OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Али с его мнением послали в сад (под улюлюканье подпевал), а вот к информации Дае Фома отнёсся очень внимательно.
Неправильно.

Ну с чего ты взял, что Али послали в сад? Внимательный читатель заметит, что вообще то Али не послали, а пригласили посетить ресторан самому и составить своё мнение. )
Именно это я и написал, если ты дочитал до конца. ;)
И где толпа и улюлюканье? Вот где и кто толпа? )) Перечисли пожалуйста всю толпу! Миша и Валентин толпа штоль? Или может ты считаешь, что это они улюлюкают и накинулись на Али? ))
Зачем вот это вы любите писать? Передёргивать, выдумывать, сгущать и переворачивать смысл написанного с ног на голову.
Ведь смысл в том, что я ему ответил по пунктам и пригласил в гости.
И я тебе скажу, что тут вообще нет толпы. Во всём форуме нет! )) Тут сидят 3-4 десятка одних и тех же и трут во всех темах на любые темы.
А к высказыванию Дае, кстати, я отнёсся с таким же вниманием как и к сообщению Али. И не потому что что-то и как-то, а потому, что я вообще интересуюсь вином и внимательно спрашиваю абсолютно во всех ресторанах и магазинах какое мне порекомендуют вино. Не факт, что я прислушаюсь, но всегда интересуюсь. Мне это интересно и для себя и для работы.
Так что и ты приходи. )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Согласен, но если я прошу чай с коньяком мне пофиг на мнение кого-то. Я заказал это и совет не прошу. По теме: странно
Выше вот написал, что лично я совет всегда спрашиваю просто абсолютно во всех посещаемых ресторанах и магазинах. И лично мне не пофик. И на любых языках. Я с айфоном почти на любом могу разговаривать. ))
Но чай и коньяк подадут без проблем. Заказ вполне обычный и не удивительный. )
Поздравляю с открытием!
Но меню бы привести в порядок, ошибок много)))
Да! Надо! Сделаем! )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А сегодня в ресторане Дюран выступает очень интересная и приятная певица Александра Башкирова.
Исполняет песни на испанском, французском и английском языках. Испанский ещё и преподаёт.
После её выступления работает диджей. Приглашаем! ) :148:

 

Вложения

  • b4ulW3T6UvM.jpg
    b4ulW3T6UvM.jpg
    211,1 КБ · Просмотры: 74
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
"Не читал, но осуждаю" (с) ))))))) АС во всей красе :))
Мне думается Олег побывал в большем количестве зарубежных кафе и ресторанов, чем все вместе взятые автосаратовцы и знает что и как должно быть в нормальном заведении :)))))) Обязательно посетю.
И эта, раз савторушки кончились, мож Фомарушку организуешь? :))))) А то давно не собирались, придем и надюранимся :)))
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Вчера были, все понравилось.
По меню в будущем прибавится что то? А то как то скудненько
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Конечно, с точки зрения маркетинга, Олег ведёт себя неправильно. Умные книжки говорят одно: «кивай головой, говори что виноват, и плевать на суть вопроса».
Здесь эта тема она такая домашняя. И форум немного другая общность. Не уверен что ответы в подобном стиле от Олега или администрации ресторана, устроят всех здесь присутствующих.
Поэтому, у вас есть уникальная возможность, дать обратную связь директору ресторана лично, и получить от него его видение вопроса. Согласитесь, такое нигде не встретишь.
По теме. Ситуация с вином, думаю надо посетить лично. Нормальная фраза, если сказана в плане собственного видения распития вина - это нормально, а если с пафосом - не нормально. Поэтому подобные акценты общения, буквами и через третьи уши передать невозможно.

Я посещаю этот ресторан ежедневно, иногда дважды. Скажу своё мнение:
Мне нравится кухня, нравится коллектив, приятно видеть как все радеют за общее дело, обычно у таких людей получается сворачивать горы. Нужно идти и есть все, пробывать все. Это кулинария, от которой я получаю удовольствие.
По бюджету - получить по цене узбечки авторскую кухню считаю шикарно. Основные финансовозатратные позиции - дешевле чем в других местах(стейки например).
Я прошёлся почти по всему меню. Что особенно отмечу:
1. Все что связано с сыром, от пиццы до салатов. Ребята готовят потрясающий сыр собственного производства.
2. Сет паштетов. То что я не видел нигде. Бюджетно, очень вкусно.
3. Шашлык из баранины. Мне готовят медиумвел, я месяц не езжу в лику.
4. Бургеры. Лучшее что я ел в жизни это местный бургер с ростбифом. Это мастхэв ребята.
5. Пицца. Если вы любите настоящую пиццу - вам сюда.
6. Гинесс - дёшево для Саратова. По четвергам за 233р кружка - считай бесплатно.
7. Бармен и коктейли. Единственное место где не тянет пить мохито и кубалибре. Чувак ваяет какие-то непонятные вкусные вещи. Теперь пью хуго и какой-то крушон. На удивление, после этого все ещё ощущаю себя натуралом.

