ездил на всех! кроме как дизайн у тебя к логану есть претензии?ты нём ездил?хотябы пассажиром?мне просто интересно чем он тебе так ненравится, дело только в дизайне?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Авео и Альбеа я отсёк сразу, авео по размерам и крайне низкой безопасности, альбеу также по низкой безопасности, очень слабого двигателя и сильно завышеной цены голая альбеа 315 т.р. дикость.

а ты голую Албеа не смотри, смотри с начинкой и сравни с ценой на Логан
почему это у Авео низкая безопасность?
не в обиду про Логан
когда я выбирал себе машину,сел я в него и сразу вылез, напомнил мне внутри наши машинки и не удобно мне в нем было
вот так
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а ты голую Албеа не смотри, смотри с начинкой и сравни с ценой на Логан
почему это у Авео низкая безопасность?
не в обиду про Логан
когда я выбирал себе машину,сел я в него и сразу вылез, напомнил мне внутри наши машинки и не удобно мне в нем было
вот так

Авторевюшники разбивали недавно альбеу всего 8 баллов. И ещё минус альбеа неразвитая диллерская сеть и покачто траблы с запчастюгами.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ну а я ездил на всех! кроме как дизайн у тебя к логану есть претензии?ты нём ездил?хотябы пассажиром?мне просто интересно чем он тебе так ненравится, дело только в дизайне?

Пассажиром ездил. Обе машины были такси в Астрахани. По сравнению с нашими авто конечно это небо и земля, а разницу по ходовым качествам между ними особой не припомню или просто тогда передомной не стояла такой задачи как сравнивать их и я не обращал на это внимание. Дизайн тоже не маловажный момент и Акцент, как снаружи и внутри, мне нравится больше.
Да, еще, в автосалоне пытался более или менее по-удобнее усесться за рулем Логана, но так и не получилось. Незнаю какая это была комплектация, но регулировки сидения вверх-вниз небыло и я сидел так, что прямо перед моими глазами был солцезащитный козырек.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Смотрю тебя хлебом некорми но дай задние стёкла пооткрывать:) Кнопки задних стеклоподъёмников используются крайне редко в принципе можно смириться особенно тем у кого их нет у меня ручки сзади. А что находится вне зоны доступа? до чего недотягиваешся? По моему всё нормально кроме стеклоподъёмников.
Ручки управления кондиционером и печкой, кнопки управления электроприводом зеркал, да и управление передними стеклоподъёмниками хотелось бы видеть в более логичном месте - или ты и этим тоже не пользуешься?
Рискну предложить сесть хотя бы в Калину - поверь, в плане эргономики она даст фору Логану.
Что уж тут говорить про Альбеа, Акцент и Авео. Да, про Спектру забыл.
Логан хорош в сравнение с Приорой и Калиной (да и то лишь по параметры "качество сборки"), в диапазоне 350-390 он смотриться довольно блёкло.

С другой стороны - зачем тогда рассматривать комплектацию Престиж или Привеледж если будешь использовать только то, что есть лишь в "голом" Логане?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ручки управления кондиционером и печкой, кнопки управления электроприводом зеркал, да и управление передними стеклоподъёмниками хотелось бы видеть в более логичном месте - или ты и этим тоже не пользуешься?
Рискну предложить сесть хотя бы в Калину - поверь, в плане эргономики она даст фору Логану.
Что уж тут говорить про Альбеа, Акцент и Авео. Да, про Спектру забыл.
Логан хорош в сравнение с Приорой и Калиной (да и то лишь по параметры "качество сборки"), в диапазоне 350-390 он смотриться довольно блёкло.

С другой стороны - зачем тогда рассматривать комплектацию Престиж или Привеледж если будешь использовать только то, что есть лишь в "голом" Логане?

Про стеклоподъёмники я сказал что в дверях удобней конечно, а кондей и печку куда перенести?они и так где надо.
Я сидел и едил в калине и почти на всех моделях таза и ещё на целой куче авто ценой от 20т.р. до 1000000 руб мне есть с чем сравнивать
Про голый я не говорил, имел в виду что задние электрические стеклоподъёмники мне ненужны, а вообще хочется какбы и гур и кондей и абс и подушек много и зеркала с подогревом.
350 ещё так сяк а 390 конечно дороговато, но с другой стороны то что выше классом то всё голое за 390-400
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пассажиром ездил. Обе машины были такси в Астрахани. По сравнению с нашими авто конечно это небо и земля, а разницу по ходовым качествам между ними особой не припомню или просто тогда передомной не стояла такой задачи как сравнивать их и я не обращал на это внимание. Дизайн тоже не маловажный момент и Акцент, как снаружи и внутри, мне нравится больше.
Да, еще, в автосалоне пытался более или менее по-удобнее усесться за рулем Логана, но так и не получилось. Незнаю какая это была комплектация, но регулировки сидения вверх-вниз небыло и я сидел так, что прямо перед моими глазами был солцезащитный козырек.

