OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
только порции ниочем.

В смысле ниочём? 1 кг за 330 руб подаётся вообще-то )

Сегодня например вот:

Брускетта с томатом 150 гр
Суп лапша с курицей 250 гр
Паста Карбонара 200 гр
Компот 200 гр
Десерт тыквенный пирог 50 гр
Хлеб 100 гр

 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Олег, а детская комната на какой возраст рассчитана? Если прийти с детьми 3-4 года, им там будет чем заняться?!
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а детская комната на какой возраст рассчитана? Если прийти с детьми 3-4 года, им там будет чем заняться?!

Да. Там как раз лошадка покататься/покачаться есть, магнитная доска с буковками и цифрами, стол с бумагой и карандашами и телек с мультиками.
Сейчас сфоткаю.
 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаем на бизнес-ланчи!

Сегодня в ресторане Duran день итальянской кухни!
Приходите на вкусный, сытный и интересный бизнес-ланч!
С 12:00 до 16:30
- Суп минестроне
- Капрезе
- Фокачча с вяленым томатом и соусом песто
- Лазанья
- Спагетти с овощами
В бизнес-ланч также входит напиток (чай/компот) и комплимент.
БЦ «САМСОН» 1 этаж.
Саратов, ул. Рабочая, 145А
76-22-00
www.Duran64.Ru

 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Бронируйте лучшие места на Новогоднюю ночь в ресторане Дюран!
Скидка 10% - компаниям от 4 человек! :victory:
К АвтоСаратовцам, по старой дружбе, персональный подход гарантирован!

Увлекательнейшее Новогоднее театрализованное шоу для Вас представит ведущий артист и исполнитель главных ролей саратовского ТЮЗа - Евгений Сафонов!

- феерическое шоу, наполненное юмором и весёлым настроением
- потрясающий живой вокал
- блистательный танцевальный коллектив
- зажигающий DJ
- профессиональный фотограф и классные фото на память
- вкуснейшие блюда из обширного меню
Всё это и многое другое в праздничной программе.

Стоимость билета для взрослого - 6000руб., для детей до 12 лет - 3000руб.

Эта ночь запомнится надолго!

Ресторан Duran, БЦ «САМСОН» 1 этаж.
Саратов, ул. Рабочая, 145А

По всем вопросам и за билетами просьба звонить по телефону ресторана ниже!
телефон 76-22-00
:148:

www.Duran64.Ru

 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Побывали с товарищем...отведали бизнес ланч 330р.....короче ... как ходили в Богемию на Вавилова-так и будем ходить - 250 рублей,намного вкуснее и порции больше....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
был корпорат у меня и у жены там ...скажем так на 3 с -:)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dob, KEEPER, и вас с новым годом и больших порций в Новом году Вам! )
В предновогодние праздники в ресторане Дюран отметили корпоративы более 1000 человек. Но мы конечно понимаем, что есть критика и замечания и будем стараться работать и улучшать по всем параметрам нашу работу в наступающем году, чтобы Вам всё понравилось! :1126966350:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А какая может быть критика? Чтобы вкусно. Дешевле. Порции побольше. Музыку погромче. Музыку потише. Другую музыку ))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Побывали с товарищем...отведали бизнес ланч 330р.....короче ... как ходили в Богемию на Вавилова-так и будем ходить - 250 рублей,намного вкуснее и порции больше....

Бизнес ланч в Палермо ? Или где там в Богемии кормят ?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А какая может быть критика? Чтобы вкусно. Дешевле. Порции побольше. Музыку погромче. Музыку потише. Другую музыку ))))
подпишусь 100% не вкусно. еды мало очень мало для корпората!...одно и тоже меню на корпорат - только разница в деньгах с человека до 30-40%))))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
подпишусь 100% не вкусно. еды мало очень мало для корпората!...одно и тоже меню на корпорат - только разница в деньгах с человека до 30-40%))))

Когда корпорат был? Какая организация?

Скажу своё мнение в продолжение выше написанного. В России все похвалы ресторана сводятся к оценке «порции большие, цена маленькая». Я конечно понимаю, что начался год свиньи и в почете особенно будут большие лоханки с едой. Но у меня к этому другое отношение. Порции будем уменьшать. Качество повышать. Качество еды, сервиса и подачи.

А по поводу корпората скажу, что получено огромное количество благодарностей. Критики или то что кому-то не понравилось было настолько мало, что это только в пределах этого форума только видел )
Это не с вашего корпората благодарность? )) А то и такое бывает. Всему коллективу нравится, но всегда есть один, который всем недоволен. ) Уж знаете сколько мы насмотрелись за время своей работы в этом бизнесе )



Самый большой критик для нас это мы сами. Но конечно обратная связь нам нужна и я конечно читаю всю критику здесь и реагируем.

И сразу по поводу нового года могу уже сказать, что он был один из лучших в городе из ресторанов в совокупности по программе, музыке, качеству и еде. И это я тоже знаю уже точно. И в следующем году планируем уменьшать именно количество еды. Потому что два горячих, 5 разных холодных закусок, 2 салата и в итоге около 1,5 кг на чела это слишком много. Переработаем меню и уберём одно горячее. Куда столько жрать не понимаю. Хотя ответ знаю. В голову! ))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Так интересно - человеко-килограммо-еды....интересная концепция.... ))))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
".....я конечно читаю всю критику здесь и реагируем." -ок - критика - луковый суп! - пока ел салат,бульен впитался в корж хлеба в котором подается суп - в итоге пришлось ковырять "лук с тюрей из хлеба"....думаю это-не нормально.Реально-блюда на бизнес -ланч-маленькие - либо вы делаете для народа-"многозанедорого"...либо ресторан французской кухни - для эстетов вкуса-мало и дорого...но думаю в Саратове это-не проканает-не те заработки у населения.Можно конечно сделать-"обед для всех" и вечера для "богемии" конечно с соответствующей рекламой...может и попрет.....да и кичится- что 1000 корпоративов прошло - не камильфо-так как народ кидается на любые свободные места общего питания в городе в предверии Нового Года-где свободно-ибо везде -занято ))))))))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
подпишусь 100% не вкусно. еды мало очень мало для корпората!...одно и тоже меню на корпорат - только разница в деньгах с человека до 30-40%))))

Сколько у вас с человека вышло? Отмечали корпорат в Ресторане Саратов"(гостиница"Саратов") с носа-1600 без алкоголя-10 блюд.Обожрались-не доели))))).Тамада с музыкой.
 
Верх Низ