OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dob, Про луковый суп прочитал. Решим.

кичится- что 1000 корпоративов прошло - не камильфо-так как народ кидается на любые свободные места общего питания в городе в предверии Нового Года-где свободно-ибо везде -занято )))

Не кичусь. Не знаешь меня значит. Да и перед кем тут кичиться то? Ты точно знаешь определение слова кичиться? )
Мы тут так ..... общаемся в форуме непринуждённо и всё. Это для меня работа и дефицита заведений нет. Народ вообще не кидается, а очень дотошно выбирает! Наоборот сейчас огромная конкуренция. Открылось и отпочковалось масса всего. Не могу сказать что нового. Потому что сплошные восточные мотивы. Чайхана64, Чайхана плюс, Чайхана №1, Тюбетейка, Сулугуни, Узбечки всевозможные, Урюк, Кинза, Пахлава и что-то там ещё ))) Меня лично уже смешит такое активное использование восточных мотивов и чёткое понимание что все опоздали лет на 10 )) То мода была на роллы и суши, то бургеры везде, теперь вот с опозданием восточные подушки везде )
Никто не пишет, что хлеб и вода в Дюране подаются бесплатно. Никто не напишет про бесплатный комплимент-десерт. Я не кичусь и не жалуюсь. Я читаю и делаю выводы ) Я общаюсь в форуме со своими форумчанами. И скажу что был во многих заведениях в Саратове и посмотрел и попробовал. А повара вообще по кругу переходят из одного заведения в другое и всем всё известно. У андре и в Палермо изжога и поминальные обеды, а не бизнес-ланчи. Поэтому мне реально трудно говорить о чём-то с челом, который ест в палермо и приводит в пример ))
Ну нравится - ешь там.
Ещё смешно читать когда учат как надо делать бургеры, пиццу и другие блюда )) Кто эти люди? Шеф-повара или вообще кто? Откуда они берутся такие дерзкие? ))
Я вам скажу что так говорить и писать вообще недопустимо, потому что есть шеф-повар и он делает так как считает нужным. А людям или нравится или нет. Это как подойти на улице к художнику и начать говорить ему, что он не правильно пишет картину девятый вал например )) А он пишет/рисует вообще-то как хочет. И его картину купит тот кому она понравилась, а кому не понравилась просто не купит. А учить его не надо ) Ведь никто не любит, когда их учат/критикуют чему то на работе или дома ))
Один я читаю весь этот бред и иногда отвечаю )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Товарищи! Если кто хочет пожрать - добро пожаловать! https://www.google.com/search?q=сто...ndroid-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Ещё есть столовая 1 на Кирова ( бывший ЛукРестобар), Борщ на Кутякова (бывшая яблонька и шеф там из Бро-бро пиццы хороший наш знакомый, коллега и бренд-шеф)
Да много всего есть так-то )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dob, ну насмешил ты нас сегодня )) Читали вслух на большую компанию. ) Жги ещё! :D
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Немного фото с Новогодней ночи в ресторане Дюран.
Больше можно посмотреть в альбоме группы ресторана Дюран вконтакте:

https://vk.com/album-118205265_259254753

И видео тут есть вконтакте:

https://vk.com/videos-118205265










[video]https://vk.com/video-118205265_456239038[/video]
 

Вложения

  • 7PptDKrm6-s.jpg
    7PptDKrm6-s.jpg
    554,8 КБ · Просмотры: 47
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Олег, ну на критику наверное не так жёстко стоит отвечать, bob он не кипер, чушь не будет нести.
А bob’у привет от gcf
Dob, ну насмешил ты нас сегодня )) Читали вслух на большую компанию. ) Жги ещё! :D
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, ну на критику наверное не так жёстко стоит отвечать, bob он не кипер, чушь не будет нести.
А bob’у привет от gcf

Боб или доб.... не знаю про кого ты. Но написал смешно от души ))
Я реально не вижу от него критики. Суп луковый? )) даладна! Мы столько благодарностей за этот суп получили.
Ну не понравился суп человеку. Бывает. Это что критика? Мне вот тоже что-то не нравится и что. .
Маленькие порции? Ну пусть приходит - скажу чтоб побольше супа налили )) Делов то. Но палермо ( полермо) )) и рест Саратов ( не знал что он ещё существует) ))
Ну в общем мне вату катать не интересно Я потерял интерес, когда человек назвал эти заведения.
Опять же нравится - пусть ходит. Что он и делает )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Немного фоток с Новогодней ночи )

















 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Немного фото из ресторана Дюран



















