master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Были 16 марта после 8 вечера.
Что понравилось:
1) Живая музыка
2) Интерьер хоть и простой, но приятный
3) Обслуживание достойное ненавязчивое - в самый раз
4) Карбонара с кальмаром - это лучшее, что я пробовал за этот год

Не понравилось:
1) Бесплатная хлебная корзинка. В ней весь хлеб, а точнее булочки, были старыми и черствыми.
Об этом сказали администратору при выходе.
2) Своеобразное меню - лично мне оно показалось небольшим.
3) В салате "Цезарь" удивили листья салата. Они были похожи не на благородные листья салата "Айсберг", например, а на обычные листья капусты, не белокочанной, конечно, но что-то недорогое и не совсем вкусное.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Были 16 марта после 8 вечера.
Что понравилось:
1) Живая музыка
2) Интерьер хоть и простой, но приятный
3) Обслуживание достойное ненавязчивое - в самый раз
4) Карбонара с кальмаром - это лучшее, что я пробовал за этот год

Не понравилось:
1) Бесплатная хлебная корзинка. В ней весь хлеб, а точнее булочки, были старыми и черствыми.
Об этом сказали администратору при выходе.
2) Своеобразное меню - лично мне оно показалось небольшим.
3) В салате "Цезарь" удивили листья салата. Они были похожи не на благородные листья салата "Айсберг", например, а на обычные листья капусты, не белокочанной, конечно, но что-то недорогое и не совсем вкусное.
Рад что понравилось. Приходите ещё.
По поводу хлеба разберусь.
У нас хлеб печётся в нашей пекарне, привозится в ресторан и на другие точки ежедневно и не бывает старый. Разберусь сегодня.
По-поводу салата удивили.
В салат Цезарь по классическому рецепту кладётся салат Романо и не кладётся айсберг никогда.
Айсберг гораздо дешевле и водянистый. Он гниет, плохо хранится и не является благородным. Его применяют только из экономии. У нас салата айсберг в принципе нет на кухне. Салат Романо сочней, зеленей, существенно дороже и как раз по классическому рецепту кладётся в салат Цезарь.
У нас хороший салат Цезарь и нам за него не стыдно. ;)
Меню выложим чуть позже сегодня. Немного обновили.
 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Обновлённое меню

 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаем завтра в четверг в ресторан Дюран!
Пивной четверг - третья кружка пива в подарок!
И шампанское девушкам в компании от четырёх человек в подарок!


 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаем завтра и послезавтра в ресторан Дюран.
Для вас будут петь в стиле Jazz Lounge Вера Уманец и UTA. :148:

А сегодня в ресторане Дюран пивной четверг и шампанское девушкам в подарок! #ДюранОбъединяет )





 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Было действительно интересно заехать и посмотреть на новое заведение.

Из заказанных блюд понравилась закуска с тунцом и с натяжкой салат с морепродуктами (вкусно, но самих морепродуктов маловато). Остальное от тройки и ниже. Буррата сухая, лангустины мелкие и порция смешная, а гарнир шпинатный еще смешнее по объему. Про бургер хотел отдельно сказать - пожалуй, худший из тех, что я пробовал за последнее время, булка черствая, котлета не сочная, остальных ингредиентов просто не почувствовал. Возможно, если бы взял что-то другое, впечатление было бы лучше, но бургер просто убил (брал, к слову, самый дорогой, обещали супер-заправку какую-то). На фоне него ошибки в меню, неулыбчивый официант, интерьер в стиле "бедненько, но чистенько" и сквозняк из окна в принципе меркнут.

