OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну две девушки в черных платьях стоят, полуобернувшись к друг другу. Справа из моей группы краснодипломница. ФИО забыла, но вроде Мария.

Первый раз их вижу...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пользуясь случаем как говорится ;) , могу похвалить пиццу, пасту, роллы и мясо-гриль у нас в пиццерии Матильда около Детского парка. Реально был сам удивлён, когда после ужина у итальянцев за границей прилетел в Саратов через сутки и съел пасту у нас. Очень похожий вкус! Я сам был удивлён, хотя изначально был настроен прям конкретно скептически ) Просто ещё вкус не забылся, а тут оказывается тоже вкусно.
СветЛана это мы с тобой же ужинали у итальяшек в Пьяцетте правильно? ) Сайт: www.ristorantepizzerialapiazzetta.es :good:
ужинали) ужинали пиццей сразу после плотного обеда с пивом, сангрией и инжирным самогоном)))

Пасту и гриль в Матильде не ела, а роллы и пицца, как и считала - у вас самые вкусные в городе и мне пока не попадалась ни разу пицца ни пересушенная, ни непропеченная, ну я и сама всегда забираю или на месте едим, потому что люблю только из печки свежеиспеченную есть. Пиццу ела и в Италии в разных городах - не везде вкусно, кстати.
Пицца у тенерифских итальянцев понравилась с бурратой, в Дюране, кстати, ее раньше постоянно брала, так что если у себя новый вид запустите с бурратой и/или с бурратой и говядиной - буду рада) *хотя понимаю, что себестоимость высокая будет(*
Блин, опять акция....когда ж худеть к лету))))))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ужинали) ужинали пиццей сразу после плотного обеда с пивом, сангрией и инжирным самогоном)))

Пасту и гриль в Матильде не ела, а роллы и пицца, как и считала - у вас самые вкусные в городе и мне пока не попадалась ни разу пицца ни пересушенная, ни непропеченная, ну я и сама всегда забираю или на месте едим, потому что люблю только из печки свежеиспеченную есть. Пиццу ела и в Италии в разных городах - не везде вкусно, кстати.
Пицца у тенерифских итальянцев понравилась с бурратой, в Дюране, кстати, ее раньше постоянно брала, так что если у себя новый вид запустите с бурратой и/или с бурратой и говядиной - буду рада) *хотя понимаю, что себестоимость высокая будет(*
Блин, опять акция....когда ж худеть к лету))))))))))
Ты тоже намекаешь Олегу, что надо среди обзор разыграть абонемент на фитнес?)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые АвтоСаратовцы! Приглашаем Вас сегодня в ресторан Дюран! :148:
У нас сегодня акция и снижены цены на пиццу, пасту и шашлык. :victory:

И ещё сообщаем вам о вечере грузинской кухни 9 февраля!
На фото хачапури и хинкали нашего производства :declare:


 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Вечер грузинской кухни прошёл очень удачно, вкусно и весело и мы продолжаем работать в этом направлении!

Приглашаем Вас завтра отметить пятницу предпраздничный день в ресторане Дюран!
Вход свободный! :preved:

А на 23 февраля мы Вам готовы предложить более насыщенную программу с ведущим, вокалистами и диджеем!
На 23 февраля программа стоит 200 р за вход. Бронируйте лучшие места по телефону 76-22-00 :148:
В этот вечер Вас будут радовать профессиональные вокалисты и диджей
- вкуснейшие блюда от шеф-повара
- Активный бар
- изысканное вино
- живой вокал
- профессиональный Dj

Всё для Вас в этот вечер!
Ресторан Duran,
БЦ «САМСОН» 1 этаж.
Саратов, ул. Рабочая, 145А

76-22-00
www.Duran64.Ru





 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые АвтоСаратовцы! :148:
С радостью сообщаем Вам, что в ресторане Дюран 3 марта в это воскресенье предоставляется скидка 30% на всё меню по еде, кроме барного и десертного меню! :yahoo:

Предлагаем вам в этот день отведать вкуснейшие роллы, мясо, шашлык, пиццу, пасту и т.д. со скидкой 30%. :declare:

Напоминаем вам наше меню.




















А на 8 Марта уже открыты заказы и продажа билетов! Поторопитесь занять лучшие места! :victory:

 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Картинки тут, что-то никакие не отображаются...Какая программа на 8 марта?Было бы неплохо на сайте иметь карту зала с подписью столов...
 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Картинки тут, что-то никакие не отображаются...Какая программа на 8 марта?Было бы неплохо на сайте иметь карту зала с подписью столов...

Приглашаем Вас отметить Международный Женский День 8 Марта в ресторане Дюран! :148:

Билеты по 350 рублей.
Покупайте билеты он-лайн и бронируйте лучшие места по телефону 76-22-00

В этот вечер весеннее настроение для Вас создадут профессиональная ведущая Мария Медичи, вокалисты и диджей.
В программе вечера:
- авторская программа от ведущей
- вкуснейшие блюда от шеф-повара
- искромётные конкурсы
- активный бар
- изысканное вино
- живой вокал
- профессиональный Dj
Всё для Вас в этот вечер! :spruce_up:
Ресторан Duran, БЦ «САМСОН» 1 этаж.
Саратов, ул. Рабочая, 145А

76-22-00

www.Duran64.Ru




И ещё одна новость! :dc41bde38af1bebc0ab

С завтрашнего дня бизнес-ланчи в ресторане Дюран будут в новом формате!
Все блюда будут представлены в салат-барах на выбор.
Это позволит сделать бóльший выбор блюд. Не будет никаких ограничений по цене. Все блюда будут на виду и вы будете выбирать и покупать только то что вам понравилось и захотелось.