 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сколько у вас с человека вышло? Отмечали корпорат в Ресторане Саратов"(гостиница"Саратов") с носа-1600 без алкоголя-10 блюд.Обожрались-не доели))))).Тамада с музыкой.
у нас 3р у жены 2р)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
И скажу что был во многих заведениях в Саратове и посмотрел и попробовал.
У меня небыл)))И вообще, Олег, не слушай никого, а делай так, как считаешь нужным и правильным!!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у нас 3р у жены 2р)
Не забывайте, что для собственника важна общая сумма, ниже которой закрывать заведение для корпората тупо невыгодно, и, если народу мало, то рентабельная общая сумма распределяется на кол-во идущих...потому что есть постоянные затраты, которые собственник в любом случае несет. Да и вообще много нюансов так то, меню кажется одно, а одни плюсом балык из осетра заказали или алко в заведении...ну и так то вопрос больше к тем, кто у вас в компании занимался организацией корпората и почему они согласовали меню и сумму), а не к собственникам ресторана)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Dob,Я вам скажу что так говорить и писать вообще недопустимо, потому что есть шеф-повар и он делает так как считает нужным. А людям или нравится или нет. Это как подойти на улице к художнику и начать говорить ему, что он не правильно пишет картину девятый вал например )) А он пишет/рисует вообще-то как хочет. И его картину купит тот кому она понравилась, а кому не понравилась просто не купит. А учить его не надо ) Ведь никто не любит, когда их учат/критикуют чему то на работе или дома ))
Один я читаю весь этот бред и иногда отвечаю )
Кстати Вы раньше оставляли отзывы о блюдах в некоторых заведениях Саратова - было интересно читать, причем именно о блюдах, а не о сервисе и отношении к заведениям....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не забывайте, что для собственника важна общая сумма, ниже которой закрывать заведение для корпората тупо невыгодно, и, если народу мало, то рентабельная общая сумма распределяется на кол-во идущих...потому что есть постоянные затраты, которые собственник в любом случае несет. Да и вообще много нюансов так то, меню кажется одно, а одни плюсом балык из осетра заказали или алко в заведении...ну и так то вопрос больше к тем, кто у вас в компании занимался организацией корпората и почему они согласовали меню и сумму), а не к собственникам ресторана)
в обоих случаях было большое число людей +- одинаковое. просто кто то плохо торговался)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня небыл)))И вообще, Олег, не слушай никого, а делай так, как считаешь нужным и правильным!!!!
Да вот надо как-нибудь. Скажи какое у тебя пиво там есть разливное и бутылочное? Есть бельгийское или гинесс? Вкусного пива попить хочется )
Кстати Вы раньше оставляли отзывы о блюдах в некоторых заведениях Саратова - было интересно читать, причем именно о блюдах, а не о сервисе и отношении к заведениям....
Я перестал ходить в заведения в Саратове ) Надоело и некогда. Своих увеличилось заведений и работы много в них. Пользуясь случаем как говорится ;) , могу похвалить пиццу, пасту, роллы и мясо-гриль у нас в пиццерии Матильда около Детского парка. Реально был сам удивлён, когда после ужина у итальянцев за границей прилетел в Саратов через сутки и съел пасту у нас. Очень похожий вкус! Я сам был удивлён, хотя изначально был настроен прям конкретно скептически ) Просто ещё вкус не забылся, а тут оказывается тоже вкусно.
СветЛана это мы с тобой же ужинали у итальяшек в Пьяцетте правильно? ) Сайт: www.ristorantepizzerialapiazzetta.es :good:

У нас, из интересного лично мне, открылся и достоин внимания ресторан Кембридж http://hermes-club.ru/restoran-kembridzh/
Кафе Дом вполне на уровне работает как мне кажется. Есть конечно там критика и замечания от людей по банкетам конкретно, но вот так вечером поужинать вполне норм. Вчера был. Понравилось. Народу мало, парковка пустая, удобно.
Конкретно по блюдам ничего интересного нет. Обычно всё.
Все узбечки и чайхоны, лично мне надоели уже давно, но они конечно же будут востребованы из-за относительно дешёвой цены.
Ну а вкусно попить рекомендую, если сможете попасть, в клубный бар свои плюсы ( бывший 1210) :victory:

https://vk.com/svoiplusy

https://www.instagram.com/svoiplusy/

Плохого не посоветую ;)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не пьющие люди какие то.

Пили и ещё как ) Но никого в слюни пьяных не было. Публика была цивильная. Веселились, танцевали, пили и ели, но не выносили никого )) Сами все выходили после пяти утра где-то. ))
Просьба цитировать без фото. А то они много места занимают.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ещё немного фото с новогодней ночи в ресторане Дюран.

Полностью все фото и видео можно посмотреть в группе ресторана Дюран вконтакте https://vk.com/album-118205265_259254753 :declare:


































 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
даже мои одногруппницы в кадр попали))):derisive:
 
Верх Низ