Честно, были большие ожидания, хотел бизнес-партнеров привезти, хорошо, что с женой сходил заранее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Взял попкорн. Ждем развития событий.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Блин, промахнулся и нечаянно плюсанул к сообщению Харвеста. А хотел только посмотреть кто там плюсанул ранее. В общем, мой плюс не считается т.к. в заведении не был и своего мнения по нему не имею :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Harvest, спасибо за реальный отзыв. Приехал в ресторан. Сейчас будем разбирать с шефом ситуацию.
С бурратой удивлён конечно. И я так понимаю вы полностью всё заказанное съели? Только бургерную булку не доели?
Смотрю сейчас на буррату. Действительно суховата внутри. Сказал шефу.
Бургер тоже сейчас сделал заказ за другой стол. Сейчас буду разбирать бургер.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Блин, промахнулся и нечаянно плюсанул к сообщению Харвеста. А хотел только посмотреть кто там плюсанул ранее. В общем, мой плюс не считается т.к. в заведении не был и своего мнения по нему не имею :)
Юр, надо исправить ситуацию. Давай вместе посетим заведение.) Маякни, как в Саратове будешь!)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Harvest, спасибо за реальный отзыв. Приехал в ресторан. Сейчас будем разбирать с шефом ситуацию.
С бурратой удивлён конечно. И я так понимаю вы полностью всё заказанное съели? Только бургерную булку не доели?
Смотрю сейчас на буррату. Действительно суховата внутри. Сказал шефу.
Бургер тоже сейчас сделал заказ за другой стол. Сейчас буду разбирать бургер.
Красава. Ну стал грубо отвечать. Если честно, ну не вяжется у меня бургер---ресторан)))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Harvest, спасибо за реальный отзыв. Приехал в ресторан. Сейчас будем разбирать с шефом ситуацию.
С бурратой удивлён конечно. И я так понимаю вы полностью всё заказанное съели? Только бургерную булку не доели?
Смотрю сейчас на буррату. Действительно суховата внутри. Сказал шефу.
Бургер тоже сейчас сделал заказ за другой стол. Сейчас буду разбирать бургер.

Из бургера я съел само мясо (все же есть хотелось), булку пришлось разломать и оставить. Но она реально была очень сухая, я не знаю, с чем это связано - перегрели в духовке или залежалась - но об нее обрезаться можно было при укусе.

Кстати, принесли десерт комплиментом, вероятно, потому, что того десерта, который мы хотели взять изначально, не было (или он был несвежий, что-то в таком духе). Это неплохой ход, но других проблем не отменяет. Ну и еще из положительного - отличный зеленый чай с лемонграссом.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В общем на данный момент постановили. Буррата всё-таки суховата и у бургера мне булочка верхняя часть показалась сухой.
Котлета сочная. Соус вполне на уровне. Стейк ещё заказали. Сочный, мощный )

Harvest, ну что могу сказать. Если не понравилось, то приношу извинения и готовы проставиться комплиментом.
Напиши или позвони и решим. ;)





















 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Красава. Ну стал грубо отвечать. Если честно, ну не вяжется у меня бургер---ресторан)))

Ну ты за кого меня держишь Вить, что я должен грубо отвечать? ))
Я наоборот каждый день только и угощаю налево и направо )
Приходи. Бургером угощу ?????? :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну ты за кого меня держишь Вить, что я должен грубо отвечать? ))
Я наоборот каждый день только и угощаю налево и направо )
Приходи. Бургером угощу :)
Спасибо Олег) Один твой бургер для меня, три вечера в спортзале) Вот стану как Рапид, тогда зайду)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати по поводу сыра. У нас сыры нашего производства еженедельно покупают кафе Дом, пин ап паб, пиццерии бро бро и вроде централ перк.
Сейчас чизкейк принесли. )

 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Стейки из какого мяса? Готовите на чём?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Красава. Ну стал грубо отвечать. Если честно, ну не вяжется у меня бургер---ресторан)))

Тоже думал, что реки дерьма сейчас польются и Харвест будет обвинен во всех смертных грехах, но видимо действительно исправляется. Кстати пицца из матильды очень неплоха.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тоже думал, что реки дерьма сейчас польются и Харвест будет обвинен во всех смертных грехах, но видимо действительно исправляется. Кстати пицца из матильды очень неплоха.

Тут немного не тот уровень, не получится так.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