Renault Logan

EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Езжу на Авео 2-й месяц.Машинка стоит своих денег,все при ней.2 минуса....маленький багажник и большой расход,но после общения с другими владельцами,похоже это личные проблемы машины...А так...Салон большой,все удобно и под рукой...кароче уж точно лучше наших...Мое личное мнение!

+1 к Авео
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто он всегда есть в наличии

Да ты что?:) я лично свой 2 месяца ждал, а сейчас очереди до 3-4 месяцев, в наличие ничего нет либо 1-2 машины которые врядли будут в нужной комплектации.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Езжу на Авео 2-й месяц.Машинка стоит своих денег,все при ней.2 минуса....маленький багажник и большой расход,но после общения с другими владельцами,похоже это личные проблемы машины...А так...Салон большой,все удобно и под рукой...кароче уж точно лучше наших...Мое личное мнение!

Салон у Авео конечно симпотный, но безасность слабая и двигло дохловат, если уж выбирать маленький хетч то Гетс гораздо лучше Авео по всем параметрам. Но то что лучше наших это даже не обсуждается, имхо любая бюджетная инка кроме чери лучше наших.
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы машину с высоким клиренсом так как часто ездием на рыбалку и в деревню, а авео и акцент нисковаты. альбеа вроде нормальный но смущает 95 бензин и дорогие запчасти
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
хотелось бы машину с высоким клиренсом так как часто ездием на рыбалку и в деревню, а авео и акцент нисковаты. альбеа вроде нормальный но смущает 95 бензин и дорогие запчасти
Клиренс у логана высокий, резина также стоит высокая 185\70 R14 или на более дорогих 185\65 R15, на дне защита топливной магистрали, защита картера с завода, на 20 см бардюры заезжается легко, подвеска очень хорошо сглаживает все неровности, даю гарантию что такой подвески по уровню комфорта нет ни в одной новой машине до 500 т.р.
Собственно сходи на тест драйв и попробуй, если есть желание могу показать своё ведёрко с болтами
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
хотелось бы машину с высоким клиренсом так как часто ездием на рыбалку и в деревню, а авео и акцент нисковаты. альбеа вроде нормальный но смущает 95 бензин и дорогие запчасти
Езжу на Авео уже больше года, и я бы не сказал что он низкий, даже с установленной защитой дорожного просвета вполне хватает для наших очень плохих дорог, а вот у тестя Акцент и очень цепляет,там где я проезжаю свободно. По поводку безопасности Авео скажу еще раз: Aveo NEw -продается у нас в кузове только седан, действительно имеет низкую защиту, но вот рестайлинговый Авео- у нас продается в кузове хетчбек, имеет нормальный уровень безопасности, потому что с Авео нью имеют совершенно разные по конструкции кузова.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Да ты что?:) я лично свой 2 месяца ждал, а сейчас очереди до 3-4 месяцев, в наличие ничего нет либо 1-2 машины которые врядли будут в нужной комплектации.

у Элвиса вся стоянка Логанами заставлена,когда завоз
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу безопасности. Авторевю бил Приору и Калину с подушками. Каждый автомобиль набрал около трех звезд.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Салон у Авео конечно симпотный, но безасность слабая и двигло дохловат, если уж выбирать маленький хетч то Гетс гораздо лучше Авео по всем параметрам.

А откуда такие данные по безопасности?Просто никогда не сталкивался с тестами Авео,интересно было б посмотреть.
Двигатель...да нормальный он,после 3-х тысяч нормально везет,вот думаю может от этого и расход такой...

хотелось бы машину с высоким клиренсом так как часто ездием на рыбалку и в деревню, а авео и акцент нисковаты. альбеа вроде нормальный но смущает 95 бензин и дорогие запчасти

