Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Олег, поздравляю с открытием!
Обязательно посетим с супругой!

ИМХО наш Олег - один из лучших рестораторов города! (не реклама!)

p.s. по воздуховодам в центре зала - я мог бы предложить более оригинальное решение оформления воздуховодов. Которого ещё нет в нашем городе) в следующий раз -пиши))))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Интересно, когда открываются новые места, локация, конечно, спорная, но при случае загляну.

p.s. по воздуховодам в центре зала - я мог бы предложить более оригинальное решение оформления воздуховодов. Которого ещё нет в нашем городе) в следующий раз -пиши))))

Чтобы потратить 2-3 недели своего времени просто так, как было в моем случае? Тогда, безусловно, писать имеет смысл.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я думаю, в Дюране, можно наконец клуб путешественников собрать на тематический вечер. Хозяева сами заядлые путешественники, им есть что рассказать, чем поделиться.
И в теме туризма, раз в пол года всплывает тема сбора с общением, просмотром фоток, обменом опытом....
Я в ресторане проектор видел, и телевизоров кучу, будет где слайды смотреть.)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я думаю, в Дюране, можно наконец клуб путешественников собрать на тематический вечер. Хозяева сами заядлые путешественники, им есть что рассказать, чем поделиться.
И в теме туризма, раз в пол года всплывает тема сбора с общением, просмотром фоток, обменом опытом....
Я в ресторане проектор видел, и телевизоров кучу, будет где слайды смотреть.)

Супер!
я ЗА!
 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Удивительный подарок ждёт наших гостей: завтра вечером зал ресторана «Дюран» наполнится сказочно красивыми звуками пианино

Мастерство нашего пианиста разбавит смиренность вечера и позволит посетителям расслабится и отдохнуть под звуки джазовой музыки и вкусный ужин

Приходите и испытайте на себе магию исполнения

⠀⠀⠀⠀
Бронирование столов по телефону:
76-22-00
⠀⠀⠀⠀
Рабочая 145А
Бц «Самсон», 1 этаж
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Через год, там будет своя публика по интересам. И столы нужно будет заказывать заранее.
Позвонила Людмила из Мегаполиса в 20-х числах февраля, предложила корпоратив в честь праздника 22-го февраля в новом ресторане Дюран. В виду того, что коллектив не отмечает этот праздник (женский коллектив) и отмечаем только Женский день, сказал, что нет, но будет интересен корпоратив 7-го и будем рады посетить. Ответили, что "наверняка что-то будет, приходите/бронируйте ближе к 8-му." Когда пришел в Мегаполис брониовать, оказалось, что 7-го (а корпоративы все-таки проводятся в массе своей 7-го) ничего не будет, если хотите, приходите 8-го. Из-за этого и не получилось коллективно посетить, несмотря на такое желание, ибо 8-го уже более личный день у всех.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Позвонила Людмила из Мегаполиса в 20-х числах февраля, предложила корпоратив в честь праздника 22-го февраля в новом ресторане Дюран. В виду того, что коллектив не отмечает этот праздник (женский коллектив) и отмечаем только Женский день, сказал, что нет, но будет интересен корпоратив 7-го и будем рады посетить. Ответили, что "наверняка что-то будет, приходите/бронируйте ближе к 8-му." Когда пришел в Мегаполис брониовать, оказалось, что 7-го (а корпоративы все-таки проводятся в массе своей 7-го) ничего не будет, если хотите, приходите 8-го. Из-за этого и не получилось коллективно посетить, несмотря на такое желание, ибо 8-го уже более личный день у всех.
На лицо явная недоработка менеджера по продажам Людмилы.
А недоработка, видимо, из-за наличия конкуренции между менеджерами двух ресторанов, или отсутствия заинтересованности Людмилы, в том, что вы отдохните в Дюране. Так или иначе, она лишила Дюран клиентов. И зная суровый нрав хозяина, честно, после Вашего поста я не завидую Людмиле.)
P.s. Надо было Вам Олегу позвонить или написать. Уверен, все решилось бы наилучшим образом.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Позвонила Людмила из Мегаполиса в 20-х числах февраля, предложила корпоратив в честь праздника 22-го февраля в новом ресторане Дюран. В виду того, что коллектив не отмечает этот праздник (женский коллектив) и отмечаем только Женский день, сказал, что нет, но будет интересен корпоратив 7-го и будем рады посетить. Ответили, что "наверняка что-то будет, приходите/бронируйте ближе к 8-му." Когда пришел в Мегаполис брониовать, оказалось, что 7-го (а корпоративы все-таки проводятся в массе своей 7-го) ничего не будет, если хотите, приходите 8-го. Из-за этого и не получилось коллективно посетить, несмотря на такое желание, ибо 8-го уже более личный день у всех.

Да уж ... косячок ... как сказал бы ответственный дежурный отдела наркоконтроля )))
Конечно жаль, но всё-таки надо теперь звонить именно в Дюран, потому что Людмила владеет информацией по остаточному принципу.
Людмилу сильно ругать не буду. Я во всеуслышанье как-то в офисе объявил что Людмила и её муж мои любимчики :D
Так что завтра разберём ситуацию и поставим на вид с занесением ;)
Да уж пиши, звони если что. На правах постоянных гостей имеешь полное право!
Приходите завтра и послезавтра. Будет петь хорошая певица Анастасия Марушова
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
На 17 _18 что то планируете , музыкальное?:)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
На 17 _18 что то планируете , музыкальное?:)
Здравствуйте )
Завтра в ресторане Дюран поёт солистка Анастасия Марушова и отмечаем День Святого Патрика! :ac5:
В честь праздника ресторан Дюран предлагает каждую третью кружку ирландского пива Guinness в подарок! :drinks:
Приходите!


 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Забронировал на вечер столик в Дюране. Начало концертной программы в 20.00, сбор гостей 19.30. Пишите, если кто тоже идёт. Рад буду увидеть одноклубников и пообщаться.)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Буду втроём))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Были. Все очень вкусно.)) Прикольная атмосфера в зале. Девушка пела. Придём есчё)))
Стаканы интересные)))
_20180317_230041.JPG
Но содержимое на высоте))) Пиво вкусное
 
A

Arxair

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
С женой были в вашем ресторане, все очень понравилось. Я заказал себе пиво и стейк, а жена мартини и салат цезарь, после заказали пиццу. Жена была в восторге от салата, сказала что это самый вкусный среди всех кафе где она салат заказывала!)

Вы большие молодцы! Все на уровне!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