OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А оно вон как вышло-то, свои, оказывается... Вот, пожаловался.
Ну раз свои говоришь, то наверно и ответить можно по-свойски. ;)
Вот любят у нас родственники, знатоки столовых и любители пафоса, и вообще люди не побывавшие и не видевшие своими глазами, комментировать, сравнивать и прям "жаловаться". :D
Вроде ты уже взрослый парень и пора свои впечатления формировать, а не пересказами девушек заниматься.
Лично я предполагаю, если правильно помню именно этот корпоратив, то девушкам очень понравилось и они изъявили желание придти в скором времени ещё неоднократно. ))
Но у них есть брат! Которому по всей видимости не всё равно как подаётся картофель к бургеру и он разбирается в том как и с чем надо пить коньяк и может со всей пролетарской ненавистью настоять на этом! :b3b4e46f21f040a62b4

Я вот предлагаю тому кто был в ресторане на этом корпоративе позвонить мне и пожаловаться. Если всё таки у гостей жалоба есть в наличии. А я выслушаю и приму меры. Если такой звонок состоится.
Если нет желания мне звонить, то можно позвонить в ресторан или придти и пожаловаться, как ты пишешь, на то что не понравилось. А администрация ресторана примет меры.

Вот у меня резонный вопрос: А что не понравилось то? На что жалуетесь товарисч? ))
В опусе не прочёл главного. Еда понравилась? Предложенное вино понравилось или нет? Сервис и обслуживание понравилось или нет? Бургер-то вкусный? )

девочки попросили полусладкого вина, на что им сказали, что полусладкое - это вообще не вино, а компот, и его, конечно, нет.
Действительно полусладкое не держим. У нас в ресторане бармен и сомелье могут предложить на выбор хорошего вина в разной ценовой категории и по всей видимости так и произошло.
Просто не прочитал понравилось или нет предложенное? )

выясняли, в каком виде подавать картофель к гамбургеру, хотя они картофеля не заказывали, нужен был просто гамбургер.
Картофель не заказывается к бургеру. Он идёт в комплекте сам собой. И по всё видимости, если девушки отказывались от картофеля им просто не принесли сразу по их просьбе и в связи с их отказом.

Правды искать не стали, чтобы настроение не портить, но осадочек остался.
Такие фразы тоже доставляют )))
Какую ты правду искать собрался и какой осадок имеется? От полусладкого чтоль осадок? :D Так говорю же тебе - не пей полусладкое! ) Не только осадок, но ещё изжогу получишь ))

Я сестрёнке пообещал, что приду туда и закажу коньяка с солёным огурцом, и пусть только попробуют это как-то прокомментировать.
Ну что сказать. Обещал сестре - выполняй! Не обмани сестру, а то это будет фиаско братан! :D
Приходи и закажи. Только я почему то предполагаю, что не закажешь ты коньяка. ) В лучшем случае бренди. ) А солёный огурец тоже могут отказать ироды. )) По-моему у них его нет в меню ))

Но! у нас не бывает безвыходных ситуаций! Ты же написал чётко:
свои, оказывается...
А это значит - звони! И я тебя угощу именно коньячком с солёным огурчиком. Вэлкам бро!
В провинции Сы Чу Ань ходят легенды о том что мастер Foma очень гостеприимный и щедрый парень! :D
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну а теперь о главном! )
С праздником Вас милые и симпатишные! Как же мы без вас? Никак! ))

 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Была в субботу. Олег не узнал, надеюсь богатство уже где-то рядом)))Хотела съесть гребешки, но их перенесли в меню из рыбы в закуски, поэтому сразу они не нашлись, тем не менее, желание поесть морепродукты привело к теплому салату с ними - очень вкусно! Пицца тоже вкусная, когда она остыла, официант Александр любезно предложил ее разогреть :) Вообще очень приятный официант. В общем - вернемся однозначно как минимум есть гребешки ;)

Не узнал? )) Ну блин ..... подошла бы. Чот я тормознул )) Приходите ещё конечно и с праздником! :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Краску декоративную у меня покупали. А я ещё подумал какое название интересное у ресторана)

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Краску декоративную у меня покупали. А я ещё подумал какое название интересное у ресторана)

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
На Чернышевского? )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Действительно полусладкое не держим. У нас в ресторане бармен и сомелье могут предложить на выбор хорошего вина в разной ценовой категории и по всей видимости так и произошло.
Ну зря я считаю. Дорогих полусладких действительно нет, но в и в дешевом сегменте есть очень достойные вещи.