Ну тут получается,как обычно...За 3 коп. супер внедорожник...Не знаю,как Лонган,а Симбол по высоте от Авео не отличается...Думаю и Логан тоже,подвеска же одинаковая.
А про бензин....У меня знакомые 3 мес. назад взяли новый Лексус RX 350,так им еще при покупке сказали в сервисцентре что б они лили 92,т.к. с 95 будут чаще приезжать ремонтироваться....опыт так сказать.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
to Alexei
Сам работаю в Соколе. Не слушай что там говорят что у нас цены завышены. Если интересует конкретное авто приезжай в Сокол найдешь меня
9173238818 Леха
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
to Alexei
Сам работаю в Соколе. Не слушай что там говорят что у нас цены завышены. Если интересует конкретное авто приезжай в Сокол найдешь меня
9173238818 Леха
а я уже начал думать, что не отпишешься)))
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Кста, цены в Соколе и Элвисе различаются на 100 руб... сам проверял при выборе авто, так что все это фуфло с завышенными ценами, у всех одна и таже прибыль, завышать цены смысла нет - брать перестанут, конкурентов итак жуть скока
 
C

Critical

Guest
ну а я ездил на всех! кроме как дизайн у тебя к логану есть претензии?ты нём ездил?хотябы пассажиром?мне просто интересно чем он тебе так ненравится, дело только в дизайне?

Как я тебя понимаю, у людей много негатива к логану изза дизайна, хотя дизайн великолепный. Сам буду брать только логан
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Комплектация Экспрессион плюс с двиглом 1.6. Считаю, что двигла много не бывает, всем остальным можно пожертвовать!
Из фич : подушка водителя, ГУР (ГУР тут классный!), 2 передних стеклоподъёмника..ВСЁ.
Кондишена нет, противотуманок нет, задние люди крутят стёкла руками (не помню когда последний раз водил сзади людей).
Из плюсов : подвеска!. объём внутри машины, ничё не гремит не стучит, коробка - просто песня, движок тянет на любых оборотах! (после 16-клап 10-ки), багажник просто ну не знаю даже зачем он такой большой :)
Из минусов : не складывается заднее сиденье, ни лючка ничего нет, хотя лыжи помещаются и в салоне (где всю зиму и весну и проездили до леса).
Итого : 315 тыс.
Если учесть всё-всё, то выходит порядка 370 тыс!
Машинко супер!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Комплектация Экспрессион плюс с двиглом 1.6. Считаю, что двигла много не бывает, всем остальным можно пожертвовать!
Из фич : подушка водителя, ГУР (ГУР тут классный!), 2 передних стеклоподъёмника..ВСЁ.
Кондишена нет, противотуманок нет, задние люди крутят стёкла руками (не помню когда последний раз водил сзади людей).
Из плюсов : подвеска!. объём внутри машины, ничё не гремит не стучит, коробка - просто песня, движок тянет на любых оборотах! (после 16-клап 10-ки), багажник просто ну не знаю даже зачем он такой большой :)
Из минусов : не складывается заднее сиденье, ни лючка ничего нет, хотя лыжи помещаются и в салоне (где всю зиму и весну и проездили до леса).
Итого : 315 тыс.
Если учесть всё-всё, то выходит порядка 370 тыс!
Машинко супер!

Шевроле Ланос в такой комплектации будет дешевле, вместе с Фиатом
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В сравнении акцент vs логан - однозначно акцент. Он не такой убогий.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Vernu смотри
замена Акцента
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
В сравнении акцент vs логан - однозначно акцент. Он не такой убогий.

ИМХО - не все так просто. Акцент как единственная авто для семьи с 1-2 детками - совсем не катит. Мелковат внутри. При всех его других достоинствах...
 
C

Critical

Guest
ИМХО - не все так просто. Акцент как единственная авто для семьи с 1-2 детками - совсем не катит. Мелковат внутри. При всех его других достоинствах...

Про подвеску не забывайте, я в акценте по кочкам возненавидел его, на логане вообще красота. Да и высоким людям, от 180 и выше, в логане комфортее чем в акценте
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Да ты что?:) я лично свой 2 месяца ждал, а сейчас очереди до 3-4 месяцев, в наличие ничего нет либо 1-2 машины которые врядли будут в нужной комплектации.
На данный момент лишь самую дешёвую, голую комплектацию Логана 1.4 придётся ждать около двух месяцев.
В Элвиса и Соколе и правда вся стоянка заставлена вариациями на тему Экспресион 1.4, 1.6, Престиж и Привеледж наиболее популярных цветов. Срок ожидания нужного цвета - не более двух недель.
 
Верх Низ