Меню на завтра:
Блины! )
Салаты:
Нисуаз 77 руб
Греческий 66 руб
Свекла с брынзой 55 руб
Торт печеночный 65 руб
Холодец 57 руб
Оливье с ветчиной 59 руб
Каприз 69 р
Блинчики 25 р
Первое блюдо:
Щи мясные 53 р
Горячие блюда:
Лагман 115 руб
Плов 149 руб
Котлеты куриные 85 р
печень куриная в сливках 79 р
бифштекс с яйцом 87 р
Судак с овощами 125 руб
Гарниры:
гречка с овощами 44 руб
Картофель дольки 50 руб

На 6 марта меню:
Хаш из фасоли 85 руб
Салаты:
зима-лето 42 р
министерский 69 руб
цезарь с курицей 77 руб
салат с опятами 50 руб
блинчики с топингами 25 р
гарниры:овощи гриль 60 руб
стручковая фасоль жареная 55 руб
Горячие блюда:люля-кебаб на мангале 95 руб
бризольки из курицы 79 руб
котлеты из свинины с беконом 85 руб
Лазанья 125 руб
Семга припущенная 130 руб
Манты 50 руб
Окорочек фаршированный 130 руб
котлеты из щуки 84 руб

В дальнейшем меню будет расширяться и меняться в зависимости от предпочтений наших гостей. :)


 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
В праздничные дни каждый вечер для наших гостей работает Диджей и певица. Живой вокал каждый вечер! Приглашаем!


 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Обновлённые бизнес-ланчи в ресторане Дюран!
Обед представлен в профессиональном оборудовании с подогревом и охлаждением. Большой выбор блюд. Всё свежее. Светло, тепло удобный выбор. Приглашаем на обеды! :148:

 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаем сегодня, завтра и послезавтра в ресторан Дюран!
В программе вечером будет петь вокалистка, работает диджей и 8 Марта насыщенная авторская программа Марии Медичи!
Сегодня и послезавтра вход бесплатный свободный! :148:

8 Марта билеты по 350р с человека!
На данный момент осталось 10-15 билетов из 140.




 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Напоминаем меню ресторана Дюран.




 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляем с праздником 8 Марта! :148:

 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Разрешите вставить '' свои 5копеек''. По профилю своей работы много катаюсь по городу и поесть то тут то там для меня в порядке вещей. Особо не аривязываюсь к месту пото му что непонятно где я буду в следующий момент. Зашёл попробовать так нашумевший новый формат БИЗНЕС ЛАНЧА. И теперь о грустном вошёл я в заведение под гордым именем ресторан а на входе никого, бар-пусто, 2клиента и я как дурак в середине зала и не знаю куда идти. Слева вижу что то похожее на шведский стол, подхожу, вылезая из телефона девушка мне '"здрасьте"', ну и вам здрасьте.......... Вообще дали мне поднос с остатками еды от прошлого посетителя. И просят выбрать еду причём поднос можно поставить только на треть стойки откуда он благополучно свалится. Потом я должен отнести еду на весы блять с какого перепуга то. Короче отпишусь ка я лучше в личку. Оценю заведение на 4-,бизнес ланч2, кухня 3,обслуживание 2. Общее впечатление на 2- больше не приду. И да за обед 500₽ дохера.


Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Разрешите вставить '' свои 5копеек''. По профилю своей работы много катаюсь по городу и поесть то тут то там для меня в порядке вещей. Особо не аривязываюсь к месту пото му что непонятно где я буду в следующий момент. Зашёл попробовать так нашумевший новый формат БИЗНЕС ЛАНЧА. И теперь о грустном вошёл я в заведение под гордым именем ресторан а на входе никого, бар-пусто, 2клиента и я как дурак в середине зала и не знаю куда идти. Слева вижу что то похожее на шведский стол, подхожу, вылезая из телефона девушка мне '"здрасьте"', ну и вам здрасьте.......... Вообще дали мне поднос с остатками еды от прошлого посетителя. И просят выбрать еду причём поднос можно поставить только на треть стойки откуда он благополучно свалится. Потом я должен отнести еду на весы блять с какого перепуга то. Короче отпишусь ка я лучше в личку. Оценю заведение на 4-,бизнес ланч2, кухня 3,обслуживание 2. Общее впечатление на 2- больше не приду. И да за обед 500₽ дохера.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Это как?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Разрешите вставить '' свои 5копеек''. По профилю своей работы много катаюсь по городу и поесть то тут то там для меня в порядке вещей. Особо не аривязываюсь к месту пото му что непонятно где я буду в следующий момент. Зашёл попробовать так нашумевший новый формат БИЗНЕС ЛАНЧА. И теперь о грустном вошёл я в заведение под гордым именем ресторан а на входе никого, бар-пусто, 2клиента и я как дурак в середине зала и не знаю куда идти. Слева вижу что то похожее на шведский стол, подхожу, вылезая из телефона девушка мне '"здрасьте"', ну и вам здрасьте.......... Вообще дали мне поднос с остатками еды от прошлого посетителя. И просят выбрать еду причём поднос можно поставить только на треть стойки откуда он благополучно свалится. Потом я должен отнести еду на весы блять с какого перепуга то. Короче отпишусь ка я лучше в личку. Оценю заведение на 4-,бизнес ланч2, кухня 3,обслуживание 2. Общее впечатление на 2- больше не приду. И да за обед 500₽ дохера.


Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
У меня глаза чуть не лопнули пока дочитал. Блин, ну можно же проявить чуть чуть уважения к людям, которые будут читать ваш текст.
 
Верх Низ