Renault Logan

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Из минусов : не складывается заднее сиденье, ни лючка ничего нет, хотя лыжи помещаются и в салоне (где всю зиму и весну и проездили до леса).
Итого : 315 тыс.
Если учесть всё-всё, то выходит порядка 370 тыс!
Машинко супер!
А чем плох в эти же деньги Фиат Альбеа?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Рост какой? вроде как большинству народа удобно особенно высокорослым т.к. места для ног много. У меня рост средний по этому сидеть удобно в любом авто. А вообще в комлектациях престиж и привеледж есть регулировка по высоте и регулировка поясничного подпора очень удобная вещь в дальних поездках

Около 2 метров :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Все дружно на тест-драйв + лотерею с призами! ;)

Добро пожаловать в мир комфорта Renault!

С 15 по 23 марта 2008 года любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста, имеющий водительское удостоверение категории «B» и прошедший освидетельствование для подтверждения способности к управлению транспортными средствами (тест на алкоголь), имеет право принять участие в тест-драйве легковых автомобилей Renault, проводимом на территории авторизованных дилерских центров Renault (список дилерских центров указывается на сайте www.renault.ru).

Для участия в лотерее следует записаться заранее на тест-драйв, позвонив по телефонам горячей линии или авторизованного дилерского центра Renault, которые указаны на сайте www.renault.ru, а также в средствах массовой информации в соответствии с п. 8 Настоящих условий или оставить заявку на промостранице лотереи.

Призовой фонд лотереи составляет:
Призы первого этапа:
750 FM-радио для душа
750 дорожных наборов
750 СПА-светильников
1 000 музыкальных компакт-дисков
Призы второго этапа:
2 автомобиля Renault Clio, а также денежные средства в размере, рассчитываемом для каждого победителя по формуле: Дс = Са: 65 × 35, где Дс — размер денежных средств, а Са — стоимость выигранного приза.
5 СПА-уикендов в одном из СПА-отелей Московской области в период с 10 июня по 30 августа 2008 года (включая стоимость страхования, проживание в гостинице, питание, перевозку), а также денежные средства в размере, рассчитываемом для каждого победителя по формуле: Дс = Са: 65 × 35, где Дс — размер денежных средств, а Са — стоимость выигранного приза.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
А чем плох в эти же деньги Фиат Альбеа?

Тест-драйвил Албеа.. ну не понравилось и всё тут.. какой-то он кургузый и страшненький, при мне кнопочка стеклоподъёмника вывалилась.. не серьёзно.. педали как игрушечные.. едет как-то непонятно..
то ли дело Логан! :)

Кстати самая дешёвая комплектация Албеа (не помню почём она) тоже не сахар.. и спинка там тоже не складывается и лючка нет..
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
хотелось бы машину с высоким клиренсом так как часто ездием на рыбалку и в деревню, а авео и акцент нисковаты. альбеа вроде нормальный но смущает 95 бензин и дорогие запчасти

Гы... гы.... гы... Тые вам Шнивка нужга... - у нее и с клиренсом все в порядке... и на рыбачить (правда только зимой) можно "не выходя из машины" (Спустился на лед... пробурил лунку... и знай сиди себе в машине с удочкой)... Ну и места в салоне много... и рослым пассажирам удобно...
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Если на природу нада, то +1 к Шнивке. Логан внешне крайне убог ИМХО.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы просто не умеете их готовить :)

+1 Логан авто которое совершенно несмотрится в некоторых цветах, а вот в некоторых и на нормальных дисках с тонировочкой наоборот вполне симпотный.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Народ большая просьба кто пишет про логан упоминайте пожалуйста ездили на нём или видели только со стороны
 
Ф

Федор

Guest
Когда покупал Логан, о внешнем виде думал в последнюю очередь.
Меня интересовало (в порядке приоритетов):
1. Соотношение цена/качество
2. Размер салона (у меня рост 185, вес 120), возможность сидеть за мной на заднем сиденье. В Логане я комфортно сижу за рулем и за мной достаточно места для такого как я.
3. Дорожный просвет
4. Комфорт
5. Размер багажника
Остальное - для меня не существенно.
Меня даже радует, что Логан - не "пацанский" автомобиль, меньше вероятность угона.
 