Мне например https://winestyle.ru/products/Casasole-Orvieto-Classico-DOC-2016.html категорически нравится, попробуй при случае.

Это ниразу не "компотик с сахаром". Очень питкая штука, к пицце там заходит великолепно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Забавно, только сегодня мне сестра рассказывала об этом ресторане :) У них был корпоратив, девочки попросили полусладкого вина, на что им сказали, что полусладкое - это вообще не вино
Жаль что не сказали что шампанское - это брют и только. А полусладкое - это газировка....
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну зря я считаю. Дорогих полусладких действительно нет, но в и в дешевом сегменте есть очень достойные вещи.

Мне например https://winestyle.ru/products/Casasole-Orvieto-Classico-DOC-2016.html категорически нравится, попробуй при случае.

Это ниразу не "компотик с сахаром". Очень питкая штука, к пицце там заходит великолепно.
Покажу сомелье. Они же там профессионалы и совместно с РИФом ( алкогольная фирма) выстраивают винную линейку. Могу точно сказать что вина будет много, хорошего и разного. Мы вообще планируем делать акцент на вино в ресторане.

Да, угол 2я садовая

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk

А ну красавчег тогда! )) Отличную скидку дал. ;) И штукатурка лучшая просто!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ребят, ресторан открылся две недели назад.
Вы очень настойчивы в своей критике.
Вы пробовали что-то открыть?
Все у них получится. Они очень стараются.
В ресторане много нюансов, ради которых уже стоит посещать.
Свой хлеб. Свой сыр. Очень хорошее пиво. Прекрасная пицца. Оригинальные гамбургеры. Есть много плюсов. От чего вы видите только минусы?
Честно, мне очень понравилось. Уютная, дружественная атмосфера. Радушные хозяева. Что ещё надо?
Нет полусладкого? Картошка закончилась?
Все подобные вопросы, урегулируются в будущем, просто надо делать скидку на то, что заведение молодо.
Вы же не требуете от ребенка решать высшую математику?
С теми задатками, что есть у Дюрана, уверен, он найдет свою публику. Через год, там будет своя публика по интересам. И столы нужно будет заказывать заранее.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Михаил ТРК, Миш забей. ))) Я же точно знаю что вчерашним девушкам всё понравилось. Они и пришли не просто так. Они друзья наших знакомых. И когда уходили благодарили и говорили что всё понравилось. И вино предложенное понравилось и бургер понравился и картофель к бургеру дольками подали на стол. ))
Так что читать отзывы от людей, которые сами не были в заведении не стоит. ;)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Плюсую к Михаилу. Посидели прекрасно.
И главное - отношение к своей работе и желание улучшать и развиваться, а оно, безусловно, есть, и у руководства, и у персонала.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну как бы - полусладкое на самом деле компот. Компот из сахара и виноградного сока.
Согласен, но если я прошу чай с коньяком мне пофиг на мнение кого-то. Я заказал это и совет не прошу. По теме: странно
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
По теме: странно. Интересен коммент Олега по поводу инициативы персонала

Пысы пока что прочёл про вкусный бургер:) если из двора выехать сможем завтра заскочем

Пысы2 Премьер проводит винные вечера, хз как по прибыли, но мне как нечастому участнику нравится этот формат
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Надо сходить, проверить прав ли ТРК)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фу такими быть.
Надо будет зазвать друзей на посиделки, попробовать кухню.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Поздравляю с открытием!

Но меню бы привести в порядок, ошибок много)))
 
Верх Низ