Renault Logan

Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. подскажите пожалуйста сколько стоит Логан в максимальной комплектации привилеж. И в каком салоне лучше смотреть. посмотрел по сайтам но что то цены мне кажется резко занижены. Спасибо
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Добрый вечер. подскажите пожалуйста сколько стоит Логан в максимальной комплектации привилеж. И в каком салоне лучше смотреть. посмотрел по сайтам но что то цены мне кажется резко занижены. Спасибо

лучше всего смотреть в салоне на Московском шоссе по дороге в Елшанку, в Соколе действительно цены завышены.
Вообще цену можно посмотреть на http://renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=price цена единая для России добавляется только цена за доставку в регион примерно 200$ было в прошлом году
Цена Привеледжа в максимуме: 391200
Цена Пристижа в максимуме: 384800
Комплектация Престиж лучше чем привеледж в ней больше опций и обходится подешевле
 
Ф

Федор

Guest
http://renault-sokol.ru/
Как правило, к цене прайса добавляется цена доставки с завода до салона, около 6000 руб.
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
спасибо. но всётаки может кто то недавно был в салонах. цены на сайтах мне не внушают доверия.
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Большое спасибо
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
спасибо. но всётаки может кто то недавно был в салонах. цены на сайтах мне не внушают доверия.
В Элвисе на Московском шоссе цены 1 в 1 с сайтом плюс доставка так что не парься, я сам там покупал всё по сайту. Правда тогда цены были в баксах котрые падали и когда мне привезли авто оно было дешевле на 4000 р., щаз такого уже нет т.к. Рено высталяет цены уже в рублях.
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
!Chip, ну как вам машина? стоит брать или лучше обратить внимание на чтонибудь есчё?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, ну как вам машина? стоит брать или лучше обратить внимание на чтонибудь есчё?

А за эти деньги ничё собственно лучше из нового и нету, если ктото скажет что можно взять фокус то это их дело, но я лучше буду ездить на фаршированом логане чем на голом дохлом 1.4 фокусе без кондея, абс и прочего, тем более что по надёжности оба авто примерно одинаковы.
А теперь собственно по машине, после всех наших авто ездить на логане лично мне приятней, салон не гремит, по нашим разбитым трассам идёт хорошо, обзорность очень хорошая т.к. сидишь высоко, хорошие тормоза и рулевое управление, очень просторно, недорогое то, зимой стабильно заводится с первого раза, кушает 92 и 95.
Из минусов: аскетичный дизайн как снаружи так и внутри, хотелось бы движёк помощней лошадок на 100-110.
З.Ы. Можно глянуть лачетти или альмеру но оно голое будет
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Из минусов: аскетичный дизайн как снаружи так и внутри, хотелось бы движёк помощней лошадок на 100-110.
З.Ы. Можно глянуть лачетти или альмеру но оно голое будет

Дизайн это да !!! Больше всего поразили внутренние ручки , которыми дверь закрывать надо.. Папье маше ))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
я бы посоветовал бы Шевроле Авео или Лачетти,по деньгам Авео сопоставим с Логаном, можно Фиат Албеа
 
Ф

Федор

Guest
Дизайн это да !!! Больше всего поразили внутренние ручки , которыми дверь закрывать надо.. Папье маше ))))
В Логане многое выглядит некрасиво. Но весьма функционально. С теми же ручками никаких проблем не возникало, привык сразу же. Ну не надо там прикладывать усилие в 50 кг, чтобы закрыть дверь, достаточно потянуть пальцем.
Поэтому совершенно не понимаю комплектации Престиж и Привилеж, там приходится платить за весьма спорные рюшечки (типа хромированной решетки радиатора и т.п.). На такой сугубо утилитарной машине, как Логан, они выглядят нелепо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
В Логане многое выглядит некрасиво. Но весьма функционально. С теми же ручками никаких проблем не возникало, привык сразу же.
Я бы не стал проводить паралели между "функционально" и "ничего не ломается".
Это разные вещи.
С эргономикой, так же как и с дизайном у Логана явный напряг.
Мало того что расположены многие элементы не очень логично, это бог с ним, можно привыкнуть, так и ещё зачастую находятся вне зоны доступа, до многих приходится, как гриться, тянуться, что не всегда удобно при движении по загруженной городской дороге.
Расположение кнопок управления задними стеклоподъёмниками - это вообще "шедевр" дизайнерской мысли Рено.

Относительно цен.
Сегодня видел в Соколе Престижи по ~360 т.р. чёрного и синего цвета.
Привеледж там же стоял что-то около ~358 т.р.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я бы посоветовал бы Шевроле Авео или Лачетти,по деньгам Авео сопоставим с Логаном, можно Фиат Албеа

Авео и Альбеа я отсёк сразу, авео по размерам и крайне низкой безопасности, альбеу также по низкой безопасности, очень слабого двигателя и сильно завышеной цены голая альбеа 315 т.р. дикость.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я бы не стал проводить паралели между "функционально" и "ничего не ломается".
Это разные вещи.
С эргономикой, так же как и с дизайном у Логана явный напряг.
Мало того что расположены многие элементы не очень логично, это бог с ним, можно привыкнуть, так и ещё зачастую находятся вне зоны доступа, до многих приходится, как гриться, тянуться, что не всегда удобно при движении по загруженной городской дороге.
Расположение кнопок управления задними стеклоподъёмниками - это вообще "шедевр" дизайнерской мысли Рено.

Относительно цен.
Сегодня видел в Соколе Престижи по ~360 т.р. чёрного и синего цвета.
Привеледж там же стоял что-то около ~358 т.р.
Смотрю тебя хлебом некорми но дай задние стёкла пооткрывать:) Кнопки задних стеклоподъёмников используются крайне редко в принципе можно смириться особенно тем у кого их нет у меня ручки сзади. А что находится вне зоны доступа? до чего недотягиваешся? По моему всё нормально кроме стеклоподъёмников.
Собственно ко всему привыкаешь, 350-380 это слишком мало для авто в котором всё будет устраивать и дизайн и эргономика и отделка салона и безопасность и ещё куча всего, такие авто стоят уже от 600, а в данном ценовом сегменте надо чемто жертвовать иначе кто купит авто дороже 600:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Акцент рассматривается?

ИМХО лучше приора или калина с полным фаршем чем акцент, если в салоне логана просто бедно то от салона акцента просто тошнит и чуствуешь себя как шпроты в банке, но по надёжности авто хорошее
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ИМХО лучше приора или калина с полным фаршем чем акцент, если в салоне логана просто бедно то от салона акцента просто тошнит и чуствуешь себя как шпроты в банке, но по надёжности авто хорошее

Я не ездил ни на том, ни на другом авто и говорить о надежности, комфорте и других потребительских свойствах я не буду. Но если сравнивать экстерьер и интерьер данных машин, то лично меня быстрее стошнит от Логана.
 
Верх Низ