C

Critical

Guest
+1 Логан авто которое совершенно несмотрится в некоторых цветах, а вот в некоторых и на нормальных дисках с тонировочкой наоборот вполне симпотный.

Собственно :) Я сделаю также, логан рулит.
 

Вложения

  • 11503543.jpg
    11503543.jpg
    30 КБ · Просмотры: 111
  • 11636477.jpg
    11636477.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 128
  • 47427642.jpg
    47427642.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 126
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
to Alexei
Сам работаю в Соколе. Не слушай что там говорят что у нас цены завышены. Если интересует конкретное авто приезжай в Сокол найдешь меня
9173238818 Леха

Насчёт ваших цен: ровно год назад поехал я вам чтобы заказать себе логана, приехал значит (цены тогда были в баксах) беру прайс помечаю на нём карандашиком и даю манагеру, тот мне заявляет что курс у них свой посчитал он мне и получилось примерно на 4000 руб больше чем если считать по курсу на день, ладно думаю хер свами давайте мне выписывайте бумажки внесу предоплату, и тут он выдаёт мне что типа предоплата у нас 30% от стоимости, после я развернулся и свалил оттуда чтобы больше там непоявлятся. Через день я просто поехал в Элвис там составили договор о задатке всего в 20000 руб причём сумма независит от стоимости авто, в договоре было явно написано что цена авто 12200$ оплачивалась по курсу на день покупки, и срок когда машина будет у меня, если они в этот срок не укладываются то возвращают мне 20000 плюс неустойку 20000, через 2 месяца я получил авто курс на тот момент упал на день заказа получалось 320 т.руб. когда забирал получилось уже 318 т.р.
И где правда брат?????

Теперь пример номер 2, нужна мне была пластиковая заглушка, звоню в Сокол мне говорят 120 руб, звоню в Элвис 100 руб собственно приезжаю покупаю никакх проблем.
И после этого как уважаемый думает какое мнение должно сложиться о данно салоне?
 
C

Critical

Guest
Кстати я записался на тест драйв логана в элвисе))
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Читаю комплектачию.. а что в нем кондюка даже нет?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Когда покупал Логан, о внешнем виде думал в последнюю очередь.
Меня интересовало (в порядке приоритетов):
1. Соотношение цена/качество
2. Размер салона (у меня рост 185, вес 120), возможность сидеть за мной на заднем сиденье. В Логане я комфортно сижу за рулем и за мной достаточно места для такого как я.
3. Дорожный просвет
4. Комфорт
5. Размер багажника
Остальное - для меня не существенно.
Меня даже радует, что Логан - не "пацанский" автомобиль, меньше вероятность угона.

По этой причине выбрал 20-ти летнюю Ауди... т.к. рост у меня 195, вес 140... Сейчас постепенно начинаю ездить на Шнивке... - на ней сесть сам за собой могу... но вот просунуть кулак между коленками и спикой сиденья не могу... (как мог в Ауди...)... - но мне пофиг, т.к. за 3 года езды на Ауди я ни разу не сидел с зади... да и на переднем пассажирском всего пару раз (за руль жену пускал...).
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Никогда не считал продукцию АВТОВАЗА красивой, собственно как и RENAULT. Кхе-кхе, я бы даже сказал, что очень спорные варианты дизайна.. Но на вкус и цвет приятелей нет))

Я помню как первый раз увидел 10ку, такое гэ внешне, а щас вот приора, тоже самое на мой взгляд. Прошло время, машинки примелькались и к их убожеству привыкли..

Logan относится к тем авто, которые выбирают в последнюю очередь обращая внимание на дизайн и внешнее убожество. Вроде бы таких людей называют "практичные"...
 
C

Critical

Guest
Никогда не считал продукцию АВТОВАЗА красивой, собственно как и RENAULT. Кхе-кхе, я бы даже сказал, что очень спорные варианты дизайна.. Но на вкус и цвет приятелей нет))

Я помню как первый раз увидел 10ку, такое гэ внешне, а щас вот приора, тоже самое на мой взгляд. Прошло время, машинки примелькались и к их убожеству привыкли..

Logan относится к тем авто, которые выбирают в последнюю очередь обращая внимание на дизайн и внешнее убожество. Вроде бы таких людей называют "практичные"...

Странно слышать это от человека, у которого матрица.
 
Верх Низ