Рост какой? вроде как большинству народа удобно особенно высокорослым т.к. места для ног много. У меня рост средний по этому сидеть удобно в любом авто. А вообще в комлектациях престиж и привеледж есть регулировка по высоте и регулировка поясничного подпора очень удобная вещь в дальних поездках
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Про стеклоподъёмники я сказал что в дверях удобней конечно, а кондей и печку куда перенести?они и так где надо.
Можно и не переносить, вполне достаточно всего лишь изменить наклон панели.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
А вообще в комлектациях престиж и привеледж есть регулировка по высоте и регулировка поясничного подпора очень удобная вещь в дальних поездках
Про регулировку по высоте знаю, про поясничный подпор на Логане первый раз слышу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Вложения

  • s19.jpg
    s19.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 133
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
То что ты неслышал не означает что его нет...
Бывают Привеледж со светлой обивкой сидений?
В Элвисе и Соколе меня заверили что светло-серая обивка только на дешёвых комплектациях.
Или эта вещь есть и на простых комплектациях?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А я бы обратил внимание, на Акцент, стоит съездить на тест драйв, кто то говорил про салон, что он не очень, незнаю по моему очень даже по сравнению с логаном.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бывают Привеледж со светлой обивкой сидений?
В Элвисе и Соколе меня заверили что светло-серая обивка только на дешёвых комплектациях.
Или эта вещь есть и на простых комплектациях?
Нет на простых нету, а обивка раньше на всех одинаковая была картинка просто старого образца до 2007 года такая была
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А я бы обратил внимание, на Акцент, стоит съездить на тест драйв, кто то говорил про салон, что он не очень, незнаю по моему очень даже по сравнению с логаном.

лучше уж Verna смотреть
следующая модель после Акцента
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я бы обратил внимание, на Акцент, стоит съездить на тест драйв, кто то говорил про салон, что он не очень, незнаю по моему очень даже по сравнению с логаном.

Акцент старое авто. с очень тесным салоном, причём авто очень шумное и жесткое, имеет неплохой движек который после 3000 оборотов орёт жутко.
Ещё раз хочу сказать что в данном ценовом сегменте дизайн последнее на что стоит смотреть, кстати имхо дизайн акцена экстерьер ну очень скучный, калина хетч или приора симпотней гораздо

З.Ы. Господа тут человек спрашивает не про выбор авто, а про эксплуатацию конкретного авто...
И ещё смотрю тут столько ненависников логана интересно как он продаётся в таких количествах и вроде как вторая по продаваемости инка после фокуса. Как вы думаете почему народ покупает такой отвратный авто? неужели люди такие дураки по вашему что отдают немаленькие деньги за логан?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Акцент старое авто. с очень тесным салоном, причём авто очень шумное и жесткое, имеет неплохой движек который после 3000 оборотов орёт жутко.
Ещё раз хочу сказать что в данном ценовом сегменте дизайн последнее на что стоит смотреть, кстати имхо дизайн акцена экстерьер ну очень скучный, калина хетч или приора симпотней гораздо

З.Ы. Господа тут человек спрашивает не про выбор авто, а про эксплуатацию конкретного авто...
И ещё смотрю тут столько ненависников логана интересно как он продаётся в таких количествах и вроде как вторая по продаваемости инка после фокуса. Как вы думаете почему народ покупает такой отвратный авто? неужели люди такие дураки по вашему что отдают немаленькие деньги за логан?

просто он всегда есть в наличии
 
A

Alexas80

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Народ, а про Логан-универсал кто-нибудь слышал? Когда его в Москве выпускать начнут? А то Дачии MCV уже по Европе катаются...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Езжу на Авео 2-й месяц.Машинка стоит своих денег,все при ней.2 минуса....маленький багажник и большой расход,но после общения с другими владельцами,похоже это личные проблемы машины...А так...Салон большой,все удобно и под рукой...кароче уж точно лучше наших...Мое личное мнение!
 
Верх Низ