Что мне лично не нравится:
1. К бургерам подаётся картофель либо в виде долек либо в виде чипсов - и то и то не зашло.
2. В меню есть блюдо которое заставляет чувствовать себя нищебродом. Как называется не помню, холодная закуска. Там масло тунец, трюфельный соус. Короче оно очень дорого, его очень мало, но оно очень вкусное. Как следствие его всегда хочется съесть, но чувство ответственности за будущее своих детей не даёт этого сделать.


Я не пробывал пасту совсем, съел всего один стейк, салаты тоже не ел, займусь этим в ближайшие дни - отзыв напишу.
Короче заведению удачи. Ребята молодцы.

Да и ещё, в туалете помимо бумажных полотенец и сушилки, есть одноразовые махровые, это очень круто и удобно.
Да и барный стулья - лучшие в моей жизни.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я прошёлся почти по всему меню. Что особенно отмечу:
1. Все что связано с сыром, от пиццы до салатов. Ребята готовят потрясающий сыр собственного производства.
2. Сет паштетов. То что я не видел нигде. Бюджетно, очень вкусно.
3. Шашлык из баранины. Мне готовят медиумвел, я месяц не езжу в лику.
4. Бургеры. Лучшее что я ел в жизни это местный бургер с ростбифом. Это мастхэв ребята.
5. Пицца. Если вы любите настоящую пиццу - вам сюда.
6. Гинесс - дёшево для Саратова. По четвергам за 233р кружка - считай бесплатно.
7. Бармен и коктейли. Единственное место где не тянет пить мохито и кубалибре. Чувак ваяет какие-то непонятные вкусные вещи. Теперь пью хуго и какой-то крушон.
Бро, ты написал так вкусно, что прям тянет прилететь в Саратов)


На удивление, после этого все ещё ощущаю себя натуралом.
Это пройдет :D
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Fil, и это ... можешь не отдавать те 350 рублей, которые ты занял на прошлой неделе. )))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера были, все понравилось.
По меню в будущем прибавится что то? А то как то скудненько
Да! )
Меню постоянно сейчас то убавляется, то добавляется. Паста, птица, утка добавляется в меню. Будет ещё больше рыбы, морегадов и устрицы добавим.
Вчера был и не подошёл? Я был вчера. ;)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Да! )
Меню постоянно сейчас то убавляется, то добавляется. Паста, птица, утка добавляется в меню. Будет ещё больше рыбы, морегадов и устрицы добавим.
Вчера был и не подошёл? Я был вчера. ;)
Я тебя не видел)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Ну с чего ты взял, что Али послали в сад? Внимательный читатель заметит, что вообще то Али не послали,
Лишние точки зрения удалили.
Со стороны твой ответ выглядит как "сам придурок".

Олег, не раз был у тебя в Парусе, очень понравилось и еда, и отношение, и с твоей стороны, и со стороны Ирины, и отзывчивый персонал только радовал.

Но твой ответ Али прозвучал неадекватно резко.Ты можешь это принимать или не принимать и писать длинные оправдания.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О. Надо сходить
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Со стороны твой ответ выглядит как "сам придурок".
Думаю ты знаешь распространенную и ,кстати, справедливую фразу о том, что каждый видит только то, что он хочет видеть! И в данном случае абсолютно так же. ;)
Ты игнорируешь очевидные аргументированные вещи и просто пишешь о том, что тебе кажется по ощущениям.
Ты, в данном случае, почему то, хочешь видеть Али "униженным и оскорблённым" и никакой аргументированный ответ не сможет помешать тебе это сделать! )))

Олег, не раз был у тебя в Парусе, очень понравилось и еда, и отношение, и с твоей стороны, и со стороны Ирины, и отзывчивый персонал только радовал.
Это радует. Почему в прошедшем времени? Что случилось? Переехал на окраину? )

твой ответ Али прозвучал неадекватно резко.
Я так не считаю. Повторюсь, что я в данном случае по пунктам аргументированно ответил, а это не всем нравится. Не было ни толпы, ни улюлюканий. Но ты специально сгустил краски и нагнал жути в своём сообщении что бы были "униженные и оскорблённые", за которых ты заступишься и соберёшь понимающие "лайки". )
В нашей стране вообще любят сотворить оскорблённого и потом за него вступаться по поводу и без. Но это лирическое отступление. )

писать длинные оправдания
Это не про меня. )) Тут ты меня с кем спутал в форуме. )) Оправдания ..... ну о чём ты ей богу ... Я и оправдания ... :D
Ко мне это по-поводу только аргументированного и кстати не достаточно резкого ответа. Тогда это я написал.
Я привык следить и отвечать за сказанное ;)

И кстати, если говорить по сути вопроса. А я всегда люблю не упускать суть. )) То вино то полусладкое уже появилось в ресторане. И красное и белое. Как говорится болтовня-болтовнёй, а разговор в этой теме натолкнул меня на то, что я потребовал, чтобы немедленно расширили линейку вин по полусладким. ;)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Неприлично в уличной обуви с ногами на барную стойку залазить)
 
Верх Низ